домашняя | в закладки
для пользователей:
медиа обновления:

/вся галерея...
новые статьи:

/все статьи...
горячие форумы:
Topic: Войны Хаоса и Порядк
Replies: MmoGamer
Topic: Конан
Replies: MmoGamer
Topic: планшет
Replies: MmoGamer
Topic: ПвП по полной програ
Replies: savokgear
Topic: Официально в России
Replies: Fallen_Angel
Topic: TOP 10 MMORPG
Replies: Тохтамыш
Topic: «Ночь Богини Разруше
Replies: Fallen_Angel

форумы по играм:

Forum: Sphere / Sphere II...
Forum: Guild Wars / Guild W...
Forum: Age of Conan...
Forum: Lord of the Rings On...
Forum: Lineage II...
Forum: Warhammer Online...
Forum: World of Warcraft...
Forum: EverQuest II...
Forum: Ragnesis Online...
Forum: W.E.L.L. Online...
Forum: EvE Online...
Forum: Mortal Online...

/форум...

последние статьи:

18.06.2015Назад в загородное будущее?

Жить за городом – значит сменить не только место жительства, но и образ мышления и жизни. Но, судя по росту популярности загородной жизни, оно того стоит.

И цена при этом имеет немаловажное значение. Загородные «квадраты» обычно дешевле городских. Да и на «коммуналке» можно сэкономить, правда, прежде нужно вложиться в подведение коммуникаций. Зато чистый воздух, близость леса и поля, размеренность сельской жизни неизменно служат здоровью, уводят от экрана телевизора, дают возможность расслабиться и забыть о загазованном мегаполисе.

Когда-то от переезда в сельскую местность отпугивала неустроенность быта: отсутствие электричества, воды в доме, канализации. Эти беды в прошлом. Сельчанину, живущему недалеко от крупных городов, доступны все блага цивилизации. Переехав за город, каждый может обзавестись и телевизионной тарелкой, и высокоскоростным интернетом, и устойчивой мобильной связью.

И уж о чём – о чём, а о пробках за городом можно забыть. На объездной дороге их не бывает. А вечная проблема с парковкой? В собственном доме её не существует! Из тёплого гаража при собственном доме никакой эвакуатор машину не увезет. Остаётся наладить приятные и конструктивные отношения с соседями, а ещё лучше – позвать друзей на житьё по соседству и создать загородное братство людей близких по взглядам и времяпрепровождению.

Посмотреть недорогие варианты приобретения недвижимости в дальнем Подмосковье, которое становится всё ближе, можно на ресурсе «Русские народные дачи». В представленных на нем поселках есть участки различных категорий, среди которых можно выбрать тот, что больше соответствует личным представлениям об идеальном подмосковном месте отдыха.

Дачные участки у леса, где можно посиживать под сенью деревьев и слушать тихий шелест листвы – отличный вариант для тех, кто предпочитает спокойствие и тишину.

Семейным людям могут прийтись по душе большие участки соток в 20-30, где хватит места и для бассейна, и для детской площадки, и для настоящего русского поместья (без крепостных).

Страстным огородникам могут приглянуться недорогие участки землей в 8-10 соток, где можно выращивать богатые урожаи на удивление всем соседям.
 

Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru