домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Rappelz, Ваши мнения

BASTA
post Jan 21 2007, 04:07 PM
Отправлено #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21-January 07
Пользователь №: 1 372



Кто что знает о игре
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Jan 21 2007, 04:44 PM
Отправлено #2


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5





--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Jan 21 2007, 04:54 PM
Отправлено #3


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



игрушка фришная... по большей части содранная с Линейки.
Но, по скоку она фришная, то при постановке выбора пиратский сервер Линейки или Rappelz? То я бы, все же выбрал... последнею.

А так, в принципе, одна из сотни подобных Корейских проектов...


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Jan 21 2007, 05:08 PM
Отправлено #4


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



Один из анализов... тех кто играет. на мой взгляд, очень близок к правде:
QUOTE
Aniron, полностью с тобой согласен. Игра полнейший и очередной трэш. Почему ? Хорошо, разберемся =) Сравним ее с игрой, которая более всего на нее похожа визуально (думаю, уже все поняли с какой). Нет нет, вы меня поймите правильно, Л2 НЕ ИДЕАЛ, но скорее всего самое грамотное решение в данной категории игр. И так... начнем. Какие достоинства у "линейки" ? Отличный баланс сил персонажей (те кто играют на приватах - могут не утруждать себя криками, что это не так =) ), прекрасная система ПвП, масштабные осады замков, обилие оружия, ресурсов, брони, продвинутый крафтинг, качественная система скиллов, неплохой (по меркам ММОРПГ) интеллект мобов, четкое распределение ролей (хотя и не такое четкое, как в рагнароке), очень красивая графика, архитектура,анимация персонажей, интересные квесты (хоть и далеко не все, но взять хотя бы "7 печатей").
Что из выше перечисленного есть в Рапелзе ? Да, графика неплохая (во всяком случае это лучше, чем в сотый раз наблюдать китайско-корейско-вьетнамскую стилистику), есть петы, много петов. А дальше ? Я понимаю, это только бета тест но все же... Игра годится для того, чтобы убить пару недель, понять что спустил свое время в унитаз, плюнуть и снести ее с винчестера. Первый раз, увидев скриншоты я был в восторге. " НАКОНЕЦ вышло что-то бесплатное, красивое и интересное". Ага...щщас. Видимо в природе такого просто не бывает =) Вообще, во время игры у меня создалось очень странное впечатление. Это будто бы ешь торт, но не чувствуешь вкуса. Хочется добраться до начинки - но оказывается, что внутри торта пусто. =)) Звучит странно, но так оно и есть =) Играть хочется только ради того, чтобы увидеть, а что будет дальше. А НИЧЕГО. Абсолютно ни-че-го. Все будет так же =) Короче, не могу назвать игру ужасной. Она НЕ ужасна. Она просто никакая. Всего по немногу, но до ума доведены только петы. Может быть все еще изменится со временем, но пока - иду жить в Адену или Мидгард, ибо здесь жизни нет, есть корейское существование.

ЗЫ: Надеюсь, что Webzen не уподобится некоторым корейским студиям и выпустит качественный продукт. Если кто не понял - речь о грядущем SUN.


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BASTA
post Jan 21 2007, 06:48 PM
Отправлено #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21-January 07
Пользователь №: 1 372



Меня в чем то зацепила игра. Хорошая боевая система(сочные удары) но нет разнообразия в самой игре. Чем то напомнила Ragnarok
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Djek
post Mar 1 2007, 03:34 PM
Отправлено #6


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 31-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 683



клоны ла2 вообще не уважаю smil42f61a93c2ea9.gif


--------------------
wow / Us wars0ng / Horde / Miasnoy cs 1.6 / Imbalanc1k / no team
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
topuh
post Mar 17 2007, 02:53 PM
Отправлено #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 13-January 07
Пользователь №: 1 321



Я совершенно согласен с вышесказанным...Я тоже поиграл неделю какую,и опять вернулся в ЛА2... потому что на данный момент ничего интересней на мой взгляд не придумали....Будем надееться что это случиться в ближайшем будущем...Чтобы вышла игра и затянула на долго и безповоротно smil42f613136426b.gif


--------------------
Каждый считает виноватым другого, Хотя сделать шаг навстречу - это проще простого...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Mar 19 2007, 11:27 AM
Отправлено #8


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



QUOTE (topuh @ 17.3.2007, 14:53)
Я совершенно согласен с вышесказанным...Я тоже поиграл неделю какую,и опять вернулся в ЛА2... потому что на данный момент ничего интересней на мой взгляд не придумали....Будем надееться что это случиться в ближайшем будущем...Чтобы вышла игра и затянула на долго и безповоротно smil42f613136426b.gif

Ждем-с - Age of Conan smil42f616f489e7c.gif наш выбор...


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Apr 7 2008, 01:57 AM
Отправлено #9


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Издательство NIKITA Online и корейская компания NFLAVOR Corp заключили соглашение, в рамках которого "Никита" запустит на территории России, стран бывшего СНГ и Балтии условно бесплатную MMORPG Rappelz. Проект, разработанный корейскими партнерами, уже завоевал популярность в семи странах и теперь намеревается покорить сердца российских игроков.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Rappelz это бесплатная MMORPG, действие которой происходит в средневековом мире. Она рассчитана как на казуальных, так и на продвинутых игроков. В переводе с французского «Rappelz» обозначает «Вызов». Система Приручения и Дрессировки Существ является одной из ключевых особенностей игры. Среди достоинств Rappelz – огромное количество миссий, развитие персонажей через разветвленную систему умений, сражения при поддержке существ, обладающих различными способностями, а так же безграничные возможности PvP. Подробнее о Rappelz в России на http://www.rzonline.ru


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Aug 20 2008, 06:24 PM
Отправлено #10


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Компания «NIKITA.Online» и компания «NFLAVOR Corp» объявляют о запуске открытого бета-тестирования русской версии онлайн игры Rappelz: Революция. За первые выходные в проект зашло более 10000 игроков. Бесплатный доступ к онлайн игре открыт для всех желающих.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Новая онлайн вселенная, разработанная корейской компанией NFLAVOR Corp, полностью адаптирована для отечественного пользователя. С 15 августа 2008 года доступ к этой игре открыт для всех желающих. Клиентская часть игры доступна для бесплатного скачивания на ее официальном сайте по адресу http://www.rzonline.ru. Так же предусмотрены альтернативные пути для загрузки клиентской части игры с привычных для пользователей сети Интернет файловых хранилищ. По окончании открытого тестирования персонажи игроков удалены не будут.

Rappelz - это бесплатная MMORPG, действие которой происходит в средневековом мире. Она рассчитана как на казуальных, так и на продвинутых игроков. В переводе с французского «Rappelz» обозначает «Вызов». Система приручения и дрессировки существ является одной из ключевых особенностей игры. Среди достоинств Rappelz – огромное количество миссий, развитие персонажей через разветвленную систему умений, сражения при поддержке существ, обладающих различными способностями, а так же безграничные (но наказуемы) возможности PvP.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:19 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru