домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Игромир 2007, Что же было?

Fallen_Angel
post Nov 8 2007, 08:36 PM
Отправлено #1


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 22-October 06
Из: г.Королёв
Пользователь №: 945



В течение трех дней (со 2 по 5 октября) проходила выставка электронных развлечений и компьютерных игр “ИгроМир 2007” в павильоне номер 57 на ВВЦ.

Первое, что удивило – это огромная очередь на выставку, которая начала собираться уже с 8 часов. По сравнению с прошлыми выставками, народу прибавилось, но культура, а точнее бескультурье сохранилось: уже после трех часов, на полу валялось множество постеров, брошюр и прочего "добра", которое можно было взять на стендах.

Показалось, что организаторы все же в этот раз меньше уделили MMORPG - проектам.

Был представлен новый проект, такой как "Requiem Online”. Как утверждают авторы – это самая кровавая MMORPG на сегодняшний момент. Что же представляет из себя этот проект?

Огромный мир с ужасными монстрами, готовыми расправиться с Вами в наиболее изощренных формах. Три расы: туран, бартук, круксена. Каждая из рас имеет собственные классы и преимущества. В игре присутствует интересная система, называемая системой зверя, если проводить параллели, то она очень похожа на состояние фурии в “SilkRoad”, но имеет некоторые отличия, например, Ваш герой может преобразовать шкалу зверя в руну и продать или обменять ее на руну другого зверя. Каждый зверь имеет свои характеристики, а так же прокачивается отдельно от персонажа.

Так же были представлены стенды c проектами “Age of Conan”, “EverQuest 2”, 9 Dragons, естественно действие не обошлось без детищ компании “GDTeam”. Такое вот скудненькое наполнение выставки mmorpg проектами.

Могу сказать, что сотрудники на стендах имеют только поверхностные знания о рекламируемых проектах, так что подробной информации ни от кого, кроме компании “GDTeam” не удалось "добиться". Однако, расстраиваться мне особо не пришлось, красочные показы игры “Assassin's Creed”, сырая, но всё же показательная версия игры “Sacred 2: Fallen Angel” вдохновили. Конкурсы порядком поднадоели из-за того, что ничего нового никакая компания не придумала, да и призы особенно не впечатляли по сравнению с другими выставками. Как всегда большое количество
красивых девушек (посмотреть) наполняли выставку, что не могло не радовать глаз. Можно заметить, что множество стендов были оформлены в пост-апокалиптическом варианте, видимо это тема очень волнует создателей, что не может не радовать.

Надеюсь, что следущий раз, организаторы не будут так опрометчиво готовить выставку за выставкой.

P.S. Отдельные благодарности хочется выразить admin’y, Арине Борисовой – PR менеджеру компании “GDTeam”, ну и организаторами, которые трудятся, чтобы порадовать нас.

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Nov 8 2007, 09:15 PM

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее...(с) FA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 8 2007, 09:32 PM
Отправлено #2


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Теперь по порядку... что-же все таки было представлено на выставке из ММО игр!

Age of Conan

Крупный исторический проект Age of Conan от компании Funcom поклонники ждут уже больше года. Игра отличается жестокостью происходящего на экране, из-за чего в нее нельзя играть тем, кому не исполнилось 18 лет. В ходе презентации игры выяснилось, что прокачка персонажа в ней будет довольно затруднительной. Первые 5 уровней можно будет получить только через 2 часа игры. Сама игра не расчитана на прокачку, в ней большое внимание уделено исследованию мира, выполнению квестов и миссий, постройке и осаде поселений, взаимопомощи и общению. В Age of Conan предусмотрен детальный редактор персонажа, который позволяет настроить рост и комплекцию персонажа, лицо, прическу и отметины на теле. При помощи этого редактора, если сильно постараться, можно создать приятно выглядящего персонажа, но с первого раза может получиться обезьяноподобный монстр. Age of Conan была представлена в играбельном виде, правда билд игры был довольно ранний и сырой, со множеством багов. Тем не менее, можно было составить мнение о графике игры. Удивительно, но она сильно отличается от того, что показано на официальных скриншотах и в видеороликах. В самой игре меньше реализма, чем на скриншотах, цвета более сочные и яркие, более мультипликационные, контуры более округлые.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 8 2007, 09:34 PM
Отправлено #3


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Аллоды Онлайн

На ИгроМире 2007 состоялся официальный анонс "Аллодов Онлайн" от Nival Online. Это будет MMORPG по мотивам некогда популярной отечественной игры. У тех, кто следит за развитием жанра MMOG, эта информация удивления не вызвала. Неофициально анонс проекта был озвучен еще весной на КРИ 2007. С тех пор данных об игре не прибавилось. Огромный стенд "Аллодов Онлайн" демонстрировал одну огромную иллюстрацию к игре и красивых моделей, зрители могли поучаствовать в конкурсах, но узнать об игре не представлялось возможным. Действие игры разворачивается во вселенной, где царствует Астрал - опасная и изменчивая магическая субстанция, расколовшая некогда единый мир на отдельные острова - аллоды. На собственных астральных кораблях, преодолевая магические аномалии, искривления пространства и другие опасности Астрала, игроки смогут путешествовать между аллодами, исследуя их особенности. Неизвестно, какая судьба ждет Аллодов Онлайн, но, в любом случае, можно порадоваться за поклонников оригинальной игры.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 8 2007, 09:36 PM
Отправлено #4


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Requiem Online

Компания Gravivty CIS, знакомая игрокам по знаменитой Ragnarok Online, представляет новую MMORPG Requiem Online. Это игра с возрастным ограничением в 18 лет, здесь царит жестокость и предательство. Сюжетную концепцию можно выразить одной фразой: "Абсолютной истины и правды нет. Властвует и судит сильнейший". Любители симпатичных персонажей, милых монстров и забавных NPC впадут в шок, зато любители хардкора будут в восторге. Совершеннолетних игроков встретят монстры из ночных кошмаров и кровавые драки в режиме hack'n'slash. В игре 3 расы: усредненные Тураны, мощные Бартуки и смертоносные Круксены, персонажи смогут мутировать в монстров. В Requiem Online современная графика, которая потребует Pentium IV 2 ГГц, 512 MБ ОЗУ и видеокарту Geforce FX 5600. Релиз намечен на 2008 год, в настоящее время игра переводится с корейского языка на русский.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 8 2007, 09:46 PM
Отправлено #5


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


ARENA Online

ARENA Online от компании GDTeam - многопользовательская ролевая онлайновая игра, успешно развивающаяся уже не первый год. Главной особенностью ARENA Online является возможность запускать игру в браузере, в 2D и в 3D клиенте. Мир игры соответствует раннему средневековому обществу с традиционной романтикой меча и магии, с уклоном в славянский и кельтский колорит. В игре существует разветвленная ролевая система, ориентированная не только на традиционные боевые и магические, но и на экономические навыки – добычу ресурсов, производство различных игровых объектов (оружие, снаряжение, эликсиры). На 6 боевых и 4 магических навыка приходится 9 навыков по производству и экономике.

World of Tides

Еще один проект от GDTeam, находящийся в разработке, - космическая MMOG World of Tides. Сценарий игры основан на цикле научно-фантастических книг Дмитрия Градинара "Трижды погибший" с непосредственным участием самого автора. Игра будет интересна любителям фантастических саг и космических приключениях. В World of Tides можно будет управлять космическим кораблем и "бороздить просторы вселенной". Игра выйдет в 2008 году.

8th Day

8th Day от компании Pipe Studio - первая российская клиентская постапокалиптическая MMORPG. Мир игры представляет собой последствия глобального катаклизма, которые превратили планету в песчаную пустошь. Ржавые постройки, окаменевшие деревья, соляные дюны и разрушенный социум – здесь игрокам предстоит испытать себя на прочность. В игре три расы со своим способом выживания в смертельно опасном мире: Люди, Псионики и Киборги. В качестве оружия в игре можно будет использовать бензопилу. Разработчики подходят к созданию 8th Day с юмором, в игре будет много забавных современных названий и интеренет-сленга.

CSOnline

CSOnline - бесплатная киберспортивная платформа, которая способна поддерживать самые популярные игры. Разработчики CSOnline из компании GDTeam задались целью совместить в одном проекте все лучшие киберспортивные дисциплины с использованием дополнительных возможностей оружия, экипировки и других необходимых предметов. Первой запущенной дисциплиной будет Counter-Strike: Source. Со временем в проект будут вводиться новые дисциплины. В первом ряду стоят популярнейшие шутеры: Half-Life, Team Fortress, Battlefield, Quake Engine Games, Unreal Engine Games и другие. Вслед за шутерами в проекте появятся полюбившиеся геймерам игры иных жанров: файтинги, стратегии, экшен.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 8 2007, 10:00 PM
Отправлено #6


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Lava Online

Lava Online - многопользовательская игра от VR OCEAN, действие которой происходит в мире, пережившим глобальный катаклизм. В 2012 году произошло извержение Йелоустонского супервулкана. Высокотоксичный пепел покрыл весь мир толстым слоем, аэрозоль серной кислоты закрыла небо над всем миром, солнце скрылось, предположительно на 3 года, температура упала на 15-20 градусов. Погибает сельское хозяйство многих стран, голодная смерть грозит трети населения Земли. Глобальная карта игрового мира – северная часть Африки, но границы сильно изменились: страны создали новые союзы или просто исчезли, как государственные образования, а потому изначально окружающий мир – загадка. Игрок управляет беженцем, который не может принять новое устройство мира, он должен выжить среди войны и фанатизма. У персонажа есть GPS приемник, карта открывается по мере передвижения по ней.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 8 2007, 10:03 PM
Отправлено #7


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Millidor

Millidor от компании Illusion Online Games - это глобальная онлайн-стратегия, объединяющая в себе пошаговую тактику и ролевую игру. В игре 6 классических фэнтезийных рас: Люди, Друиды, Эльфы, Орки, Гномы и Огры, более 120 юнитов, более 140 заклинаний, более 20 строений для каждой расы. Разработчики игры обещают сделать игровой мир действительно огромным. Каждый игрок изначально правитель, у него есть свой замок, своя земля, территориальное и магическое влияние в мире. В игре проработана политическая модель и система магии и влияние особенностей ландшафта на ход боя. Цель игры заключается в захвате игрового мира силами одной расы империи и альянса.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 8 2007, 10:13 PM
Отправлено #8


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


9Dragons

MMORPG 9Dragons - азиатская MMORPG в историческом китайском сеттинге, которую на территории России издает компания Destiny Sphere, также представившая на ИгроМире 2007 свой старый проект Сфера Судьбы. 9 Драконов выйдет на русском языке и позволит игроку вступить в один из мифических кланов, борящихся за власть в Древнем Китае.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:31 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru