домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> R2: Reign of Revolution

admin
post Jan 18 2008, 03:40 PM
Отправлено #31


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


АЗАРТНЫЕ ИГРЫ:

Специально для азартных игроков, которые любят постоянно испытывают свою удачу и везение, в R2 предусмотрено несколько типов игр, позволяющих при случае увеличить свое состояние, заработав немного серебряных. Например, скачки – на специальной локации находится небольшой ипподром, где несколько забавных монстров периодически устраивают забеги. Сделав ставку на одного из “бегунов” Вы получите вознаграждение, в случае, если он придет к финишу первым.

Лотерея и ставки на участников боев за замки и контрольные точки, ещё одна возможность заработка в R2, но для этого помимо везения Вам потребуется способность анализировать ситуацию в игре.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Feb 13 2008, 02:27 PM
Отправлено #32


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Проект R2 Online: Reign of Revolution имеет огромный успех на родине в Корее. На серверах постоянно находится более 60.000 человек. Игра занимает прочную позицию в рейтингах “netimo” и “gametricks”. R2 Online получила главный приз в сфере сетевых игр от корейского института развития программного обеспечения, а также приз “Digital Content” от премьер-министра. PR-менеджер "Innova" Мария Косенкова
любезно ответила на ряд вопросов, которые интересуют игроков.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Mar 21 2008, 09:20 AM
Отправлено #33


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



Не много поиграла в это чудо, сразу возникло несколько вопросов, по скоку сама не смогла на них найти ответов.

1. Какой игровой клас выступает в роли хила?
2. Как поменять управление, по скоку то - которое установлено по умолчанию, ну никак не приемлемо.

Меня просто бесит, то что при нажатии левой кнопки мыши - чар постоянно кудато бежит, и быстрые клавиши выведены на F1-F8, а я привыкла, что они как у всех нормальных играх 1-8.

Графика своим качеством порадовала, а вот ее "стерильность"... прям как в сказку попадаешь. Даж не привычно.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niakron
post Mar 21 2008, 12:40 PM
Отправлено #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7-January 08
Пользователь №: 6 210



ответов незнаю,но раз обсуждение скажу!)что в игре мало классов мобов скилов(если они есть) даже для КБТ,да и сам мир мелковат.....и еще никому не показалось что вещи с разницей +\- 1 не очень то различаються в атаке?(защиту не сравнивал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen_Angel
post Mar 21 2008, 12:55 PM
Отправлено #35


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 22-October 06
Из: г.Королёв
Пользователь №: 945



Выпала честь поучаствовать в закрытом бета тесте проекта “R2: Reign of Revolution”. За пару часов скачал клиент, установил и передо мной встал выбор несовместимый с разумом: за кого же начать играть? После длительных раздумий я решился взять ассассина, но на этом эпопея создания персонажа не закончилась, ведь надо придумать действительно подходящий ник, да и хочется, чтобы персонаж выглядел соответствующим образом. Пошаманив около пяти минут я сделал и это. Вот уже нажата кнопка старт и мой персонаж прогружается в игровом мире. Минутный ступор от количества людей, которые так же решили опробовать проект и понеслась…

Вот первый NPC, который объяснил мне первый азы, самое интересное, что он меня попросил ответить на ряд лёгких вопросов по его теме, за которые мне потом дал небольшое награждение. И вот я уже на пути к другому NPC, который продолжил моё обучение. Самое интересное, что управление происходит как посредством клавиш клавиатуры “wasd” , так можно и управлять мышью, используя систему “click2point”, а это объединяет как любителей Восточных проектов, так и любителей Западных. Побегав так минут 5, я понёсся разведывать красочный и удивительный мир. Вот первый кролик, которого, к сожалению, пришлось порешать, забрав его мясо.

На первый взгляд проект чем-то напоминает “Lineage2” и “SilkRoad Online”, но посмотрим, что будет дальше.
На презентации “R2: Reign of Revolution” у монстров не было полоски жизней, а тут она появилась, что ж, это радует. Один из NPC дал мне ездового дракона и отправил помочь другому NPC, но спеша на помощь я и не задумывался, что тот меня отошлёт из-за малого уровня. Что ж, и такое бывает, ладно продолжил набор уровня, терроризируя местную фауну своим коротким кинжалом. Отойдя передохнуть на дорожку наткнулся на интересного NPC, который предложил мне перевоплотиться в другое существо. Кем же стать? Королевой вампиров? Орком? Кобольдом-лучником? А может вообще взять скелетона? Попробовал всех. Особенно впечатлили скелетон и королева вампиров, какие-то они более эстетичные. Убивая зверушек, я неспешно собрал небольшой комплект обмундирования, которое дало хоть какую-то защиту. Выполняя квесты, бороздя просторы мира, не заметил, как пролетел час, о чём мне было доложено на экране. В эту же минуту наткнулся на первого агрессивного монстра – волка-людоеда, который от меня получил первый критический удар. Ещё 15 минут игры и я 11 уровень, сразу появилась табличка “Куда Вы хотите переместиться?”. Мой выбор пал на район “Фуриэ”. Здесь меня уже ждал городишко побольше. Выбор оружия у оружейника был значительно шире. Взгляд покосился на Джуры – оружие ассассина, стоимостью 10000 серебра, +10 к критическому удару раззадорили меня, так что у меня появилась первая небольшая цель: накопить 10к серебра. Чтобы это сделать, я пошёл выбивать всевозможные вещи со зверушек, попутно собирая и серебро, упавшее с них.

Захотелось умереть в игре, да-да, испытать, что же мне за это будет. Смерть принесла мне отнятие опыта, голод, да ещё с тела свалились перчатки, а из инвентаря выпали бутылочки со здоровьем. Вердикт: Смерть приносит голод и разруху, а, следовательно, умирать нежелательно.

Интересной вещью для меня стали торговые лавки, хоть выглядит это немного странно: персонаж банально стоит, но одновременно можно как продавать товар, так и покупать, что делает торговлю очень удобной.
Некоторое время спустя, в моём поясном кошеле гремят 10к серебряных, а значит, я могу отправиться к оружейнику и приобрести то, что хотел. Вот два тонких лезвия с ручками у меня в руках и я гордо выхожу за пределы города, чтобы испытать их. Критические удары пошли порезвее, кабаны и прочие существа уже более почтительно относятся ко мне.
Ну куда же в игре без PvP? Нахожу персонажа у которого сверху скрещенные мечи и зажав ctrl начинаю его изувечивать, он оказался сильнее, но так как я первопроходец, мне это на руку, я узнаю, что после смерти в PvP вещи тоже выпадают.
Выбегаю из города, нахожу вторую жертву, после нескольких минут боя, я одерживаю вверх, что приносит какую – никакую, но радость.
Вот такие первые два часа моей игры.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее...(с) FA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen_Angel
post Mar 21 2008, 01:26 PM
Отправлено #36


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 22-October 06
Из: г.Королёв
Пользователь №: 945



QUOTE(Kris†a™ @ Mar 21 2008, 10:20 AM)
Не много поиграла в это чудо, сразу возникло несколько вопросов, по скоку сама не смогла на них найти ответов.

1. Какой игровой клас выступает в роли хила?
2. Как поменять управление, по скоку то - которое установлено по умолчанию, ну никак не приемлемо.

Меня просто бесит, то что при нажатии левой кнопки мыши - чар постоянно кудато бежит, и быстрые клавиши выведены на F1-F8, а я привыкла, что они как у всех нормальных играх 1-8.

Графика своим качеством порадовала, а вот ее "стерильность"... прям как в сказку попадаешь. Даж не привычно.
*


Это и вправду дело привычки, я привык F1-F12 использовать)
Поменять управление нельзя, если только в клиенте покопаться.
Если не ошибаюсь, то в данный момент ни один персонаж не может восстанавливать здоровье.


--------------------
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее...(с) FA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Mar 21 2008, 01:48 PM
Отправлено #37


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



С таким управлением - игроки привыкшие к европейским играм - не будут играть.

Да и ваще, нынче любая игра, даже с самым мизерным бюджетом, имеет возможность подстраивать управление...
У всех игроков разные привычки... как без этого? Какойто бред... Мож в релизе реализуют эту возможность?

И как же без хила играть? А как же рейды? Толстые босы? Баталии на замках, PvP пати vs пати... и это все без хила? Не понимаю... smil42f614a33178f.gif


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen_Angel
post Mar 21 2008, 02:38 PM
Отправлено #38


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 22-October 06
Из: г.Королёв
Пользователь №: 945



QUOTE(Kris†a™ @ Mar 21 2008, 02:48 PM)
С таким управлением - игроки привыкшие к европейским играм - не будут играть.

Да и ваще, нынче любая игра, даже с самым мизерным бюджетом, имеет возможность подстраивать управление...
У всех игроков разные привычки... как без этого? Какойто бред... Мож в релизе реализуют эту возможность?

И как же без хила играть? А как же рейды? Толстые босы? Баталии на замках, PvP пати vs пати... и это все без хила? Не понимаю... smil42f614a33178f.gif
*


Возможно и введут, время покажет.
Ну баночку со здоровьем хлоп и всё)
Может введут скилл, пока такого не видел.


--------------------
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее...(с) FA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niakron
post Mar 21 2008, 10:30 PM
Отправлено #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7-January 08
Пользователь №: 6 210



не уверен что это к обсуждению но у меня все три заявки прокатили просто на гугл быстрее пришло))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen_Angel
post Mar 24 2008, 10:08 PM
Отправлено #40


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 22-October 06
Из: г.Королёв
Пользователь №: 945



Каково бы не было большим желание побольше провести времени в красочном мире, время диктует своё, но 10-20 минут всё таки я смог уделить. Что же я увидел?
Ну во-первых это локацию лес пауков, многолапые твари любят издеваться и накидывать на тебя паутину, а для такого ранимого существа как ассассин это не очень приятно. Но есть выход, с этих же пауков падает паучий жезл, если у тебя мало жизней, а на тебя паук накинул сеть, то используешь на пауке этот жезл и паук стоит и отдыхает вместе с тобой на расстоянии, а ты пьёшь зелья здоровья и точишь клинок, чтобы выпотрошить этого наглеца.
Вступил с рыцарем в пати и мы двинулись вглубь леса пауков, там я увидел паука-птицееда, наведя на него курсор полоска жизней почему-то не повилась, я, обладаю большим любопытством и жаждой порешать всё живое и неживое, уговорил танка попробовать убить диковинное существо... Это было нашей ошибкой, птициеду ещё надо присоединить нахвания рыцареед и ассассиноед. Это был рейдбосс, красивый и статный. Интересно, что с него падает? Возможно, это я узнаю в будущем...
P.S. 23 числа проводилась тестовая осада, к сожалению я не смог на неё попасть, но кто был, сказали, что было красочно, динамично и весело.


--------------------
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее...(с) FA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:58 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru