домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ДОМ 3 Online, маразм крепчает...

DraGer
post Mar 19 2007, 11:48 AM
Отправлено #51


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



Плавно перешли на флуд... smil42f61882bea8c.gif


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Mar 19 2007, 01:19 PM
Отправлено #52


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Ну, я думаю, пройти мимо темы с таким названием - и не нафлудить - грех smil42f62f9721902.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Djek
post Mar 22 2007, 07:57 PM
Отправлено #53


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 31-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 683



форум у них жесть... куда до него сфере


--------------------
wow / Us wars0ng / Horde / Miasnoy cs 1.6 / Imbalanc1k / no team
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoVushkA
post Apr 18 2007, 12:28 AM
Отправлено #54


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18-April 07
Пользователь №: 1 795



Спешу вас разуверить или скорее разочаровать. Проект ДОМ 3 не провалился и проваливаться не собирается. Пока что он показывает хорошие результаты и 1000 человек онлайна. Я скажу сразу, что к поэту ДОМ 2 он не имеет ни малейшего отношения, кроме того, жители ДОМа 3 терпеть не могут данное реалити – шоу. Так же о 13 годах и речь идти не может и не идет, или вы забыли, что игра платная? Играют люди далеко за 18.
ДОМ 3 – это лайфсимулятор, в котором не главная цель постройки дома или отношений… большинство играющих имеют любимых людей, мужей, жен и детей. Так же он не похоже на СИМС 2, разве что отдаленные, незначительные сходства. Тут к слову скажу. Что СИМС 2 онлайн существует очень и очень давно.

А теперь скажу от своего лица, мне 21 год и я переиграла в очень большое количество игр. Сейчас я играю в ДОМ3. В нем я расслабляюсь, тут совершенно не надо «задр…ничать», общаюсь с друзьями, а если вдруг захочу то погоняюсь с кем то на деньги на собственной машине, захочу поиграю в кости или приму участие в интеллектуальном конкурсе. Хочется спросить у вас : Сколько лет вам? Вы заходили в игру ДОМ 3? Имеете хотя бы общее представление что это? (я не имею ввиду дурацкий ролик с Собчаг, которая, кстати, тоже немеет к проекту отношения) Да, иногда, ввиде туристов (бесплатных пользователей) появляются ребятишки до 15, но их общения и высказывания ну очень похожи на ваши.



П.С.- ни в коей мере не хотела, кого-либо обидеть, но мне было не приятно и даже противно читать такое от людей, которые даже и не пробовали вникнуть что это, для чего и кому нужно.
smil42f61882bea8c.gif


--------------------
:lol: :lol: :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Apr 18 2007, 01:07 AM
Отправлено #55


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Ну что вы, фройляйн, мы нисколько не в обиде smil42f61a93c2ea9.gif
И должен вас разачаровать, во-первых, мне далеко как не 15 и я действительно смотрел этот проект.
Онлайн в 1000 человек я никак не смогу назвать хорошим результатом, этот онлайн приемлем для пиратского сервера где-нибудь в Тынде,
а не для официального проекта.
Убогое и кустарное исполнение. Жвачка. Бесмысленная трата денег.
"Задротничать" - совсем не обязательно в любом онлайн - проекте.
Пообщаться с друзьями или погонять на машине я могу и в реальной жизни, и мне это доставит гораздо больше удовольствия, нежели в ДОМе.
А пробовать вникнуть в то, кому "это" нужно...
Я играю в настолки, вы сможете вникнуть что это, для чего и зачем это мне?
smil42f61a93c2ea9.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Apr 18 2007, 07:43 AM
Отправлено #56


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



QUOTE (LoVushkA @ 18.4.2007, 1:28)
П.С.- ни в коей мере не хотела, кого-либо обидеть, но мне было не приятно и даже противно читать такое от людей, которые даже и не пробовали вникнуть что это, для чего и кому нужно.

Уважаемая... на этом сайте собираются большие поклонники 3D MMORPG, и тут пытаться реабилитировать жалкую/браузерную подделку... на затасканную до дыр тему - не стоит.

Тем боле от такой компании как Никита, которая по самые уши в "грязи" (не хотелось применять боле сильные словечки, но думаю - меня поняли...). До тех пор, пока эта компания, будет делать деньги, на том - что продает порнуху детям: убедиться в этом можно тут: http://www.888x.ru/video/index.php?wrub=10208&actnum=1 ... на другое отношение к ее проектам и не стоит надеяться.

Как пример: вы можите себе представить, чтоб тот же Близард, SOE, NCSoft или ЕА делали на этом деньги?

P.S.
Поверьте... мне тож уже давно не 16 лет, и я видела DOM3 проект (еще во времена бета-теста). Вердикт: smil42f60fed96259.gif


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoVushkA
post Apr 19 2007, 03:42 PM
Отправлено #57


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18-April 07
Пользователь №: 1 795



1) Вам не нужно? Тогда не оскорблйте тех, кому нужно. Одно дело реал, а другое когда устал и хочешь посидеть на месте и отвлечся.
2) Я говорила а 15 ??? Я просто узнала сколько вам , что вы говорите о том что там играюбт 13летрние.
3) Проэкт молодой и 1000 для него это гуд , гуд, гуд!!!
4) Даже не пытайтесь сравнивать то что есть сейчас с Бэта -тестом!
5) И кстати о Никите.... Я совершенно не интересуюсь чем они еще занимаються, это дело суда. Мне просто нравиться расслабиться без наворотов. - ну ужд прастите, но тут сравнивать нельзя.... Это великое, история. Мне долстаточно того что у нас есть хороший отечественный проэкт, и большинство людей, совершенно не вникают в подробности: что такое 3D MMORPG....


Я не говорю о качестве игры, я говорю о том как вы позволяете себе отписываться. Так же как старшие обижают млыдших, так же сравнить игры Близарда, SOE, NCSoft или ЕА games. А темболее речь в этом топике скорее идет о людях, причем за глаза... противно!


--------------------
:lol: :lol: :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Apr 19 2007, 05:32 PM
Отправлено #58


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



QUOTE
1) Вам  не нужно? Тогда не оскорблйте тех, кому нужно. Одно дело реал, а другое когда устал и хочешь посидеть на месте и отвлечся.

Мы их не оскорбляем... а просто - сочувствуем. Искренне - жаль таких людей...

К примеру: когда я хочу отвлечься и отдохнуть, я еду в ночные клубы, рестораны, театр, на природу... к морю и т.д. В конце концов - беру хорошую книгу в руки... Кстати: большенство людей пытаются убежать от окружающей грязи, которой за окном - хоть отбавляй... но не меняют ее на виртуальную... Вот почему, люди так любят фэнтезийные миры. Потому, что в них нету этой грязи... Потому, что в них он может стать тем, чем уже никогда не сможет стать в реале.

На жизнь отведено слишком мало времени, чтоб его можно было тратить на "ТАКОЕ" как проект "ДОМ Х".

QUOTE
Я не говорю о качестве игры, я говорю о том как вы позволяете себе отписываться. Так же как старшие обижают млыдших, так же сравнить игры Близарда, SOE, NCSoft или ЕА games. А темболее речь  в этом топике скорее идет о людях, причем за глаза... противно!

Отвращение вызывает такое... вы кого хотите обмануть? Уважаемая... сама то хоть веришь в то, что написала?

Никита проект назвала MMOSG. Раз уж - замахнулась на MMO. Пусть и отвечает по полной... тут нету исключений.

... это возможность, а иногда и шанс – увидеть настоящий МИР. Такой, какого здесь, на нашей Земле уже и не встретишь вот так, выйдя на улицу и просто пойдя по тропинке. Хотя – это, на самом деле не так уж сложно. Побывать да и, чего там, самому стать творцом – Мира. Со своими, законами, правилами и ролями. С тем, что так легко у нас получалось когда-то в детстве.

А вы говорите...


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Apr 20 2007, 10:05 AM
Отправлено #59


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



Запорожец (древний - горбатый) тож автомобиль, но никто не пытается его воспринимать как авто.
А когда он мима проезжает...
То глядя на человека который сидит за его рулем... грустно смотреть, и остаеться только посочувствовать хозяину.

Вот так же и проектом "ДОМ 3" - это "запорожец", по сравнению со всеми остальными проектам.
А те кто в ЭТО играют, и поддерживают... остается только сочувствовать.

P.S.
По своей сути, и определению... никакая браузерная не может восприниматься всерьез, и как серьезный проект.
Все это муть... состряпанная по быстрому - на коленках. Которая не имеет ни технических ни прочих возможностей и совершенно бесперспективно.


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NevotPro
post Apr 20 2007, 02:28 PM
Отправлено #60


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 19-March 07
Пользователь №: 1 688



QUOTE (LoVushkA @ 18.4.2007, 8:28)
Спешу вас разуверить или скорее разочаровать. Проект ДОМ 3 не провалился и проваливаться не собирается. Пока что он показывает хорошие результаты и 1000 человек онлайна. Я скажу сразу, что к поэту ДОМ 2 он не имеет ни малейшего отношения, кроме того, жители ДОМа 3 терпеть не могут данное реалити – шоу. Так же о 13 годах и речь идти не может и не идет, или вы забыли, что игра платная? Играют люди далеко за 18. 
ДОМ 3 – это лайфсимулятор, в котором не главная цель постройки дома или отношений… большинство играющих имеют любимых людей, мужей, жен и детей. Так же он не похоже на СИМС 2, разве что отдаленные, незначительные сходства. Тут к слову скажу. Что СИМС 2 онлайн существует очень и очень давно.

А теперь скажу от своего лица, мне 21 год и  я переиграла в очень большое количество игр. Сейчас я играю в ДОМ3. В нем я расслабляюсь, тут совершенно не надо «задр…ничать», общаюсь с друзьями, а если вдруг захочу то погоняюсь с кем то на деньги на собственной машине, захочу поиграю в кости или приму участие в интеллектуальном конкурсе.  Хочется спросить у вас : Сколько лет вам? Вы  заходили в игру ДОМ 3? Имеете хотя бы общее представление что это? (я не имею ввиду дурацкий ролик с Собчаг, которая, кстати, тоже немеет к проекту отношения) Да, иногда, ввиде туристов (бесплатных пользователей) появляются  ребятишки до 15, но их общения и высказывания ну очень похожи на ваши.



П.С.- ни в коей мере не хотела, кого-либо обидеть, но мне было не приятно и  даже противно читать такое от людей, которые даже и не пробовали вникнуть что это, для чего и кому нужно.
  smil42f61882bea8c.gif

Не хотелось бы обидеть конечно, но я никак не могу понять как можно играть в лайфсимуляторы? Вам реала мало? Что вам мешает так же взять трубку позвонить знакомым и пригласить их в гости? Готов поспорить это доставит на много больше удовольствия нежели сидеть и глазеть на эти пиксели...1000 человек онлаин...мда...жалко смотреть...Офф сервером это назвать тяжело даже с закрытыми глазами...Это, молодая леди, не есть гуд, гуд, гуд. Как сказал Inkharah это уровень пиратских серверов, и в этом я с ним полностью согласен. Что касается людей играющих в этом проэкте. Их по человекчески жалко, жалко по тому, что в лайфсимуляторы можно играть только по причине отсутствия общения и друзей в реале...Я не хочу чтобы эти слова задели играющих, но факт на лицо. Для чего еще может понадобится "это"? Только для восполнения потерь в реале...

Сообщение отредактировал NevotPro - Apr 20 2007, 02:30 PM


--------------------
Never be alone...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:13 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru