домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Уве Болла можно остановить

admin
post Apr 7 2008, 03:41 PM
Отправлено #1


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Творчество Уве Болла — автора худших киноэкранизаций компьютерных игр — не раз вызывало протест со стороны фанатов "покалеченных" проектов. Отчаявшиеся геймеры строчили в адрес горе-режиссера гневные письма, сооружали сайты, призывавшие Болла прекратить снимать свои провальные шедевры, но все тщетно — немецкий кинематографист продолжал скупать права на известные игровые бренды, создавая по их мотивам откровенный мусор.

На днях в отношениях Болла и его противников, похоже, наметились долгожданные подвижки — в своем последнем интервью скандальный немец пообещал, что откажется от карьеры кинематографиста в том случае, если его оппоненты соберут один миллион подписей. Данное заявление стало ответом на вопрос, знает ли режиссер о существовании в Интернете онлайновой петиции, призывающей Болла прекратить свою вредоносную деятельность. Свои подписи под ней поставили уже 18 тысяч человек. По словам старины Уве, он с нетерпением будет ждать, когда эта цифра наконец достигнет заветного миллиона: "Теперь это моя новая цель".

Оставить свою подпись под спасительной петицией можно, пройдя по данной ссылке.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Apr 9 2008, 04:28 PM
Отправлено #2


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Обещание Уве Болла досрочно завершить свою карьеру кинематографиста обнадежило пользователей Интернета — за несколько дней под соответствующей онлайновой петицией подписались почти сто тысяч человек. Не подозревавший, видимо, о таком повороте событий Болл поспешил выступить с новым обращением к своим противникам.

На ломаном английском одиозный немец выразил надежду, что вскоре должна появиться петиция и в защиту его творчества: "Я не гребаный даун вроде Майкла Бея, давно живущего по законам шоу-бизнеса, или Илая Рота, без конца снимающего свои дерьмовые фильмы. Посмотрите мои работы и попытайтесь осознать мою гениальность. Если 23 мая вы придете на премьеру Postal, то убедитесь, что я делаю такое кино, какое за последнее десятилетие не осмелился снять ни один режиссер". В финале своего пламенного монолога Болл заявил: "Проснитесь уже, и поймите, кто я есть на самом деле! Я — единственный гений во всем этом гребаном шоу-бизнесе. До свидания." smil42f618b65072d.gif


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruka-kun
post Apr 11 2008, 03:17 PM
Отправлено #3


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 26-February 08
Из: Moscow
Пользователь №: 6 533



О ДА !!! Такие фильмы как он никто больше не делает !!! Жесть ... И кто тут еще псих!? =)))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madcat
post Apr 13 2008, 02:15 PM
Отправлено #4


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 6 534



Плёхо, что он действительно не smil42f618b65072d.gif или головой ап стенку после этих слов


--------------------
а вов интересная игра?
- не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин ©БОрг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Apr 18 2008, 07:59 AM
Отправлено #5


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Онлайновая петиция с призывом остановить худшего режиссера современности Уве Болла собрала уже более двухсот тысяч подписей. Внимательно следящий за ходом событий виновник "торжества" счел это поводом для очередного комментария.

На сей раз старина Уве заявил, что он якобы вычислил наиболее рьяных своих противников, голосующих за его отставку по несколько раз на дню. Причем некоторые из них — личности довольно известные. "Я выяснил, — говорит Болл, — что за мой досрочный уход из киномира голосовали Майкл Бэй и Стивен Спилберг, представлявшиеся на сайте под разными именами. Делают это они по одной простой причине — они боятся меня как конкурента".

Каким образом удалось получить эту конфиденциальную информацию, Уве, как водится, не сообщил. Однако, и так понятно, что и это "сенсационное заявление", и общая шумиха вокруг петиции, скорее всего, есть ничто иное как глобальная пиар-кампания нового блокбастера Болла — Postal, мировая премьера которого намечена на 23 мая.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruka-kun
post Apr 19 2008, 11:50 AM
Отправлено #6


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 26-February 08
Из: Moscow
Пользователь №: 6 533



Хахаха ...
Я так и представил Спилберга, сидящего целыми днями напролет и создающего десятки разных аккаунтов и голосуя ... Такого бркда я еще не слышалsmil42f61a93c2ea9.gif
Болл жжжет просто ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Apr 23 2008, 07:17 PM
Отправлено #7


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Уве Болл — немецкий режиссер, которому не сидится на месте — снова решил доказать всем, что он действительно умеет снимать фильмы по играм. Напомним, что однажды уже предлагалось лишить господина Болла права принимать участие в режиссерской деятельности и снимать что-либо. Однако предположили, что человек еще в своем уме, и со временем поймет, что экранизация игр — не его конек. Но он все-таки этого не понял. Более того, на днях он выступил с заявлением, что хочет снять фильм по мотивам… знаменитой MMORPG World of Warcraft. Как у него повернулся язык заявить такое, уму непостижимо, но Уве Болл это сделал. Создатели игры, компания Blizzard, коротко и ясно дали знать: «Мы не собираемся продавать права на экранизацию World of Warcraft. Особенно Уве Боллу».


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madcat
post Apr 24 2008, 06:58 PM
Отправлено #8


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 6 534



Аминь! *applauds to Blizzard* Этот Уве.... чем то он мне Жириновского напоминает


--------------------
а вов интересная игра?
- не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин ©БОрг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post May 3 2008, 10:17 AM
Отправлено #9


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Если немецкий массовик-затейник Уве Болл (Uwe Boll) неожиданно покинул нашу новостную ленту, то это ничуть не значит, что он вдруг стал очень скромным, стеснительным режиссером, боящимся сболтнуть лишнего. Как раз наоборот. Пока мы с вами наблюдаем победное шествие Grand Theft Auto 4 по миру, товарищ Болл во всю жаждет крови и вызывает на боксерский матч (!) Майкла Бея (Michael Bay), которого вы определенно знаете по фильмам Pearl Harbor и Transformers.

А началось все, как это водится, с опять-таки бессмысленных нападок Уве, которому просто до животных коликов хочется покритиковать чужие фильмы (свои, что интересно, Уве критиковать не сильно-то любит). Выбор пал на Майкла Бея. Однако голливудский режиссер не стал обходить комментарии Болла стороной и в отместку тоже решил прокомментировать неоднозначные работы немца. Дальше – больше. Не выдержав такого издевательства над своими «шедевральными» картинами, Болл на полном серьезе вызвал Бея на боксерский 12-раундовый поединок. Вызов, к слову сказать, не обошелся без приправы: Бея обозвали «унылым существом, которое орет во всю глотку лишь потому, что его никто не слышит».

Бей, не долго думая, тоже быстро сочинил ответ. На своем сайте он заявил: «Давайте перестанем говорить об Уве Болле. Я узнал о его существовании только на прошлой неделе. Он – просто кретин». Наконец, последняя на данный момент глава в этой истории. Недавно Уве объявил о том, что Майкл Бей согласился на поединок. Неожиданный поворот? Нет. Все оказалось немного не так. Как заявил модератор официального сайта Бея, «согласие Майкла» - это выдумка чистейшей воды. И никто на бой не соглашался. Словом, Уве Болл опять остался у разбитого корыта. Возможно, он когда-нибудь догадается, что его фильмы – это действительно откровенный трэш. Хотя это, наверное, уже мечты.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Jun 17 2008, 09:49 AM
Отправлено #10


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Есть многое на свете, наши самые дорогие в мире читатели, что и не снилось вашим мудрецам (то есть, разумеется, нам) даже после поедания пары грядок мексиканских кактусовых насаждений. В начале июня в североамериканском соединенном штате Нью-Джерси прошел The Hoboken International Film Festival, который сами устроители полагают входящим в десятку крупнейших мировых кинофорумов. Психиатры с ними наверняка нашли бы общий язык, но мы не об этом.

Среди представленных в программе фильмов затесался и двухчасовой кошмар им. Уве Болла об утилизации продуктов дефекации с использованием мотивов компьютерной стрелялки Postal. Уже сам факт демонстрации этого шедевра потустороннего кинозодчества многое сказал об уровне мероприятия, однако самое смешное (или печальное?) случилось дальше.

Для начала киношка отхватила приз за лучшую (!) режиссуру (!!) для независимых кинопроизводителей, а под занавес фестиваля ей достался и приз зрительских симпатий (!!!). К обеим наградам приложились два чека на общую сумму в тысячу тугриков США. Последний факт слегка компенсировал нам разочарование в общечеловеческих ценностях населения Нью-Джерси. Теперь Уве будет, чем оплатить похороны своей карьеры кинорежиссера, и не придется обращаться в благотворительные инстанции, которые в порыве жалости вполне способны отвалить ему деньжат на осуществление какого-нибудь следующего акта киновандализма. Впрочем, мы не удивимся, если жизнь в очередной раз посмеется над нашими надеждами.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 12:57 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru