домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Игровые Класы

admin
post Aug 16 2008, 11:46 AM
Отправлено #1


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


В игре представлено четыре школы для каждой из рас, названия которых одинаковы как для Elyos, так и для Asmodians. При создании своего персонажа вы задаете и школу его специализации, а позже начинаете его развивать в соответствии с этой школой. Для каждой школы существует два класса, то есть в игре всего восемь классов.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Aug 16 2008, 11:50 AM
Отправлено #2


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


The Warrior

Устрашающий и массивный, воин (warrior) проходит свой путь, полагаясь скорее на грубую силу и большую выносливость, чем на коварство и обман. Однако не думайте, что воины безмозглые или простоватые: хотя усвоить ваши первые уроки будет довольно легко, воины должны целиком сосредоточить и тело и разум для того, чтобы в дальнейшем полностью освоить те могущественные умения, которым их обучат позднее. Я повидал великое множество воинов на своем веку и только самый сильный и целеустремленный может выжить в этом мире.

Когда воин достигнет определенного уровня мастерства, он увидит, что его путь заканчивается и разделяется на два новых, отличных друг от друга маршрута: путь Gladiator’a и путь Templar’a. Можно будет следовать только одному из них, так что читайте дальше и выбирайте c мудростью.

Gladiator

Гладиаторы (gladiator) - настоящие мастера ближнего боя Atreia; суровые и свирепые, постоянно тренирующиеся, чтобы довести до совершенства различные боевые стили, в которых преуспел их класс. Так же как и у класса Warrior, из которого они произошли, возможности гладиатора основаны на чистой, грубой силе. Увидеть одного из этих «чудищ» в бою – это действительно устрашающее зрелище.

Гладиаторы – это жизненно важный «винтик» в любой группе Daeva. Они предстают перед врагами в виде большой и сильной цели, на которой нужно сфокусировать атаки. Их присутствие всегда чувствуется, часто острием заточенного меча.

Templar

Templar - храбрец, который должен удерживать передовую, используя свой щит, чтобы блокировать и парировать атаки, ожидая, когда проявится слабость врага, чтобы нанести ответный удар. Templar становится более могущественным, когда получает удары; на самом деле, он может полностью раскрыть свой потенциал, только находясь в непосредственной гуще боя.

Однако, Templar – это не только тяжелый щит и острый меч. В отличие от своих кузенов - гладиаторов, я видел Templar’ов, использующих заклинания и молитвы, чтобы защитить и исцелить своих союзников. Это делает их разносторонним, но крепким классом.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Aug 16 2008, 11:52 AM
Отправлено #3


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


The Scout

Warrior – это стойкость, мощь и сила в чистом виде, в то время как Scout’ы больше заботятся о скорости, камуфляже, ловкости и осведомленности. Они носят легкую броню, что делает их уязвимыми… если по ним попадут. Scout’ы – это сложные существа, требующие тонкого и взвешенного подхода, и, как только осмыслены сильные и слабые стороны присущие им, они становятся грозными противниками.

Как только Scout достиг определенного уровня мастерства, он может выбрать один из двух классов для дальнейшей специализации: Ranger или Assassin.

Ranger

Ranger’ы – это опытные Scout’ы, которые отвергли мысль о службе в составе регулярных войск, вместо этого выбрав работу в одиночку или в составе команды специалистов. Это одиночки, которые отточили инстинкты выживания и способность выносить даже самые суровые условия окружающей среды. На самом деле, я встречал только двоих Ranger’ов в своей жизни. Оба были поразительно скромными личностями и никогда не чувствовали себя в своей тарелке, находясь в густонаселенных частях нашего мира.

Что касается их вооружения, Ranger’ы - искусные лучники. Также они могут устанавливать ловушки, ожидая приближающегося врага. Ещё они хорошо обучены обращению с кинжалами и могут вступать в бой, несмотря на близость врага.

Ranger всегда должен знать, что происходит вокруг него, и должен планировать свои действия заранее, чтобы добиться хорошей победы или «чистого» убийства.

Assassin

Assassin’ы – это таинственный класс, и хотя я изучал их много лет, боюсь, что я узнал мало касательно их методов. Тем не менее, ясно, что эти мужчины и женщины представляют ценность. Они могут бесшумно наносить разрушительный удар по уязвимой цели, а также эффективно выводить из строя целые группы при помощи одного действия. Я слышал слухи о том, что они не поклоняются ни одному божеству, а, вместо этого, обращаются за наставлениями к звезде смерти.

Сами по себе assassin’ы довольно слабы, и будучи обнаруженными раньше времени, редко переживают последствия.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Aug 16 2008, 11:54 AM
Отправлено #4


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


The Mage

Теперь обратим свое внимание на магов (mage), класс, который первым очаровал меня и вдохновил на изучение Daeva и их обычаев. Маги одновременно невероятно могущественны и исключительно уязвимы. Они могут наносить ужасающие, вселяющие благоговейный ужас, повреждения, не получая от них особого вреда. Они могут повелевать элементами, призывать потрясающие огненные шары и цепи холоднейшего льда, чтобы сеять опустошение в рядах врага. Они даже могут говорить с нашей потрепанной планетой, вызывая корни, чтобы привязать врагов к месту.

Однако, как я упоминал ранее, маги также очень слабы, и потому должны учиться уклоняться и разделять врагов, когда это возможно. Как и в случае всех классов, жизненно важно знать, когда сражаться, а когда убегать, но это особенно важно, когда ваша защита так сильно ограничена. Как только маг пережил нескольких первых месяцев, он может выбирать одну из следующих специализаций: путь Sorcerer’a или Spiritmaster’a.

Sorcerer

Sorcerer, во многом является наследником мага – количество страданий, которое могут причинить эти немногие избранные, попросту ошеломляет. В то время как маги могут плеваться шарами огня, я видел Sorcerer’ов, призывающих геену огненную, а когда маги кастуют цепи льда, Sorcerer может ответить замораживающими буранами и ослепляющими вьюгами. Их таланты и раньше решали исход битвы; такова мощь, которой они обладают.

Однако, Sorcerer не очень выносливый, и является одним из самых беззащитных классов в Atreia. Чтобы быть уверенными в его безопасности, необходимо, чтобы другие его охраняли. Это вполне приемлемая цена, учитывая их исключительную мощь.

Spiritmaster

Spiritmaster – это уникальный класс, на самом деле, основная часть их возможностей смехотворна, по сравнению со способностями элементалей, которых они научились вызывать. Я знаю, что это вызывает некоторую степень презрению у других Daeva, так как мощь, которой обладают Spiritmaster’ы, на самом деле не их собственная. Однако нельзя сказать, что Spiritmaster’ы слабы – на самом деле дополнительная защита, предоставляемая им их summon’ами, делает их намного более выносливыми, чем магов и Sorcerer’ов.

Путь Spiritmaster’a один из самых трудных во всех отношениях. Несмотря на то, что они начинают с ограниченными способностями, их потенциал велик, и он раскрывается только тогда, когда они становятся более опытными. В конечном счете, они обретают власть над всеми четырьмя элементами.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Aug 16 2008, 11:57 AM
Отправлено #5


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


The Priest

Теперь мы добрались до жреца (priest), который, возможно, является основой любой успешной группы. Его способность поддерживать Daeva в боеготовности в самых тяжелых ситуациях нельзя недооценивать. Эти способности жизненно необходимы для того, чтобы обеспечить безопасность группы во время наиболее тяжелых испытаний в Atreia. Я помню, как больные товарищи были полностью исцелены за один удар сердца, и я видел, как смертельные яды были излечены, в тот момент, когда те уже собирались забрать своих жертв от друзей и семьи. И все это благодаря доброму и великодушному жрецу.

Как только жрец выучил и окончательно осознал замысловатости своего класса, ему будут предложены два пути на выбор: путь Cleric’a и путь Chanter’a.

Cleric

Путь Cleric’a – это естественное движение вперед по сравнению со жрецом, так как Cleric’и получат способность исцелять ещё более глубокие раны и защищать больных друзей от жестоких врагов. Легенда гласит, что самые могущественные из наших Cleric’ов даже могут воскрешать людей, хотя, признаюсь, я сам никогда не был очевидцем подобного чуда.

Cleric также научился некоторой степени самозащиты и может постоять за себя, будучи вооруженным булавой и щитом. Также у них есть доступ к укрепляющим и ослабляющим заклинаниям, как и к некоторому количеству мощных атакующих заклинаний, которые могут наносить существенные повреждения ничего не подозревающим врагам.

Chanter

Один мой хороший друг как-то, в общих чертах, описал мне роль Chanter’a и, по некой причине, я до сих пор помню его слова. «Sabahla, это все касается многогранности. Chanter огреет врага посохом используя одну руку, а, в это время, мощью другой он призовет щит, чтобы защитить упавшего товарища, и все это он будет делать, выкрикивая слова ободрения остальным своим товарищам.»

После этого не прошло и двух лет, как я все-таки встретил Chanter’a в первый раз и понял, что мой друг особо не преувеличивал. Сущность Chanter’a целиком состоит из долга и веры, это резко закаляет его (или её) тело и дух. Хотя его способности могут пересекаться с несколькими более специализированными классами, у Chanter’a все равно есть уникальные навыки, которые по достоинству оценит любая группа искателей приключений.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:40 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru