домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Политика Mythic относительно "фермеров"

admin
post Sep 23 2008, 04:46 PM
Отправлено #1


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Вот уже несколько дней прошло после официального релиза многопользовательского онлайнового проекта Warhammer Online. Сегодня мы расскажем вам, как чувствует себя игра после запуска, и что думают об этом разработчики. Главной новостью стало заявление Марка Джейкобска, руководителя Mythic, о том, что в будущем в игру будут введен вырезанный контент. Напоминаем, что буквально за несколько месяцев до релиза разработчики решили урезать игру, и убрали из нее несколько столиц и классов. И как сообщил Марк, весь контент будет внесен в игру совершенно бесплатно. Вопрос лишь в том — когда.

Вторая новость, признаться, очень сильно нас удивила. Всякий разумный человек, потративший несколько лет своей жизни на создание чего-либо, как бы там ни было будет отстаивать свои права и защищать своей проект. То же относится и к компании Mythic в целом, и уже упомянутому Марку Джейкобсу в частности. Вы, должно быть, знаете, что практически в любой MMORPG, где такое возможно, игроки продают игровую валюту за реальные деньги. В Warhammer Online этой валютой является золото. Так вот, в своем блоге, Марк опубликовал очень неожиданное объявление: "Я ненавижу продавцов золота. Нет, это еще слабо сказано, позвольте мне исправиться. Я НЕНАВИЖУ ПРОДАВЦОВ ЗОЛОТА ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ. Вот, теперь лучше. Теперь вы можете спросить, почему я их ненавижу. А ненавижу я их по нескольким причинам, большинство из которых были перечислены мною в моих же интервью. И вот сейчас, когда все эти люди начали торговать золотом в Warhammer Online, Я СТАЛ НЕНАВИДЕТЬ ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО".

Вот такое вот письмо опубликовал руководитель Mythic, после которого разом отпадают все вопросы. Нет, ну а что вы хотели? Ведь Марк с какой-то стороны абсолютно прав, ему не очень приятно наблюдать подобные махинации в своей игре. Но, с другой стороны, люди готовы платить реальные деньги за игровые, и остановить их может только… бан. Как раз этим и воспользовались Mythic, отключив от сервера уже более 400 человек. И будьте уверены, на этом разработчики не остановятся. Дисциплина — есть дисциплина.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:51 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru