домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Mythos online, Ру офф скоро стартанет

elemental00
post Feb 4 2011, 09:23 AM
Отправлено #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4-February 11
Пользователь №: 11 263
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Каковы ваши ощущения и мысли по поводу игры Mythos? Игра стартанет в России уже совсем скоро mfonline.ru smil42f61dbae0763.gif

http://mfonline.ru/video а тут скрины http://mfonline.ru/screens

Будут вопросы задавайте постараюсь ответить на все smil42f610a3afe41.gif

Сообщение отредактировал elemental00 - Feb 4 2011, 12:12 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
elemental00
post Feb 4 2011, 10:43 AM
Отправлено #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4-February 11
Пользователь №: 11 263
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


А вот еще одни ощущения народ.......


Бегал я по квестам апал лвл и зарабатывал денежку (хотел ги создать на что нужно золото) Не знаю как у других, но у меня все заработанное хватает только на банки хп и мр (играю Рыцарем крови ветка Мастер клинка то есть всегда оказываюсь в мясе).

Неделю копил по остаткам и решил вчера, что ги я пока создавать не буду, а потрачу все на освоения крафта и путешествиям по миру Ульд в поисках таен ну и багов =). Одна из начальных лок и крупное поселение это Небесный остров.

Очень оживленная местность тут присутствуют все нужные нам нпц и тут есть так скажем (Наставник ремесленников) он учит нас крафту далее дает задания и рецепты.

Меню крафта очень простое понятное без лишних кнопок и кучи мусора (в окошке рецепт чуть ниже какие ингредиенты нам нужны и рисунок вещи которую мы будем крафтить. Далее кнопка создать! Вот и все просто со вкусом и понятно).

Что хотелось бы отметить в зависимости от вашего уровня крафта при самом создании вы можете добавлять к вещи разные свойства (допустим +2 к скорости бега) и так же есть процент успеха (вам пишут успех 100% если вы новичок в крафте и добавляете какие то крутые статы то % снизиться, то есть, очень классная фишка и вы знаете получиться у вас или нет) такого я не встречал еще в ммо, помню мы тупо на угад нажимали кнопку (создать) а там как повезет.

Стоит отметить, что крафтить все подряд вы не сможете нам придется выбрать ветку крафта (смотрите описание на форуме) в дружной ги кто то обеспечит оружием, кто то браней, а кто то зельями.

Так бегу дальше и вижу нпц который усиливает предметы это не заточка, а добавление в предмет дырок =) куда мы будем вставлять выбитые с мобов камни а они в свою очередь добавят нам статы к шмотке, там же стоит нпц (зачарование предметов) чаруется на удачу что и к чему добавляется после этого пока не понял.

Нужные ингредиенты получаем из мобов, покупаем в маге (начального ур) либо ломаем шмот =) у вас есть кнопка молоток. В общем народ крафт на высоте и он вам понравиться я например даже и не заметил как золото на все это дело профукал=).

Оставшись без денег пошел взял квест (именно на квестах львиная доля опыта да и денег тоже дают) и потопал в не изведанные подземелья. Набил кучу шмоток (кстати они тут разного ранга по цвету отличаются белые, зеленые, синии, желтые, фиолетовые напоминает такой набор легенду Титан Квест) вернулся к нпц продать и денежку взять, а денег не хватило даж на хилки =).

Шмот за исключением белого все остальные падают не определенными и стоят в таком виде около 2 медных монет (банка хп 15 таких монет стоит) для того что бы узнать, что из себя представляет шмотка и какая ее реальная цена при здачи торговцу, нужно в шмот тыкнуть идентификатором стоит который 30 медных монет.

Для чего я это сказал (про цены)? Да все потому, что купив идентификатор и тыкнув, шмотка может оказаться крутой и при продаже окупит идентификатор + на чай останется, а иногда шмотка простая оказывается =) и последние деньги потраченные на идентификатор не окупает =))) хардкорным игрокам думаю показывать свою крутость будет на чем!

В подземке выбил золотой и фиолетовый шмот это так скажем круто! Кручи их пока ничего не видел стоят они дорого и все окупают (кстати когда ломаешь их на ингредиенты то они тоже высоко уровневые получаются).

Насчет боссов они становиться тоже крутыми и думая прокачаю шмот и лвл завалю с удара не стоит!!!! Опасно для жизни =)) чем круче вы тем круче будет босс!

Квесты даются более интересные уже затягивает конкретно, подземки то же интереснее становятся бьешь прям каждую мелочь что встречается на пути.

Вот бегу я в таком подземелье хп 2 баночки маны нет выехать на скилах не получиться =( и что я встречаю на пути? Любители Диабло вспоминаем! Алтааааарь манны =) как же я был этому рад даж передать сложно, а еще тут есть телепорты да да те самые из диабло открыл скинул в городе шмот накупился и обратно в бой, не надо пробегать все по новой!!!!

В каждой подзеке есть сундуки и когда их открываешь думаешь (епта ну пусть это случиться) и если ето случается =) и падает что то реальное радости тогда у вас будееееетт ахахаха классно в общем не передать словами.

Я всегда ругался по поводу графики, но ребят меня затянуло! Я бросил все нагибаторские проекты, что бы лишний раз побить моба и заработать на тот же крафт. Местность битв меняется сейчас уже перешел на новый уровень и мир в данной локе покрылся вечным мраком.

Дальше уже опишу ощущения непосредственно пвп контента и разных замков типо (замок Неферты) который вы видели в ролике на сайте ….. Ощущения пока отличные (так сказать полет нормальный)

Сообщение отредактировал elemental00 - Feb 10 2011, 10:13 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 4th May 2024 - 08:50 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru