домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обсуждаим, www.eve-online.com

kamiraj
post May 4 2007, 05:27 AM
Отправлено #61


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 1 815



QUOTE (Vivilon @ 1.3.2007, 16:15)
Играть буду а вдохновил меня огромный корабль раз в 50 больше моего.

Ты еще титан невидел smil42f61a93c2ea9.gif Реально машина в 4 раза больше чем ЛЮБАЯ станция в игре... Но его и построить надо не один месяц.. smil42f61a93c2ea9.gif Германцы строили его тайком 5 месяцев, о проэкте знало только ЧЕТЫРЕ человека. На постройку потратили 204 миллиАРда игровой валюты. Перевести в доллары по курсу 100кк - 15$ = сами посчитайте.. smil42f61a93c2ea9.gif Но ессно никто такое дело продавать небудет. smil42f61a93c2ea9.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamiraj
post May 4 2007, 05:34 AM
Отправлено #62


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 1 815



QUOTE (Taus @ 13.3.2007, 3:21)
Решил узнать про игруху побольше, наткнулся на одном из русских сайтов посвещённый игре вот на такую строчку "Первые часы в космосе

Нажмите ESC, настройте графику и включите русский язык в Languages. Дальше вам надо сделать туториал." я так понел что включить русский язык в игре или я что то не догоняю )))

Русский язык - это максимум для туториала (обучения). Всё. Дальше only english.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamiraj
post May 4 2007, 05:38 AM
Отправлено #63


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 1 815



QUOTE (Taus @ 13.3.2007, 21:01)
Вобщим решил голову не марочить. Скачал игру, получил биплатный кода на 14 дней, ну думал щас быстренько всё освою и полечу пинать злодеев, ггггыыы как бы не так. Героя создавл гдето часа 2-3 (еслибы небыло маленького перевода на русский думаю создавал бы ещё дольше. Переведено: заставка при в ходе игру (пускают субтитры), описание расс, профессий (но поверхностно, бонусы, всякие скилы и т.п. не переведено) ну и самое важное переведён полнеостью обучающий режим причем совсем неплоха (конечно есть моменты типа: нада нажать слово которое пишут тебе по русски, а оно в игре на англ.). Графика в игре убойная для онлайн игрушки, мой средне статистический комп ( 512 оп. радеон 9800. скорость инета 256 кб\с) вытенул без лаг толька битвы 1 на 1-2, когда был 1 против 7 пипец полный, игра привращалась в пошагавою (хотя может не из за компа) да и забыл упоменуть перерыл весь опций на придмет занижения графики и т.п, вобщим толком её не занизить, например как в ЛА2 или я не нашол. ))) Встретил на просторох всего одного русского за целый день с которым в последствии общались (поидеи должно быть больше русских, наверно в начальных локациях их нема )) кстати он мне поведал что слышал мол разроботчики игры отказались от перевода игрушки на русский язык. Итак любители космоса эта игрушка вас порадует если вы хоть маля знаете англ. хотя и незнающие его смогут без проблем поиграть если пройдут обучение. Удачи.

P/s на ошибки не смотрите я русский фигова знаю )))

Насчет русских - там есть отдельный канал в общении.. Если еще играеш - посмотри в панельке должно быть.. уже блин непомню как.. Channels&Lists вроде как.. выбираеш Russian - Join - и вот тебе считай второй туториал (обучение) + общение с русскими + торговля там же.. smil42f61a93c2ea9.gif Я когда играл - постоянно там висел smil42f61a93c2ea9.gif

А графика - это да smil42f61a93c2ea9.gif Особенно когда летаеш по 1.0 сектору (аля нубская территория) - и когда из прыжковых ворот вылазит такая громадина, да такая, что на ней одно оружие в размер с тебя - то сразу такой стимул появляется играть, что нуегонафик smil42f61dbae0763.gif Хотя.. как по мне она чуток скучная.. медленная такая.. но эт говорят пока ты нуб - скучно.. после полтора месяца игры - начинаются уже по чучуть смаки smil42f61a93c2ea9.gif Полёты в dead space (мертвый космос, аля дангеоны и инсты в WoW, только общие), выбивание всяких вкусностей на твою летательную шкарабанку + нехилый способ заработать денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Horus
post Aug 21 2007, 07:59 PM
Отправлено #64


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21-August 07
Пользователь №: 2 608



Ребят подскажите плиз, я слышал что ЕВЕ собираются локализовать под наш суперский язык, это уже произошло или нет ???? как я понял, вышло новое обновление, если я буду качать игру с сайта а не покупать, я скачаю последнюю версию или ешо какую небуть ???? и последний вопросик как её оплачивать ????? я в англ. Не фига не понимаю, порылся по сайту, нечего не понял, а на русском сайте толком не написано не чего. Если не сложно помогите, популярно объясните как что сделать, что бы поиграть и оплатить её (плиз только объясните все способы оплаты) всем заранее большое спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landver
post Aug 24 2007, 08:21 PM
Отправлено #65


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 2 247



Блин, такие как ты бесите!! Мне потребовалось меньше минуты чтоб найти эту ссылку в гугле.

Игру вроде как уже локализовали.

Сообщение отредактировал Landver - Aug 24 2007, 08:22 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:57 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru