домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Netslov
post Aug 4 2006, 03:56 AM
Отправлено #1


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 3-August 06
Пользователь №: 565



Dekaron , игра в которую с большим удовольствием поиграю .
Вот только когда её запустят , если это вообще состоится (говорю об анг. версии игры)
Но за сайтом слежу (http://www.dekaron.com/)
Данный проект , если его запустят , найдёт в нашей стране очень много почитателей ,
т.к. игра обещает быть "free" .


на корейских , китайских и японских серверах жуткий пинг smil42f6114a730da.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
admin
post Sep 2 2007, 10:53 AM
Отправлено #2


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Превью

Когда две луны слились в одну, изгнанный король Риктус приказал своим чародеям открыть врата над Хараном и освободить темные силы во главе с их властелином Абаддоном. Риктус, предчувствуя громкие победы и свое возвращение на трон, наивно полагал, что сможет повелевать ордой тьмы. Но невозможно заключить альянс с темным лордом, и Риктус, поплатившись за свое безрассудство, был заперт на дне миров, где боль и страдания каждого человека он переживал как свои, где смерть приходила к нему, но оставляла в живых, чтобы после навестить вновь. И хаос обрушился на Харан, запятнав кровью некогда величавые земли этого мира…

Такой предысторией компания Acclaim Games совместно с David Perry одарили свое новое детище под названием 2Moons, созданное на основе популярной корейской игры Dekaron в целях, так сказать, адаптации к европейскому и американскому рынкам. Оригинальностью сюжета они, конечно, не отличились: затем пришел герой, объединивший вокруг себя людей, готовых сражаться за свой мир, и победил темного лорда Абаддона, закрыв портал ценой собственной крови. Однако сквозь образовавшуюся прореху продолжали сочиться подданные тьмы, сея страх и ужас на земли Харана. Естественно, что именно Вам, храбрым воинам и защитникам обездоленного мира, предстоит сражаться с силами тьмы, и победа наступит лишь тогда, когда две луны вновь сольются воедино. А до тех пор в мире только один закон, закон войны: «без пощады к слабым, без жалости к умирающим и без слез по погибшим».

Однако привлечь игроков создатели собираются вовсе не острой сюжетной линией, а тем фактом, что играть вы сможете совершенно бесплатно. Реально ли? Конечно, Вам не придется платить за коробку с игрой или ежемесячно продлевать аккаунт, но уже официально известно, что многие виртуальные вещи возможно будет купить за так называемые Acclaim Coins, которые создатели любезно предоставят Вам в обмен на наличные из Вашего же кармана. Разработчики утверждают, что это существенным образом не нарушит игровой баланс между теми, кто играет бесплатно, и игроками с купленным «шмотом». Но давайте взглянем правде в глаза: это не удалось еще никому, да и в принципе невозможно.

Другим моментом, на который ссылается D.Perry, является внутриигровая реклама, благодаря которой и планируется получать прибыль с проекта. Вы уже представили себе красочную надпись Coca-cola на снадобье восстановления здоровья? Но не пугайтесь. По обещаниям все того же David Perry эти изыски убираются одной единственной галочкой в настройках. Непонятным в таком случае остаются способы привлечения рекламодателей, труды которых могут быть исключены лишь желанием пользователя.

Но хватит о коммерции, ведь нас, игроков, в гораздо большей степени интересуют вопросы геймплея, тем более что игра обещала стать самой кровавой и жестокой во всей истории MMORPG.

Создать своего «универсального убийцу» 2Moons предлагает Вам из шести доступных классов, выбрав который Вы уже не сможете изменить ни внешний облик, ни даже пол. В будущем разработчики обещали добавить такую возможность, если на то будет желание игроков. Таким образом, в игре доступны три женских персонажа (Segnale, Segita Hunter, Incar Magician) и три мужских (Vicious Summoner, Azure Knight и Bagi Warrior), каждый из которых имеет несколько «ветвей» развития навыков.

-----------------------------------------------------------------------

Segnale – уникальный класс, который способен временно ослабить атаку и защиту врагов, лечить и «баффать» как себя, так и других, а главное, наносит мощные удары «кровавым кнутом», единственным оружием, которое Segnale может использовать в сражении. Создатели уверяют, что этот класс станет одним из сильнейших в PvP, поскольку он совмещает в себе способность лечить (а также повышать регенерацию HP) и наносить смертоносный урон. Развитие скиллов у Segnale на данный момент имеет три направления: Heal, Curse и Blood.

Segita Hunter – к основным качествам данного класса относятся ловкость, точность и скорость. Он одинаково хорошо владеет и луком, и кинжалом, что делает его смертельно опасным как в ближнем бою, так и на расстоянии, а урон, который Segita Hunter способен нанести критическим ударом, по силе сравним лишь с уроном, наносимым Azure Knight. Archers, Combat (Daggers) и Hunter – это ветви умений, доступные Вам для развития этого класса.

Incar Magician – еще один женский персонаж, который можно охарактеризовать один лишь словом – маг. Его мощь заключается в способности освобождать энергию одной из стихий и обрушивать ее на несчастную жертву. Основными школами магии являются, как и обычно, огонь, способный наносить огромные повреждения, вода, а точнее - лед, замораживающий цель, и молния. У Magician высокие показатели защиты, однако, вместе с этим, очень мало HP. Из оружия могут использовать как посохи, так и волшебные палочки.

Azure Knight – основный класс воинов в игре. Обладает высокими защитными характеристиками благодаря сильной броне и возможности использовать щиты. Из оружия ему доступны мечи, дубинки и топоры, причем, как в одну, так и в две руки сразу. Двуручное оружие позволяет наносить огромные повреждения одному или нескольким целям одновременно, топоры замедляют вражеские показатели скорости атаки и оставляют кровоточащие раны, дубинки способны оглушать противника и уменьшать его защитные характеристики, а улучшенный блок можно поставить, только если в руках Вашего персонажа находится меч.

Bagi Warrior – еще один класс воинов, который, к тому же, способен призывать на помощь особую энергию, позволяющую наносить сокрушающие удары. Bagi Warrior можно назвать одним из самых стойких классов в игре, поскольку он обладает большим количеством HP и высокими защитными характеристиками. Из оружия им доступны лишь разного рода кастеты, а все скиллы представлены двумя ветвями: Spirit и Martial Arts.

Vicious Summoner – и, наконец, последний в списке, но далеко не последний по популярности и силе. Его любимым оружием являются двуручные мечи и посохи, которые успешно дополняются призываемыми из тел умерших созданиями. Summoner также обладает способностью увеличивать свои атакующие и защитные характеристики при помощи заклятий. Развитие умений происходит по четырем основным направлениям: Beast, Libido, Cosmos и Combat.

-----------------------------------------------------------------------

В целом же, 2Moons схожа с большинством MMORPG практически одинаковыми системами уровней, квестов и навыков. Однако есть и характерные отличия, связанные, прежде всего, со сражениями и дуэлями между игроками, которые со стороны больше напоминают мясорубку. Разработчики 2Moons, создавая заведомо жестокую игру «для взрослых», особое внимание уделили PvP системе, которая, на данный момент, включает в себя дуэли, убийства игроков на «нейтральных» территориях, осады замков, а также командные игры, называемые Dead Front. Кстати, за смерть никаких пенальти вроде уменьшения опыта или потери уровня не предусмотрено, кроме, пожалуй, времени, которое Вы потратите на восстановление здоровья. На низких уровнях сражения, как правило, проходят однообразно, однако чем больше навыков Вы получите, тем разнообразнее станут применяемые тактики и приемы.

Дуэли между игроками проходят по взаимному согласию, как правило, на безопасных территориях, достаточно лишь предложить сразиться подходящему по уровню игроку. Что касается убийств на «нейтральных» территориях, то здесь Вашего согласия никто спрашивать не будет. Поэтому, оказавшись в отдаленных местах, держите ухо востро, поскольку желающих развлечься мало не бывает. Интересным нововведением является система защиты, которая может быть использована только в PvP сражениях. По желанию можно использовать специальный «щит», сила которого зависит от уровня, брони и здоровья и может сохранить Вам жизнь на поле боя. Массовые PvP представлены осадами и Dead Front, где могут участвовать до четырех групп игроков, соревнующихся в захвате замков и крепостей. Все они сопровождаются кровавыми «разборками» между игроками.

Разработчики уверяют, что в игре можно будет наблюдать огромные лужи крови и оторванные части тела, да и прорисовка персонажей, а также всяческих исчадий тьмы сделана очень качественно. А вот с деталями на горизонте дела обстоят несколько хуже, поскольку они покрыты чем-то отдаленно напоминающим туман. Эдакие окрестности Cruma Tower в Lineage, простирающиеся на весь Харан. С одной стороны, это свидетельствует о невысоком уровне графики, но с другой – придает игровому миру особый шарм. А вот одежда и броня, хотя и является более откровенными вариантами все того же Lineage (особенно на женских персонажах), смотрится достаточно красиво. Кстати, об экипировке - здесь ничего нового. Все снаряжение представлено привычными «сэтами», различающимися по качеству (плохие, хорошие, магические и эпические) и требующими периодического ремонта, оружием, характерным для фэнтезийных игр, магическими «украшениями», а также специальными камнями, которые вставляются в слоты оружия или брони, улучшая их характеристики.

Что касается звука и музыки, по словам разработчиков, в игре будет возможно создавать собственный список песен, используя встроенный MP3 проигрыватель.

Кстати, если у Вас появилось желание убедиться во всем вышеизложенном лично, то смело отправляйтесь на официальный сайт игры, где Вы узнаете каким образом можно принять участие в открытом beta-тестировании. Остается надеяться, что оно не пройдет даром, и команда разработчиков порадует нас нововведениями еще до релиза, который был назначен на осень этого года.

Автор: Ирина Руденко


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netslov   2Moons / Dekaron   Aug 4 2006, 03:56 AM
DraGer   Глядя на скрины... трудно представить - что она из...   Aug 4 2006, 08:06 PM
Netslov   Ну я сослался именно на английский сайт http://www...   Aug 5 2006, 01:55 PM
DraGer   По ходу дела... Скоро, надо будет создать отдельны...   Aug 5 2006, 02:43 PM
Judge   Игры действительно стоит внимания. До сих пор пери...   Aug 7 2006, 11:28 AM
Netslov   Уважаемые дамы и господа , не поленитесь и зарегис...   Aug 10 2006, 04:50 AM
Netslov   Уж не Декарон ли к нам в таком виде пожалует ??? ...   Aug 10 2006, 05:06 AM
DraGer   Это Dekaron - только они его просто переименовали....   Aug 10 2006, 07:32 AM
Iahel   да уж... НАТО на Восток, а с Востока ММОРПГ 8)   Aug 10 2006, 01:03 PM
DraGer   мож это и к лучшему... растет количество игр, соо...   Aug 10 2006, 07:25 PM
DraGer   очень сексапильно... :ook: http://www.dpfiles.co...   Aug 10 2006, 08:04 PM
Netslov   И всёж это не Декарон иначе зачем было её переи...   Aug 11 2006, 11:56 AM
Iahel   ну не знаю... по мне не очень.... и сапоги такие ...   Aug 11 2006, 01:52 PM
Netslov   Вас никто и не просит одевать такие сапоги . Да ре...   Aug 11 2006, 03:32 PM
Netslov   Думается мне , что тут надо немного перефразирова...   Aug 11 2006, 03:49 PM
DraGer   Все-таки, это только доделанный (под европейского ...   Aug 11 2006, 10:53 PM
Netslov   Да я разве против ? Пусть как угодно назовут . Я н...   Aug 12 2006, 03:23 AM
Netslov   Ох . Коль Декарон , то поискал ещё скриншотов . И ...   Aug 12 2006, 09:24 AM
Netslov   [img]http://img90.imageshack.us/img90/3189/11ol3.t...   Aug 12 2006, 09:27 AM
DraGer   Скрины очень колоритные, насыщенные с яркой цветов...   Aug 13 2006, 12:14 PM
BeGeMOD   Есть инфа когда выйдет на английском? А европейско...   Nov 13 2006, 08:49 PM
Fallen_Angel   Принимал участие в японском и корейском бета тесте...   Nov 14 2006, 07:35 AM
Judge   Уже как 2 дня можно свободно скачать англ. клиент ...   Jan 11 2007, 04:42 PM
DraGer   Никаких официальных анонсов опен-беты не было...   Jan 12 2007, 03:19 PM
DraGer   Ладно... Приступим к очередному тестированию, очер...   Jan 14 2007, 01:54 PM
DraGer   Прежде чем начать играть, нам придется выбрать гор...   Jan 14 2007, 02:16 PM
DraGer   И так: я в городе... надо осмотреться, привыкнуть ...   Jan 14 2007, 02:33 PM
topuh   Я зарегался на сайте,но когда нажал чтобы скачать ...   Jan 14 2007, 03:24 PM
DraGer   Надо ждать... пока тебе пришлют письмо на мыло со...   Jan 14 2007, 03:51 PM
topuh   DraGer а оно стоит свечь? ;) тоесть я про то что ...   Jan 14 2007, 04:10 PM
DraGer   Начнем с того, что релиз игры запланирован на осе...   Jan 14 2007, 07:43 PM
DraGer   Кстати: в игре крафт, жилье и прочие плюшки соврем...   Jan 14 2007, 07:48 PM
topuh   Помоему это бред,такую же ситему я в Раппелз виде...   Jan 14 2007, 07:56 PM
Judge   Народ, игра просто оболденная. Играл еще в Корее, ...   Jan 15 2007, 11:43 AM
topuh   А я жду пока мне разрешат скачать клиент...я тоже ...   Jan 15 2007, 02:05 PM
DraGer   С использованием скилов... конечно они намудрили. ...   Jan 16 2007, 09:31 AM
Judge   Видимо ты не разобрался с настройками. В опциях, в...   Jan 16 2007, 04:42 PM
DraGer   Надо будет поковыряться в настройках... спс за на...   Jan 16 2007, 06:03 PM
DraGer   Все... наигрался! Каждый день - одно и тоже......   Jan 22 2007, 11:26 PM
Fallen_Angel   DraGer wasd и правда прикрутили недавно, так как ...   Jan 23 2007, 01:13 PM
Netslov   Ну это ты загнул , никто ничего не прикручивал , и...   Feb 1 2007, 01:42 AM
DraGer   ой как проплющила форум... трещит по всем швам.   Feb 1 2007, 09:47 AM
Djek   по игре - помесь ла2 и му :)   Feb 12 2007, 04:51 PM
admin   Представители <b>Acclaim Games</b> под...   Jun 14 2007, 09:27 AM
foxtrialer   Кому интересна эта игра, и кто будет в нее играть,...   Jul 10 2007, 01:27 AM
admin   Компания <b>Acclaim Games</b> объявила...   Aug 28 2007, 10:22 PM
PR4guild   открыт набор мемберов с 36 лвла в русскоговрящую г...   Aug 30 2007, 01:34 PM
NevotPro   Поиграл я в нее...Ну не проняло. Нудный кач, на ко...   Sep 9 2007, 08:41 AM
LeVint   Сколько траффика игрушка жрёт не подскажешь?   Oct 17 2007, 03:40 PM
NevotPro   Неа, не помню, честно) Летом аж играл...Вообще тр...   Oct 18 2007, 11:46 AM
BoolbaSumkin   Доброго времени суток! У меня такая проблемка...   Dec 13 2007, 01:42 PM
Vanek   у меня тоже самое подскажите может я чтот нетак ...   Dec 16 2007, 11:27 PM
admin   С начала, создаете свой аккоунт: http://www.acclai...   Dec 17 2007, 04:10 AM
Vanek   мда хотелось очень поиграть но тут уменя растроила...   Dec 17 2007, 11:29 PM
Inkharah   Не стоит игра такой суеты :) Имхо - если хочеш пои...   Dec 18 2007, 01:02 AM
admin   В последнее время в Dekaron, азиатской версии ...   Dec 24 2007, 04:03 PM
Inkharah   Думаю, нормально отнесутся :) Эта гамеза и 10...   Dec 25 2007, 01:22 AM
Fallen_Angel   Ага, даже и 2 доллара в день - многовато. Не тот ...   Dec 25 2007, 04:35 PM
Screamo   Ни у кого нет не нужного или левого акка? А то они...   Dec 29 2007, 03:31 PM
Madline   Я сёдня зарегился. После регистрации мне тоже выда...   Jan 5 2008, 08:51 PM
GROFO   нужна помощ при запуске игры неработает мышка тоес...   Jan 10 2008, 04:35 AM
admin   Gametribe объявила, что закрытое бета-тестирование...   Feb 5 2008, 06:29 PM
Tryst   Всем привет ! Я зарегил акк , но когда захожу ...   Feb 8 2008, 07:08 AM
Psij   Мда, у меня вообще не регистрируется теперь. На са...   Feb 22 2008, 10:49 PM
Netslov   2 Psij Ты пишешь о новом европейском сервере , кот...   Feb 22 2008, 11:01 PM
Psij   Закрытый значит. А я думал, что закрытый в начале ...   Feb 23 2008, 12:48 AM
Netslov   Да почему не дадут то ? Я же написал где что и как...   Feb 23 2008, 09:02 AM
Psij   А качать обязательно отсюда? http://www.fileplanet...   Feb 25 2008, 11:27 PM
Netslov   Установи программу Proxyfier Зайди в proxy Setting...   Feb 27 2008, 04:46 AM
Psij   Спасибо за настройку прокси, но я пока решил подож...   Mar 4 2008, 11:58 PM
Netslov   Поискав нормальную проксю (например тут http://ww...   Mar 5 2008, 02:04 AM
Psij   У Декарона музыка хорошая - я саундтрек аж в плейл...   Mar 11 2008, 10:27 PM
Kris†a™   так и напишут... только не из-за багов, а из-за то...   Mar 11 2008, 10:34 PM
admin   <b>GameTribe</b> объявила о скором зап...   Mar 21 2008, 02:02 PM
Psij   Скоро заценим :). А что-нибудь изменилось по сравн...   Apr 1 2008, 09:46 PM
Psij   Что-то не смог зайти в игру, а новый акк на http:/...   Apr 2 2008, 05:00 PM
Heruka-kun   Там надо и Маленькими и Большими писать, различать...   Apr 3 2008, 10:49 AM
Psij   они все большие. Причем картинка использует либо ф...   Apr 3 2008, 08:29 PM
Heruka-kun   Хаха =))) Таже проблема ... Скорее всего потому чт...   Apr 3 2008, 11:03 PM
Psij   Так чего теперь ждать? Качать другой клиент-то хот...   Apr 5 2008, 07:42 PM
Heruka-kun   Как не надо? Надо ... Это ведь Европейский релиз:)...   Apr 5 2008, 07:44 PM
Psij   Качаю Dekaron_EU_setup.exe, у меня - 2moons_7-30-2...   Apr 5 2008, 07:56 PM
Psij   Скачал я этот европейский клиент (интересно, какой...   Apr 6 2008, 08:39 PM
Psij   Кто-нибудь смог подключиться нормально?   Apr 7 2008, 04:12 PM
Inkharah   Не замарачивайся этим *мном, есть и получше проект...   Apr 9 2008, 03:33 AM
Psij   Например из бесплатных? Perfect world, requiem, f...   Apr 9 2008, 04:40 PM
admin   Например из бесплатных? Perfect world, requiem, f...   Apr 10 2008, 08:27 AM
Heruka-kun   Там фишка в том, что они все страны открыли, кроме...   Apr 9 2008, 02:56 PM
Psij   Вот что отписали http://forum.gametribe.com/showth...   Apr 9 2008, 09:39 PM
Psij   хм, она платная, но там немного, но и пишут, что в...   Apr 10 2008, 04:30 PM
admin   где ты такое про Guild Wars прочитал? P.S. По пун...   Apr 10 2008, 06:23 PM
Psij   п.1 - это я и имел в виду, просто решил не распис...   Apr 10 2008, 06:44 PM
dooffy   А мыло суппорта можете дать? куда писать по поводу...   Apr 13 2008, 04:51 PM
Psij   Все равно не разблокируют, там правила. А так - ht...   Apr 30 2008, 09:51 PM
X-ZombiE   всем прет :tease: в Декарон уже давно идёт откр...   Jun 3 2008, 09:35 AM
Psij   This IP has been blocked пишет при любом логине ил...   Jun 16 2008, 10:59 PM
str1ke   Всем привет! Я сталкивался со всеми вышеуказан...   Aug 27 2008, 09:05 PM
admin   Разработчики экшн MMORPG <a href="http://w...   Sep 29 2008, 10:24 AM
1estor   Выложи ссылочку на рус гильд, и как зарегестрирова...   Oct 15 2008, 11:04 AM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:10 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru