домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Погоня за Вселенной, Беспрецедентная Акция

admin
post Mar 3 2007, 11:12 AM
Отправлено #1


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Погоня за Вселенной

Мы понимаем, что многие очень любят играть в MMO игры. Но лицензионные диски с такими играми стоят дорого. Мы решили хоть как-то помочь тем, кто не может без MMO, но в то же время не имеет лишних денег для покупки лицензионного диска.
Мы начинаем бессрочную акцию "Погоня за Вселенной!"

Суть данной акции очень проста. Как оценить то, что человек не может жить без MMO игр?
Правильно, он должен целыми днями сидеть и говорить с другими о них. Следовательно, оценкой приверженности к MMO играм было решено сделать количество сообщений на нашем форуме.

Итак... Вот правила акции:
1) В акции могут участвовать любые лица, проживающие в Россие, Европе, Прибалтике, СНГ и в странах Ближнего Востока.
2) Комментарии к скриншотам, новостям, статьям и т.д. не будут засчитываться.
3) В счет идут только тематические посты на форуме (кроме флуда).
4) Победитель получает лицензионный диск с любой MMO игрой или ключ активации на свой выбор, с Интернет магазина IgroShop.com

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как выявляется победитель?

Очень просто:
- Право получить бесплатно диск или ключ, имеет каждый пользователь форума, набравший 500, 1000, 1500, 2000 и т.д. постов.
т/е - любой участник форума, за каждые 500 постов, может получить заветный диск или ключ с вашей любимой Вселенной!

Старт акции дан! Срок акции не ограничен!

P.S.
- Пожалуйста, в этом топике не флудить... только по "делу".
- С правилами поведения на наших форумах, можете ознакомиться - в соответствующем разделе.
- Обсуждение проводимой акции... (в отдельном топике).


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Djek
post Apr 7 2007, 06:27 PM
Отправлено #2


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 31-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 683



как мне узнать сколько у меня постов сделано в новостях и к скринам? smil42f61a93c2ea9.gif


--------------------
wow / Us wars0ng / Horde / Miasnoy cs 1.6 / Imbalanc1k / no team
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Apr 7 2007, 07:03 PM
Отправлено #3


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


QUOTE (Djek @ 7.4.2007, 18:27)
как мне узнать сколько у меня постов сделано в новостях и к скринам? smil42f61a93c2ea9.gif

к скринам - не одного... точнее, в скринах весь твой флуд удален.
в новостях... можешь сам посчитать, если тебе интересно. Мы этого точно не будем делать.

Кстати: поздравляи первого победителя акции, выбирай игру, и мне в личку напиши.
Дальше я тебе отвечу... какие мне понадобятся от тебя данные, чтоб ты получил свою игру.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AJIEXA
post Apr 22 2007, 10:48 PM
Отправлено #4


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 15-April 07
Пользователь №: 1 784



как на счет того чтобы пересмотреть правила конкурса в сторону смягчения - понижения планки
просто даже те кто хотел бы принять в нем активное участие де факто не имеет возможности из-за низкой активности форумчан


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Apr 23 2007, 10:13 AM
Отправлено #5


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Относись к этому как к приятному дополнениюsmil42f61a93c2ea9.gif
Если ты конечно пришел сюда ради общения с интересными людьми на и нтересном ресурсе, а не ради вожделенной коробкиsmil42f613136426b.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krylatyj
post Apr 23 2007, 06:41 PM
Отправлено #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 1 817



для начала - ВСЕМ ПРИВЕТ
есть несколько предложений по акции
во-первых : почему только для жителей России? если это связано с пересылкой дисков, то, к примеру, у меня есть много знакомых в России, которые мне потом его перешлютsmil42f61a93c2ea9.gif, да и не всем нужен диск - наверняка многие выберут тайм-карту, код от которой гораздо проще слить на почту. если же это ограничение введено по каким-либо другим причинам - так напишите почему(в конце концов можно и проксю поставить). кстати, далеко не все россияне имеют "русские" айпишникиsmil42f61a93c2ea9.gif

во-вторых : кому нужно ограничение в 500 сообщений? я так понимаю, акция сделана для привлечения участников форума, так почему бы самым активным, которые за 3-4 месяца напостили очередные 500 сообщений не выдать приз? ведь если они сюда пришли именно за призами, то для начала сообщения, подобные моему, запостят постов этак в 10 минимум, а потом будут регить новых и новых пользователей... да и наверняка многим захочется попробовать не одну игру, что автоматически повлечёт за собой создание нового "пользователя" и его "ускоренную прокачку".
если задача акции - количество пользователей, чтож, ПРОКСЯ ФАРЕВА!!! smil42f61a93c2ea9.gif , если же, всё таки, - привлечение новых людей, а не клонирование старых, то было бы неплохо не только отменить ограничение в 500 постов, но и снижать планку для достижения следующих - +450, +400 и т.д.

для тех, кто плачет по поводу - 500 постов it`s impossible - интересуйтесь не одной игрушкой и будьте общительнейsmil42f61a93c2ea9.gif


--------------------
и чё сюда писать? :roll:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krylatyj
post Apr 23 2007, 06:48 PM
Отправлено #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 1 817



забыл спросить
если я работаю в клубе и мой напарник тоже здесь отписывается, то как же тогда быть? айпишник то один...
понятное дело, можно и хайдайпи врубить и ещё кучу всего(не в первойsmil42f61a93c2ea9.gif ), в крайнем случае - перегрузил модем и сидишь под новымsmil42f61a93c2ea9.gif, но, как-то не охота парить мозги ни себе, ни модерам данного форумаsmil42f61a93c2ea9.gif
уберите ограничения и каждый будет писать от себя лично, а не под одним логином "гнаться за коробкой":)

Сообщение отредактировал Krylatyj - Apr 23 2007, 06:49 PM


--------------------
и чё сюда писать? :roll:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Apr 24 2007, 12:32 AM
Отправлено #8


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Здравый смысл есть в твоих словах.... надо будет подумать на эту тему.

Ограничений на Россию НЕТ (отредактировал пост акции), доставку призов, осуществляем во все страны Европы, СНГ и в страны Ближнего Востока. Т/е - туда, куда отправляет IgroShop.com

Никто не собирается отслеживать IP адреса, и без этого дел выше крыше. Можете спокойно писать и не изгаляться.

P.S.
Ограничение на количество смайлов - я поставил... надоело чистить без конечное их количество.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AJIEXA
post Apr 24 2007, 12:26 PM
Отправлено #9


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 15-April 07
Пользователь №: 1 784



Krylatyj, полностью с тобой согласен во многом что ты сказал...
НО! заниматься постингом и набирать 500 сообщений и так по нескольку раз - самодурство. А главное никто этим не будет заниматься по причине дороговизны трафика в интернете. В Москве у многих дешевый анлим, но у этих людей есть возможность купить коробку и платить деньги за игру, - им эта акция тоже нафиг не нужна.
Остается вся Россия с более дорогим Интернетом (в разы!) и более плохим качеством Интернета (тоже в разы smil42f61acb07814.gif ). Уровень заработных плат вообще в десятки раз отличается.
Вопрос: кто тогда будет принимать участие в этой акции ???
Приведу пример: я живу в небольшом городе где анлим появился только в прошлом году!!! цена 1500р за 128килобит, до этого было только по трафику(1,5 р за метр - в среднем)
Средняя заработная плата составляет 4000-4500р - начальник отдела. В Москве человек такой же квалификации будет получать от 70000+
Поскольку я живу не один то плачу за инет 1500р каждый месяц(не сам) - и это у нас считается КРУТО!
Большинство кто все-таки хочет играть в мморпг играют на фришардах во всякие рагнароки, линейки итп ...
Основная масса людей просто не имеет возможности купить игру за 1000+р - это означает сэкономить на еде и питаться в онлайне.

Про общение: основная масса людей к играм относится как к средству развлечения т.е. игры - второстепенная задача. Обсуждать систему скиллов, прокачки, фарминге итп .. в каждой игре это значит убить тучу времени неизвестно на что.

Основная идея-мысль которую я хочу донести это невозможность такого рода способом помочь людям которые действительно хотели бы играть на официальных серверах. Получается написано что главная задача это помощь, а в реалии это банальная раскрутка сайта путем увеличения количества посещений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen_Angel
post Apr 24 2007, 01:23 PM
Отправлено #10


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 22-October 06
Из: г.Королёв
Пользователь №: 945



2AJIEXA: Всё что ты написал правильно, за исключением одного, если есть анлим, то делаем просто в доме небольшую сеть из 2-3 человек( платим соответственно 500-700 рублей), что не так уж дорого.
2Krylatyj Акция сделана не для того чтобы все люди бились за этот приз, а просто чтобы им было в конце концов приятно. Если бы у меня цель была получить диск, то я бы просто тупо набивал посты, поверь это я умею, 500 постов - мизер.


--------------------
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее...(с) FA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:22 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru