домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> LotR: журнал игрока альфы-тест

MmoGamer
post Sep 2 2006, 12:02 PM
Отправлено #1


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 9-June 06
Из: г.Герой Москва
Пользователь №: 226



Lord of the Rings:Большой журнал игрока альфы.

Мои приключения начались, вскоре после того как 3 игрока с альфы разрешили начать игру. Сначала, меня по общему признанию захлестнуло чувство трепета как быть в мире. Я непонял как использовать разные каналы чата, но после несколько неудачных попыток, я был способным к выяснению как изменить мой канал невыполнения обязательств. После этого, график обучаемости показалася довольно легким.

В настоящее время у меня 10 уровень,Женщина Человек Разбойник. Я натолкнулся на несколько жуков,но не столько как я ожидал. Лог поиск потрясающий! Я только не могу разрешить одну проблему,поиски так далеки из-за недостаточных или неясных целей, которые другие также постят на форумах. Я на самом деле люблю книгу знаний ими можно дополнительно получать награды.

Серверы замечательно стабильные.Перезагружали прошлой ночью,но после этого нечего непроисходило.Задержка была в переполненной области, но я видел и похуже в некоторых играх,но разработчики введут новые фитчи это смягчить дальнейшую оптимизацию.

Я должен поблагодорить Turbine за их усилия. Игра формируется очень хорошо.Коммуникация между игроками и служащими отличные и я думаю,что они делают удивительную игру заставляют игроков испытать положительное и забавное время проведение в игре.

Я буду суммировать это вверх по какому я вижу в альфе одним словом Быть там вина? Конечно. Например, в Combe, поиски становятся слишком неясными ( или неаккуратными ) в их инструкциях, поскольку игрок только что прибыл в этот район. Но поиски, вполне, забавные, и это только альфа. Они попали в прекрасный мир,в котором вы можете ходит везде и развивать общий рассказ. Части рассказов возвращаются позже, поэтому вы чувствуете себя вовлеченными. Это не чувствуется как огромная тяжелая работа народа.Мое чувство что Turbine обеспокоенная одинаково знаниями и механикой.

Переведено не все.

Оригинал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 8th May 2024 - 05:08 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru