домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ArchLord - обсуждения, новости, инфа, Codemasters представляет...

admin
post Aug 17 2007, 07:17 PM
Отправлено #71


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Codemasters сообщила, что глобальная онлайновая игра ArchLord стала абсолютно бесплатной. Платить не нужно ни за сам клиент, ни за время, проведенное в виртуальном мире. Бесплатная версия ArchLord идет в комплекте с последним дополнением - Episode 2: Season of Siege.

Кроме того, издатели пообещали, что первый игрок, выполнивший серию непростых квестов и завоевавший титул короля, получит в награду настоящие доспехи.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zepp
post Aug 18 2007, 06:02 PM
Отправлено #72


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18-August 07
Пользователь №: 2 557



Клиет скачал недавно , первые впечатления хорошие .

Что понравилось

Графика и дизаин , тот кто говорил , что в Линейке лучше графика ,бред серой кобылы .

Аукцыон . Не надо сидеть часами и борыжить .

Гм магаз хоть и есть , но грамотно дающий бонусы, , не нарушая общего баланса как мне кажеться. расчитан на быстрый кач.



Минусы

Упрваление ЦФЫВ вообще убогое . но меня вполня устраивает линейковая система .

Тупые квесты ,дающие бонусы в размере убийства двух мобов.

Как я понял кроме захвата замков , войны кланов и борьбы за трон ArchLord игра больше ничего не предоставляет .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mictian
post Aug 19 2007, 04:39 AM
Отправлено #73


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19-August 07
Пользователь №: 2 565



QUOTE(Zepp @ Aug 18 2007, 07:02 PM)
Минусы

Упрваление  ЦФЫВ вообще убогое . но меня вполня устраивает линейковая система .

Тупые квесты ,дающие бонусы в размере убийства двух мобов.

Как я понял кроме захвата замков , войны кланов и борьбы за трон ArchLord игра больше ничего не предоставляет.
*


Если сравнивать с Л2, то выходит так:
1. Управление WASD в Л2 вообще нету, до Interlude, но там-же оно реализовано так-же убого.
2. Выполнять квесты в Л2, кроме как на профу, вообще нету смысла.
3. В Л2 так-же мало чего реализовано, все упирается в нудный кач, а тут вот еще реализована борьба за трон ArchLord.
Поэтому если рассматривать те минусы, что ты написал, то л2 тоже самое, даже хуже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zepp
post Aug 21 2007, 08:49 AM
Отправлено #74


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18-August 07
Пользователь №: 2 557



Есле сравнивать только с ЛА (офф всмысле ). То эта игра значительно лучьше по графике , но хуже по задумке .

Возьмем хотя бы начало игры . Создаеш персонажа , появляешься в деревне и путь в открытыи мир сразу свободен . Кто ты ? Как табой управлять ? Что ты тут вообще забыл ? Обучение игрока на самом деле есть , но я его заметил на 12 лвле персонажа , такая небольшая совсем и не приметная табличка вверху экрана . На которой появляеться всякая ерунда типа ( каждый класс может носить только свою одежду )


1. Квесты в ЛА хоть и не блещут оригинальностью , но от них есть хоть существенный толк , ты получаеш существенно нормальные бонусы . Тем более кроме квестов на профу , есть ещо куча других (Каты , 7 печатей , страйдер , дворянство , ну и тд) . Хотя не отрицаю , есле братьт офф то чтобы этого всего достичь , надо торчать у компа месяцами .

2. Что еще в ArchLord мне показалось не продуманным . Рыночная система . Почему в магазине продажная стоимость ниже 10 % . Например Палка для 5 лвл в магазе стоит примерно 5000 , а продажная стоимость ее 200 или 300 , это в свою очередь вызвало понижение цен на аукционе , где таже палка , но с каим нить небольшим бонусом стоит 500 . Какае то касячная система торговли получаеться . В добавок дроп из каждого 7го моба (покраине мере до 15 лвл) , что офигенно захламляет инвентарь , а на аукционе накапливаються сотни товаров . Конечно можно все повыкидывать и это исчезнет через 15 секунд , но опять таки какае то бредятина получаеться .


3. Крафт (алхимия , приготовка пищи ) довольно хорошо продуман . Не нада создавать отдельного чара , который занимался бы только крафтом . Выучил любым классом специальный скилл и шмаляй . Скилл собирательства правда надо все время качать . У меня наприер вышел такой случай , выучил на 7 лвле первый скилл собирательства , а начал использовать на 15 , из за не прокаченного скилла ресурс часто не выподал (его прокачка из за этого тоже затягивалась) . Зато крафт значительно покрывает дыры в торговле . Приготовленные снадобья например , в мгазине не продаються . Вот и выдумывай цену от 1 до по самое не балуйся .


4. Такое ощущение , что при создании игры ArchLord , за компами сидели люди с хорошим зрением , но ужаснейшим слухом . Бежиш например по пляжу . Все вроде должно радовать , птички летают , рыбки плавают , водичку ногами разбрызгиваеш . Вот только все это озвучено как будто ты бежиш по высушенному гороху .

Сообщение отредактировал Zepp - Aug 22 2007, 09:04 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samael
post Aug 23 2007, 11:52 PM
Отправлено #75


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23-August 07
Пользователь №: 2 653



Никак не получается зайти на сайт Archlordgame.com , кто нибудь знает в чем дело, а то ни клиент скачать не зарегистрироватся.
Может уж прикрыли лавочку то smil42f61a93c2ea9.gif
Могу попасть только на корейский и японские сайты Архлорда, а к английскому никак конектица нехочет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Aug 24 2007, 07:25 AM
Отправлено #76


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


QUOTE(Samael @ Aug 23 2007, 11:52 PM)
Никак не получается зайти на сайт Archlordgame.com , кто нибудь знает в чем дело, а то ни клиент скачать не зарегистрироватся.
Может уж прикрыли лавочку то smil42f61a93c2ea9.gif 
Могу попасть только на  корейский и японские сайты  Архлорда,  а  к английскому никак конектица нехочет.
*


толька что проверил - все работает: http://www.archlordgame.com/splash/index.p...eturn=index.php smil42f6273529dfa.gif


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samael
post Aug 27 2007, 08:49 PM
Отправлено #77


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23-August 07
Пользователь №: 2 653



Скачал клиент , Запускаю его но там ошибка Cannot connect to patch server. (файервол отключен )
Также проблемма на сайте Archlordgame , внизу кнопка My account линк на Cogaccounts.codemasters.com , жму ее но не конектица ниче, только еррор типа сервер недоступен , че делать я незнаю, помогите пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Aug 27 2007, 09:22 PM
Отправлено #78


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



QUOTE(Samael @ Aug 27 2007, 09:49 PM)
Скачал клиент , Запускаю его но там ошибка  Cannot connect to patch server. (файервол отключен )
Также проблемма на сайте  Archlordgame , внизу кнопка My account  линк на  Cogaccounts.codemasters.com , жму ее но  не конектица ниче, только  еррор типа сервер недоступен , че делать я незнаю, помогите пожалуйста.
*


Аккаунт на кодемастере создал?


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samael
post Aug 28 2007, 01:26 AM
Отправлено #79


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23-August 07
Пользователь №: 2 653




там Step1 , ну выполняешь его получаешь свободный ключ , патом когда до ходит до шага создания аккаунта там кнопка , когда жму на кнопку Create account он конектица к кодмастерс а потом идет автоматический redirect на cogaccounts.codemasters.com и эта страница не открывается а только еррор вылазит .
В том то и проблемма немогу аккаунт создать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Aug 28 2007, 11:52 AM
Отправлено #80


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



QUOTE(Samael @ Aug 28 2007, 02:26 AM)
там  Step1 , ну выполняешь его получаешь  свободный ключ , патом когда до ходит до шага создания аккаунта  там кнопка , когда  жму на кнопку Create account  он конектица к кодмастерс а потом идет автоматический  redirect  на  cogaccounts.codemasters.com  и эта страница не открывается а только еррор вылазит .
В том то и проблемма немогу аккаунт создать
*


На самом деле - серьезно лагает... Наверно из-за большого количества желающих. Сервер не справляется с нагрузкой.

На мой взгляд: проще изначально сходить на сайт регистрации акаунта: https://cogaccounts.codemasters.com/map.php?phrom=/index.php
Создать его... и только после этого идти загружаться в игру. Серавно без него в игру не войдешь.


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:10 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru