домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Несколько вопросов по игре...

ALIM
post Sep 13 2006, 07:53 PM
Отправлено #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12-September 06
Пользователь №: 771



А так вообще игра (WoW) стоит того?

И еще:когда купил т-карту, допустим, на месяц, я могу хоть до усрачки круглые сутки в течение месяца сидеть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Sep 14 2006, 08:28 AM
Отправлено #2


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



QUOTE (ALIM @ 13.9.2006, 19:53)
А так вообще игра (WoW) стоит того?

И еще:когда купил т-карту, допустим, на месяц, я могу хоть до усрачки круглые сутки в течение месяца сидеть?

... Стоит чего?

По т-картам можешь сидеть в игре 24 часа в сутки в течении месяца?


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Djek
post Sep 15 2006, 08:47 AM
Отправлено #3


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 31-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 683



вопрос немного непонятный smil42f61a93c2ea9.gif
Ну а вообще мне в первый месяц было очень интересно, а вот потом уже жалел, что проплатил, быстро надоело.


--------------------
wow / Us wars0ng / Horde / Miasnoy cs 1.6 / Imbalanc1k / no team
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazik
post Sep 26 2006, 11:09 AM
Отправлено #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26-September 06
Из: Тирасполь
Пользователь №: 828



Нефига подобного я в ВоВ играл с великим удовольствием несколко лет да и сейчас бы играл, но просто надоело знаете ли на пиратвком сервере играть. На этом сервере не работают навыки, не все заклинания, да и вобще работает наверно где-то 40% всего. Очень гадкая штука. Но посмотри, я играл такую срань и что самое примечательное получал удовольствие. Игра неимовно АФИГЕННАЯ!!!! Очень красочная, контрастная, нет такго, что все однотонное и безцветное. огромное количество вещей, которы кстати вырисованны до мельчайших деталей, погорло разных мобов. Которые тоже заметь не тупые: при опасности или он чувствует что ему уже скоро прийдет "дядя с косой" разворачиваються и только пятки сверкали. Забегут за древцо полечцться как следует и снова на тебя. У каждого моба свои спелы, способности, сопротивления к школам магий! КУЧА просто МОРЕ квестов, разнообразные от простых начальных до элитных и рэйдовых!

Короче играть можно очень долго!!! и даже если она тебе и надоест знай, что это не надолго и ты все равно к нему вернешься smil42f61dbae0763.gif


--------------------
Вспомни кем я был вчера, подумай кем я буду завтра... Puppets whithout strings, Now join the show. Deamons whithout wings, We are Death in Vogue.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Sep 26 2006, 04:20 PM
Отправлено #5


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



QUOTE (Kazik @ 26.9.2006, 11:09)
Нефига подобного я в ВоВ играл с великим удовольствием несколко лет да и сейчас бы играл, но просто надоело знаете ли на пиратвком сервере играть. На этом сервере не работают навыки, не все заклинания, да и вобще работает наверно где-то 40% всего. Очень гадкая штука. Но посмотри, я играл такую срань и что самое примечательное получал удовольствие. Игра неимовно АФИГЕННАЯ!!!! Очень красочная, контрастная, нет такго, что все однотонное и безцветное. огромное количество вещей, которы кстати вырисованны до мельчайших деталей, погорло разных мобов. Которые тоже заметь не тупые: при опасности или он чувствует что ему уже скоро прийдет "дядя с косой" разворачиваються и только пятки сверкали. Забегут за древцо полечцться как следует и снова на тебя. У каждого моба свои спелы, способности, сопротивления к школам магий! КУЧА просто МОРЕ квестов, разнообразные от простых начальных до элитных и рэйдовых!

Короче играть можно очень долго!!! и даже если она тебе и надоест знай, что это не надолго и ты все равно к нему вернешься smil42f61dbae0763.gif

Очень спорный вопрос... причем, все приведенные аргументы - на любителя... или правильней будет сказать (не в обиду) для детей... Весь проект вылез только за счет раскрученного бренда.

К стати: на одном из буржуйских сайтов народ анализировал феномен WoW... как оказалось, сами причины далеки от самого геймплея, графики и т.д.
Для многих родителей WoW сработало как спасательный круг, чтоб оттянуть детей от улиц, бестолкового шатанья по ним и т.д.
Т/е - сами родители проплачивают детям акаунты, чтоб их дети сидели дома у компов... оказывается это самый эффективный способ, оберечь от не приятностей... Так что... smil42f621b4d5edc.gif


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamiraj
post Apr 23 2007, 02:56 PM
Отправлено #6


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 1 815



QUOTE (DraGer @ 26.9.2006, 17:20)
QUOTE (Kazik @ 26.9.2006, 11:09)
Нефига подобного я в ВоВ играл с великим удовольствием несколко лет да и сейчас бы играл, но просто надоело знаете ли на пиратвком сервере играть. На этом сервере не работают навыки, не все заклинания, да и вобще работает наверно где-то 40% всего. Очень гадкая штука. Но посмотри, я играл такую срань и что самое примечательное получал удовольствие. Игра неимовно АФИГЕННАЯ!!!! Очень красочная, контрастная, нет такго, что все однотонное и безцветное. огромное количество вещей, которы кстати вырисованны до мельчайших деталей, погорло разных мобов. Которые тоже заметь не тупые: при опасности или он чувствует что ему уже скоро прийдет "дядя с косой" разворачиваються и только пятки сверкали. Забегут за древцо полечцться как следует и снова на тебя. У каждого моба свои спелы, способности, сопротивления к школам магий! КУЧА просто МОРЕ квестов, разнообразные от простых начальных до элитных и рэйдовых!

Короче играть можно очень долго!!! и даже если она тебе и надоест знай, что это не надолго и ты все равно к нему вернешься  smil42f61dbae0763.gif

Очень спорный вопрос... причем, все приведенные аргументы - на любителя... или правильней будет сказать (не в обиду) для детей... Весь проект вылез только за счет раскрученного бренда.

К стати: на одном из буржуйских сайтов народ анализировал феномен WoW... как оказалось, сами причины далеки от самого геймплея, графики и т.д.
Для многих родителей WoW сработало как спасательный круг, чтоб оттянуть детей от улиц, бестолкового шатанья по ним и т.д.
Т/е - сами родители проплачивают детям акаунты, чтоб их дети сидели дома у компов... оказывается это самый эффективный способ, оберечь от не приятностей... Так что... smil42f621b4d5edc.gif

Да.. а потом дети стают слеповатыми, с атрофированными мускулами, стесняются общатся с девушками и еще ряд недостатков smil42f61a93c2ea9.gif Весело да? smil42f61a93c2ea9.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Apr 23 2007, 03:01 PM
Отправлено #7


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



QUOTE (kamiraj @ 23.4.2007, 15:56)
Да.. а потом дети стают слеповатыми, с атрофированными мускулами, стесняются общатся с девушками и еще ряд недостатков smil42f61a93c2ea9.gif Весело да? smil42f61a93c2ea9.gif

Если впадать из одной крайности в другую:
то лучше пусть так как ты описал... нежели они закончат свои дни "на игле", или за решеткой... smil42f61e8247df3.gif


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamiraj
post Apr 23 2007, 03:04 PM
Отправлено #8


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 1 815



QUOTE (Kris†a™ @ 23.4.2007, 16:01)
QUOTE (kamiraj @ 23.4.2007, 15:56)
Да.. а потом дети стают слеповатыми, с атрофированными мускулами, стесняются общатся с девушками и еще ряд недостатков smil42f61a93c2ea9.gif Весело да? smil42f61a93c2ea9.gif

Если впадать из одной крайности в другую:
то лучше пусть так как ты описал... нежели они закончат свои дни "на игле", или за решеткой... smil42f61e8247df3.gif

Тоже верно.. но! это ж не означает что надо сидеть круглыми сутками за компом и играть в игрухи.. и почему сразу на иглу smil42f61a93c2ea9.gif множество детей играют на улице спокойно.. или сразу всех кто вышел на улицу ловить возле подъезад с криками "Ага! ты не играеш - иди на иглу" ширять шприцом? smil42f61a93c2ea9.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Apr 23 2007, 03:10 PM
Отправлено #9


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



QUOTE (kamiraj @ 23.4.2007, 16:04)
Тоже верно.. но! это ж не означает что надо сидеть круглыми сутками за компом и играть в игрухи.. и почему сразу на иглу smil42f61a93c2ea9.gif множество детей играют на улице спокойно.. или сразу всех кто вышел на улицу ловить возле подъезад с криками "Ага! ты не играеш - иди на иглу" ширять шприцом? smil42f61a93c2ea9.gif

не все и глаза садят, мышцы атрофируются и т.д. многие совмещают игру и спорт, кино, природу...
P.S.
не обязательно из одной крайности в другую... я только к этому.


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mortimer
post May 3 2007, 04:04 PM
Отправлено #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3-May 07
Пользователь №: 1 869



WoW стоит тех денег, которые на него тратишь при покупке.
Достаточно посмотреть мульт South Park: серию, посвященную WoW. Согласитесь, не часто делают мульты по игре и про игру. Ну разве что был сериал как-то по мотивам Ragnarok Online...

Лично я играю в ВоВ 2-3 месяца в год, потом надоедает. Однако друзья мои играют дни и ночи напролет.
В общем... Играть - на вкус, а вообще - must have.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th April 2024 - 02:07 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru