домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

admin
post Oct 5 2006, 11:41 AM
Отправлено #1


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


На сайте CamelotVault.IGN появилась эксклюзивная статья, описывающая сюжет нового дополнения к Dark Age of Camelot, Labyrinth of the Minotaur. Авторы материала рассказали поклонникам о новой расе людей-быков, которая появится в аддоне.

В давние времена остров Аграмон (Agramon) являлся родиной могущественного племени минотавров. Их столица представляла собой шедевр архитектуры, возвышаясь над землей и простираясь под ней — причудливыми туннелями. С Аграмона минотавры переселились в соседние земли: Мидгард (Midgard), Гибернию (Hibernia) и Альбион (Albion). Там они впервые встретились с людьми, но в итоге решили ограничить любые контакты с другими цивилизациями и поселиться под землей. Теперь минотавры живут в своих туннелях, закрытых магическими ловушками и причудливыми дверьми, открыть которые могут лишь сами хозяева.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
admin
post Oct 12 2007, 05:33 PM
Отправлено #2


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Одной из старейших MMORPG, можно сказать, аксакалу он-лайна - Dark Age of Camelot от EA Mythic исполнилось 6 лет. По этому случаю официальный сайт игры опубликовал "слово" продюсера игры Криса Рабидо (Chris Rabideau), в котором последний подводит итоги и делится планами на будущее:

Это были прекрасные годы, говорит синьор продюсер, с момента, когда сервервы Dark Age of Camelot впервые распахнули свои двери и до кровожадных побоищ Realm versus Realm; шесть лет интенсивных рукопашных и бесчисленных магических всполохов на полях сражений Фронтьера; шесть лет самых смертоносных осад крепостей, равных которым в существующих мморпг до сих пор очень мало. Шесть лет, и все еще дышит.

"Надеюсь, вы знаете меня. Меня зовут Крис Рабидо, я продюсер Dark Age of Camelot с января 2007-го года. Думаю, меня помнят и многие "олд-скул"-игроки - ведь, чем бы я не занимался на протяжении 7 лет работы в Mythic, DaOC для меня всегда была в приоритете. Я занимался разработкой контента, системным дизайном и многими другими вещами - еще с тех времен, когда Mythic Entertainment была маленькой компанией. Думаю, я проделал большую работу для вас и заслужил уважение коммьюнити.

За тот небольшой срок, что я в должности продюсера, мы продолжали работать над реализацией многих новых фич и нового контента для DAoC. Усовершенствование/усиление крепостей и башен в регионах Фронтьера, “A Dragon’s Revenge” (сюжетная компания, рассчитанная на пол-года прохождения), новый пользовательский интерфейс, апдейт нашего патчера к более современному варианту (и более дружелюбного к юзеру) - вот лишь немногое из того, что мы сделали. И мы не останавливаемся на достигнутом! Сейчас все внимание сосредоточено на системе домов для игроков - более продвинутых и совершенных. Ведется разработка новых маунтов - не хотелось бы раскрывать тайну раньше времени, но это точно не лошади!

Сложный вопрос - изменения в движке игры. Наша команда проанализировала не только его возможности, но внимательнейшим образом проштудировала все, высказанное по этому поводу нашим коммьюнити. Мы всегда интересовались вашим мнением, и намерены продолжать эту традицию.

Что касается нововведений, стоит упомянуть и новый "экспериментальный" тестовый сервер для игроков (в дополнение к Pendragon), на котором можно будет опробовать целый комплекс новинок, требующих обычно более одного патча для установки. Это и UI, внутриигровая почта, аукционы. Одной из целью его является и получение более подробного фидбэка от игроков - ведь все, что мы делаем - делаем ради них.

И в заключение разрешите поздравить всех вас с 6-й годовщиной Dark Age of Camelot! Смею вас заверить, после этих шести знаменательных лет мы продолжим делать все возможное для развития игры и ее поддержки.

От лица всего EA Mythic, мы благодарим вас за годы, проведенные вместе, и надеемся видеть вас еще как минимум столько же!


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 05:51 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru