домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Анекдоты по LineAge 2, сабж

Deft
post Oct 23 2006, 03:29 PM
Отправлено #11


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



Табличка перед пещерой Антараса: Все входящие - бесплатно.

Ниже приписки:

На дварфском: Брехня! Бесплатно только первые 5 секунд.

На светлоэльфийском: Жутко неэстетично. Подумайте заранее откуда у этой ящерицы исходит столько ядовитого дыма, если изо рта летит исключительно огонь.

На темноэльфийском: Баунти - райское наслаждение. Растяни это наслаждение на 4 часа и получишь Антараса.

На хуманском: в подгузниках "от Профита" даже с Антарасом вам будет тепло и сухо.

На орочьем: Сдесь был Грызь. И воопще у Дестра хитов все равно больше.


Кто с чем идет в гости:
Светлый эльф - со своим достоинством
Темный эльф - с женой
Дварф - с женой, детьми и с тортиком.
Орк - с бутылкой водки

Кто с чем возвращается из гостей:
Светлый эльф - со своим достоинством
Темный эльф - с любовницей
Дварф - с женой, детьми и с тортиком
Орк - с фингалом под глазом

Кто при этом что думает:
Светлый эльф - "А не потерял ли я своего достоинства?"
Темный эльф - "А та что слева была лучше..."
Дварф - "Пока тортик не испортился надо еще к кому-нибудь сходить..."
Орк - "Но мебель то я им таки переломал!"


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:30 PM
Отправлено #12


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



Дварф дварфу :
- Вы называете свою цену. Я называю свою цену. Потом мы оба смеемся и приступаем к серьезному разговору

Толковый словарь Lineage2
-----------------------------------------------------------------------
Агромоб
Обычно невидимый. Бьёт вас из пд текстур. Не требует предварительной агрессии

Адэны
существуют 3 видов
1) Обычные
2) Задротские(выбиваемые)
3) Скрысеные(бывшие задротские)

Антарас
Невиданный по силе агромоб. Если вы его увидели, значит хакеры сломали таки сервер.

Баф
Предмет унижений. 3 минуты унижений = 20 минут гуд кача.

Белый игрок
Самый распространненый вид игроков. Обитает везде.

ГМ
Мифическое животное. Увидевший его или исчезает бесследно или же... Хотя не, только исчезает.

ДД
Дамаг Дилер - дословно поставщик повреждений - кататель люлей - ацкий сотона и.т.д. и.т.п

ДеБаф
Поставляются бесплатно! Обычно заканчиваются билетом до ближайшей деревни.

Занюкать
Заколдовать дамажными скилами (см. "Кататель люлей").

Крафтер
Люди лишенные сердца и совести. Приследуют только корысть. Очень часто видят мифических животных(см. "ГМ").

Красный игрок
См. "ПК"

Лут
Всё, что выпало из мобов после его убиения. Обычно из за лута разгораются конкурсы с раздачей билетов ту ниарест таун.

Моб
Хранитель лута. Носит его в штанах с карманАми. По рассказам игроков свитки энчанта мобы носят глубоко в заднице - извлечению не подлежат.

Нуб, новис
Игрок начавший свое путешествие в игру. Уже кинутый и раздетый пару раз.

Нюкер
Кататель люлей в особо крупных размерах.

Обкаст
Логическое завершение мольбы о бафе.

Пати, партия, группа
Толпа народу (больше одного), которая обьеденена в единую группу для достижения той или иной цели. Обычно месть или совместный кач.

Пассивный моб
Основная пища нубов. Потреблять охлажденным.

ПК
ДедМороз, носит мешок с подарками. Хитрая бестия. Позволяет детишкам заглянуть в свой мешок где хитро перемешаны люли с подарками. Раздача проходит бойко и с руганью .

Саппорт
Бесплатный фраг. Изначально богом одаренные кривыми руками. После операции вправления мозгов замечен факт выпрямления рук.

СелфБаф
Халявный но малоэффективный баф. Часто используемые нубами. В ПВП сопровождается криками: "Да я на селфах! Чего ты хотел то?!!"

СоулШот
Наркотик. Лучший друг бомжей. Изготовляется дварфами по тайному рецепту(как говорят дварфы). Тайными рецептями барыжат на кажом углу.

СпиритШот
Непонятно для чего это придумали. В повседневной жизни используются более сильные анлоги - БлеседСпиритшоты. Простые спиритшоты можно увидеть только в музее или в нупских деревнях.

Спойлер
По сути дела ненужный персонаж. Но с криками: "А нафиг нам еще один спойлер?!" - его берут в клан, зная что эта скотина будет зажимать споил, оденется сама и свалит куда-нибудь ...

Танк
Вопреки домыслам что Танк - бронированый персонаж, обычно это самый ненужный человек, смерть которого не повлияет на игровой процесс. Стрелять в танк из лука, также увлекательно, как биться головой об стенку.

Фиолетовый игрок, флагнутый игрок
Человек готовый повысить ваш ПвП счетчик.

Флагаться
Альтруист жаждущий стать фрагом.

Эвент
Попытка повысить онлайн сервера.

Экспа
Ее всегда мало....


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:31 PM
Отправлено #13


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



Дварф-варсмит гоняется за женой бх:
-Убью !!!! Это ж надо на дуре женился !!!
-Милый , ты что ? Я всё всегда делала как ты просил.... Приносила и готовила ингридиенты , убирала....
-С верстака пыль вытирала ?
-Да
-Ааа , проклятье на твою голову !!! там редкие рецепты записаны были...

Поймали люди знаменитого тёмноэльфийского ПК:
- Что - спрашивают, - добегался? Мы тебе не дварфы какие-нибудь. Шлёпнем и всё.
- Ваше право. - отвечает тёмноэльфийский ПК. - Но у меня есть последнее желание. Можно я анекдот расскажу?
Люди соглашаются. Выдал он анекдот, все со смеху умерли, а он от греха подальше смылся в деревню светлых эльфов.
Но и там он не смог долго безнаказанно ПКшить. Поймали его светлые эльфы. Говорят:
- Все парень, отбегался. Мы тебе не дварфы мелкие и не люди глупые. Мы - рульные светлые ребята. Готовся к смерти!
- Окей, - отвечает тёмноельфийский ПК, - но у меня последнее желание. Давайте напоследок я вам анекдот расскажу.
Рассказал им анекдот, все поумирали со смеху, а ПК смылся в Элмор к оркам.
Но и тут непруха. Поймал его опытнейший оркский воин Дестроер НБСерГ !
Сказал, как гвоздем прибил:
- Это тебе не эти жалкие недотёпы! От нас не уйдёшь. Можеш помолиться своей тёмной богине и к праотцам.
Тёмноэльфийский ПК и тут затянул старую песню. Мол, последнее желание закон, можно я анекдот расскажу?
Пентукай, конечно, разрешил. Рассказал ПК анекдот, центурион достал свой мечь и ... не стало великого тёмноэльфийского ПК!
Вот так он и погиб!
Ах да! Чуть не забыл. Через неделю после этого на входе в деревню орков висело сообщении:
"Непоправимая утрата. Сегодня, от внезапного приступа безудержного смеха, скончался выдающийся воин, Дестроера НБСерГ ."

Однажды забрел человек в пещеру к орчихе. На запах забрел — уж очень вкусно из пещеры пахло.
— Ты зачем пришёл? — спросила его орчиха.
— Э, нет! — воскликнул человек. — Так не годится — сразу с порога вопросы задавать! Ты меня сначала в дом пригласи!
— Ну заходи, — разрешила орчиха. — А теперь говори, зачем пришёл!
— Какая ты быстрая! — сказал человек. — Ты меня сначала накорми, напои, а уж потом спрашивай!
Накормила его любопытная орчиха собственным ужином.
— Ну теперь говори, зачем пришел! — Посмотрел сытый человек на орчиху: а ничего орчиха, телистая.
— Какая ты невежливая! — заявил он. — Нет уж, ты меня сначала рядышком уложи, а уж потом вопросами донимай.
Уложила его любопытная орчиха, да так неудачно: с первого удара — насмерть.
И опечалилась:
— Вот беда-то! Теперь никогда не узнаю, зачем человечек приходил!


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:33 PM
Отправлено #14


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



10 признаков того, что вы Орк:

1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами.
2. Вы хвастаетесь что вы - орк.
3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.
4. Админ так хорошо вас знает, что доверяет вам все... кроме пива.
5. Каждая встречающаяся вам женщина или орочка или завтрак.
6. Вы называете всех остальных "Эй ты..." и "Ну, ты... который возле того...".
7. Вы самый хитовый непоймикто на сервере.
8. Сегодня к вечеру вы начинаете понимать, что говорил вчера утром тот идиот - хуманс и с удовольствием константируете, что его смерть была заслужена.
9. Деревья и кусты, оказавшиеся на вашем пути позно понимают, что это не ваша проблема.
10. Кусающие вас комары тут же дохнут.

Кулинарные книги разных расс. Рецепт яичницы.

Рецепт по-хумански:
Купите у дварфа на рынке пару куриных яиц...

Рецепт по-темно-эльфийски:
Убейте курицу, вырежте из нее пару яиц. Если яйца мелкие - это петух, повторите операцию...

Рецепт по-светло-эльфийски:
Попросите курицу поделиться с вами парой яиц...

Рецепт по-дварфски:
Достаньте два яйца взаймы...

Рецепт по-орочьи:
- Жена, я жрать хочу!

В начальных деревнях у входа висит объявление.
В ДЕ виллидж: "Строго воспрещается разговаривать с жителями".
В Елвен виллидж: "Будет лучше не разговаривать с жителями".
В ТИ виллидж: "Вам незачем разговаривать с жителями".
В Орк виллидж: "Запрещено отвечать жителям".
В Дварфен виллиж: "Разговор платный"


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:35 PM
Отправлено #15


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



Начинающий Тирант спрашивает у «старичка»:
- Как тебе удается у всех милишников за 10 секунд выигрывать?
- Ну смотри, тактика – как два кастета об асфальт: сбрасываешь настройки видео на минимум, врубаешь тотем кролика и начинаешь наматывать круги вокруг противника. Так как перс поворачивается за тобой автоматически то примерно на третьей секунде (для тебя это будет восьмой или девятый круг) у противника начинает тормозить машина. Проводишь пробные серии ударов – десяток, не больше, чтобы не снизить темп кругов. Если в течении пятнадцати кругов не дожидаешься ответа – можешь расслабиться, и проводить полноценную серию в 100-150 ударов, хотя, довольно часто, этого уже не требуется. Да, кстати, ждать дольше семнадцатого круга не стоит – противника может просто выкинуть из игры…

Нуб спрашивает у орка :
- Слушай, а кто круче смотрится: дварф с Orcish Halberd или орк ?
- Ты ее вообще хоть раз видел ?
- Нет…
- Ну так вот, запомни, надо говорить не дварф с Orcish Halberd , а Orcish Halberd с дврфом…

Выходят на арену ТХ и Дестроер
ТХ: - Я сейчас поставлю у тебя на груди точку мелом и убью одним уколом криса именно в эту точку.
Дестроер: - Ребята, а ну ка, обсыпьте его всего Coarse Bone Powder и подайте мне мою любимую яксу…

Сидит маленький орк(О) и Хуман в песочьнице,хуман(Х) говорит орку:
Х-Скажи лук.
О-Лук.
Х-По лбу стук.
Х-Скажи лук.
О-Лук.
Х-По лбу стук.
О-Та зад**ал уже.Скажи чеснок!
Х-Чеснок.
О-По морде кастетом разок!


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:35 PM
Отправлено #16


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



Усталый Лорд...

Как никогда лучистое солнце сияет над поляной. Стоит толпа народу. Небольшая деревянная постройка, из окон которой выглядывает пара печальных глаз - Лорд Урка (ЛУ)

(ЛУ)
- О боги, дайте мне свободы. Терпеть обиды сил уж нет. Стою один я на дороге, среди желающих побед.

(Орк)
- Свободу, свободу… О боги дайте мне дубину, я научу его терпеть.

(Толпа ободряюще)
- Добудем ключ, убьем злодея. В награду смелым будет впредь, в покоях нудного разбоя и газ и свет и что поесть.

(ЛУ)
- Я удивляюсь вашей прыти, зачем вам сдался сей вертеп, здесь кроме дерева – корыто и пара куриц на обед. И время право неудачно, природа не благоволит, а вы все лезете упрямо, аж голова уже болит.

Из толпы выбегает пара темных, и начинают танцевать. (БД)

(БД)
- Эй, слышь ребенок, право дело ты выходи на белый свет. Пока, мы танец сабель пляшем! Не заставляй врубать акцент!

(ЛУ)
- О господа уймите танцы, я вас прошу пока без жертв, давайте выслушаем иностранца, они мудрее и стать и цвет!

На середине поляны появляется светлоухий эльф (СВС). Над головами собравшихся льется песня неимоверной красоты.

(СВС)
- О сестры, братья не время драться, как хорошо, что шанс нам выпал прийти сюда и всем собраться. Вокруг природа, птички, много разной твари, давайте петь и веселится!

(Орк – шаман)
- Птички, твари… О боги дайте мне огня я всех зажарю!

На поляне появляется маг. Взгляд его беспорядочен из карманов летят бумажки. На лбу пара формул, заклинаний. В руках помятый фолиант с изорванным краем.

(Sorc)
-Зажарить! Нонсенс не в твоей специализации сия проблема. Тут важно выдержать процесс, режим температурный. Теорема брат, куда же в мире нынешнем без формул в итоге важен результат, чтоб корочка порозовела, опять же важен аромат!

(Толпа)
- Да сколько ждать хозяина усадьбы, устали звать, эээй выходи! Ато найдем тебе управу в лице Антареса ноги. Дракон он мудрый, не допустит твоей неявки на банкет, а мы уж так и быть ему подарим костей и мяса на обед.

В сторонке бодрым смехом звучит топор, пила и молоток. И дварфы крепким, гулким эхом в огромной спешке мастерят латок. (Д)

(Д)
- Прошу вниманья всех собравшихся. В продаже можете найти: игриво пиво много сладостей. Меню обширно подходи!

Радушно новость принимая, со всех сторон бегут к ларьку девчонки всех цветов и нравов, все раскупая на ходу.

(Девчонки)
- А сколько это будет стоить? А можно тоже, но в цветах - упор на синенький оставить, покрой не тот, а вот в кустах забавно смотрится та шляпка. Не шляпка? Жаль! Тогда прошу вас мне тот шарф доставить на дом.

Отдельной полосой к ларьку за выпивкой стояли люди, орки, эльфы - со стороны другой. И в нетерпении пред угощеньем каждый третий ударить норовил других ногой. В толпе разлад шатанье нарастали, и чаще можно было слышать ссоры. Звучало много пожелания и браней.

(Говорящие в сторонке за кружкой пива)

- Вы орки – твари на вас не напасешься. Расселись тут, разули глотки фи!
- Зато мой друг я, красившее тебя на 200 граммов водки! В противном ты меня не убедишь!

Снова поляна заполняется звуками песни, все тот же эльф, надрываясь, повествует всем:

(СВС)
- Куда же смотрит власть Адена, повсюду мусор в лицах пена. Куда мы катимся о боже!

(Орк)
- Ему я дам сейчас по роже.

(смеющаяся толпа)
- Ну все, терпенья больше не осталось, седлай коней и за управой на эту нечисть. Засел тут понимаешь, в сладость пьет, в экологически пригодном для жизни округе живет. Его пора учить ребята.

И в гневе чистого негодованья в стремленье гордом подыматься. Бойцы кто в силах, трезв и молод, давай за камушки хвататься. Оружие в руках блистает, в округе крик и гам. Чего-то вроде не хватает «чего-то там, кого-то там»!

Распахивается дверь на порог выходит Лорд Урка, в халате и с газетой в руках.

(ЛУ)
- О как мне это надоело, работа, дети, всех тащи, а тут еще в конце недели приходят эти дикари! Я повторяю всем отсюда геть, прием для вас в конце недели, зачем же в среду тут гудеть!!??


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:36 PM
Отправлено #17


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



дестроер плохо видит... но при его количестве хп это не его проблема.
-орки, стой, раз-два! тааак, по полянке разбрестись, цветочки нюхать! ну вот! чем мы не эльфы?!

сколько требуется дварфов, чтобы приготовить чан похлебки?
что за вопросы! подними крышку и посмотри...

ОРКестр - сборище орков, отчаянно пытающихся изобразить музыкальные инструменты.

- Что это за чары там стоят?
- А это дестроеры бегут!

Встречаются два орка:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...

Командир-орк женского взвода орды инструктирует подразделение:
- Вы видите неприятеля, вон там, вдали? Так вот, враг заявляет, что наша зелёная военная форма вас полнит...
(Вдогонку) Эй, пленных не убивать!

Орк мчался что есть мочи на своем драконе...
А рядом бежал Светлоухий и всем своим видом показывал, что просто прогуливается.

Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.

«Тоже неплохо!» - сказал орк, кинув камень в эльфа и попав в человека...

Реклама орды: Если вы начнёте играть за орка, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру Аден, увидеть разные локации, встретиться с интересными игроками и убить их!

Сидят два орка на пристани Толкин Айлэнд, журнал "Плейбой" листают... Один говорит:
- Ну и меню!

"Эльфы РУЛЯТ!!!",-сказал один Орк другому. "Ага, эльфиечки тоже ничё...",-пробормотал второй, обгладывая ножку...

- Что делать тирану, если на него несётся человек без головы?
- Ударить вторым кастетом!

Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:38 PM
Отправлено #18


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



Заходит в таверну орк, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В Эльморе, там такого дерьма навалом"

Приходит орк к эльвен-ораклу клыки лечить, занимает место в кресле, готовится. Подходит оракл с инструментами, наколоняется к нему,
готовится зуб сверлить, а тот хватает его рукой за яйца и нежным голосом говорит:
- Правда мы не сделаем друг другу больно?

В рассказах про орков много лжи и клеветы.
Так, рассказывают, что орки, ворвавшись в человеческие селения, зверски насилуют и пожирают всех женщин, коз и кур.
Конечно, это наглая ложь! кур они просто пожирают.


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:38 PM
Отправлено #19


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



Засеял орк поляну конопли. Залез на высокий дуб и ждет пока кайф поспеет.
Пробегал мимо беззаботный хуман... подул ветерок и хуман по запаху - на поляну и вышел...
Забил косячок - и пыхтит довольный. Увидал тут орк что за беспридел творится, взял дубину потяжелее,
подкрался сзади - и хлобысь хуману по батве... и залез себе спокойно на дуб.
"Вот ето вставило!" - подумал хуман когда очнулся. Забил еще косячок... достает косу и начинает косить.
"Ну и наглость! Совсем оборзели!" - подумал орк, подкрался сзади, размахнулся со всей
силы - и бабах хуману по тыкве!
Хуман тут же подскачил и кричит: "Вот зто приход! Не спать! Не спать! Косить! Косить!"

Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, эльф?
- Абсолютно.

Нашла орчиха цветик-семицветик
1 желание: хочу, чтобы меня пёрло..
..идёт значит она, а её прёт и прёт, прёт и прёт.. надоело
2 желание: не хочу, чтобы меня пёрло
3 желание: хочу, чтобы меня плющело..
..идёт значит она, а её плющит и плющит, плющит и плющит.. надоело
4 : не хочу, чтобы меня плющело
5 : пусть меня колбасит
..идёт она дальше, а её колбасит неподеЦки колбасит и колбасит, колбасит и колбасит. надоело
6 : не хочу чтобы меня колбасило
И тут остался последний лепесток. И захотелось ей сделать что-то не для себя. И вдруг видит хумана-инвалида на костылях
последнее седьмое желание: Хочу, чтобы того хумана пёрло, плющело и колбасило непАдеЦки!


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Oct 23 2006, 03:40 PM
Отправлено #20


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27-August 06
Из: Санкт-Петербугр
Пользователь №: 653



Поймал Орк золотую рыбку она ему:
-Три желания исполню как пологается..
Орк:
- ЛАДЫ, пусть мимо толпа Антаросов пробежит..
пробегает толпа Антарасов
- клево! песть еще раз пробегут...
снова мимо пробегает толпа Антаросов
- ГЫ! пусть и третий раз пробегут, ЛЮБЛЮ КРУТЫЕ ТУСОВКИ!!

В понедельник МИД Элмора выразил глубокое сожаление в связи
с избиением в деревне орков эльфийского дипломата.
"Сначала мы собирались побить трех эльфийских дипломатов, но,
к cожалению, двум из них удалось убежать» — говорится в заявлении."

Привёл Орк к себе ДЕвушку. Выпили, потанцевали, легли в постель.
Орк ее на спину положил, а сам сверху. Е**т ее полчаса, час,
два, три... Затем встает с нее и говорит:
- Ну все. Теперь ты меня долго не увидишь.
ДЕвушка огорченно:
- Мне уже пора уходить?
- Нет, переворачивайся.

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…


--------------------
User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2024 - 05:43 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru