домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> help - выбор игры, помогите выбрать...

xAlexandeRx
post Jun 13 2009, 06:37 PM
Отправлено #181


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 9 360
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Посоветуйте пожалуйста мне какую-нибудь игрушку) В общем играл в ВоВ, RF Online, Lineage, ACE Online, Ragnarek, Requiem, Runes of Magic, MU Online, PW Online и Nova Online вот седня только скачал)
Мне больше нравятся Sci-Fi MMORPG, просто урки и гоблины всякие приелись как-то уже, но можно что-нибудь и с урками, если только, конечно, совсем классную игрушку)
Вот заинтересовался космосимами, после Nov'ы, можете подсказать что-нибудь из этой серии? Вот качаю EvE, но как-то по моему дороговато 20$ (если гамалка понравится, платить буду хоть 50$)) Или космосимы нормальные только в разработке еще? В общем космосимы и sci-fi mmorpg меня интересуют)
з.ы. Заранее спасибо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Godod
post Aug 20 2009, 03:46 PM
Отправлено #182


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 9 667
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Добрый день, почитав тему я ничего не нашел что подходило бы мне по душе.Жду очень выхода игры Blade&Soul. Не могли бы подсказать, что-то похожее?? Играл в пв, вов, л2, кабал онлайн, скорость онлайн, силкроад, атлантику(более менее игра) и т.д. Интересуют игры в стиле Fantasy, но ни как не на подобе вова, пв, или кабала онлайн(вообще оцтой). Меня привлекает имеено реалистичность картинки(л2, бнс) а не сказачность(л2-тоже Fantasy).Абонку могу платить, ТОЛЬКО если игра очень и очень понравится, а так бы хотелось бесплатную.Заранее благодарен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Imprud
post Aug 20 2009, 06:00 PM
Отправлено #183


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 9 499
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


QUOTE(Godod @ Aug 20 2009, 03:46 PM)
Добрый день, почитав тему я ничего не нашел что подходило бы мне по душе.Жду очень выхода игры Blade&Soul. Не могли бы подсказать, что-то похожее?? Играл в пв, вов, л2, кабал онлайн, скорость онлайн, силкроад, атлантику(более менее игра) и т.д. Интересуют игры в стиле Fantasy, но ни как не на подобе вова, пв, или кабала онлайн(вообще оцтой). Меня привлекает имеено реалистичность картинки(л2, бнс) а не сказачность(л2-тоже Fantasy).Абонку могу платить, ТОЛЬКО если игра очень и очень понравится, а так бы хотелось бесплатную.Заранее благодарен
*


Ну, как все знаем, бесплатных mmo мало нормальных, на то они и бесплатные... А вот из платных попробуй Warhammer online, картинка там более менее реалистичная, да и вообще игра отличная( особенно кому нравиться пвп), поиграй на триале, а потом решишь играть или нет.
Если нравиться пве то лучший вариант Lord of the Rings online, всеми нами любимая вселенная и куча соц возможностей. И еще Aion, ну пока он не вышел в европе, но это будет дастаточно скоро ( в сентябре). Будут бесплатные сервера, но чтоб на них можно было норм играть будет только через пол года...


--------------------
Спасию миры... pm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rudel
post Nov 16 2009, 08:19 PM
Отправлено #184


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16-November 09
Пользователь №: 10 110
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Посоветуйте, пожалуйста, игру по следующим пунктам:
1. Чтобы не было сильной привязки к пати
2. была бы развитая система крафта, приносящего доход, пользу.
3. Предметы из Item Shop были бы доступны так или иначе за внутриигровую валюту или бы не оказывали слишком уж сильного влияния на баланс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cotyra
post Mar 2 2011, 05:31 AM
Отправлено #185


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2-March 11
Пользователь №: 11 306
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Я хочу всем рассказать о потрясающей онлайн игре - U.N.I.T.! Это совершенно новый вид онлайн игры в стиле РПГ! Эту игру можно сравнить с такой знаменитой игрой как Fallout. Вы окажитесь в мире, где царит насилие и жестокость, но не все такие! Есть и те, которые борятся за справедливость, мир, и порядок! Действий начинаются после ядерной войны, герой появляется в городке Нижнеатомск и там уже Вам решать, кем стать! Грабителем или положительным героем. Все зависит от Вас. Графика в игре очень хорошая. Трафик практически не тратиться, так как Вам предлагается скачать клиент и установить его, а уже через него заходить в игру после регистрации. Игра совершенно бесплатна, это огромный плюс!
Ну, вот в принципе и все о чем я хотел рассказать, ссылку на регистрацию в игру я предоставил ниже.
http://www.unit-online.ru/?r=10221497

Также предлагаю помощь, всем кто зарегистрируется. Мой ник в игре NIGHT SNIPER
Что включает в себя моя помощь:
1. Быстрая прокачка до 4 уровня.
2. Помощь первоначальными средствами для существования.
3. Помощь по выполнению квестов и заданий.
Также, после того как вы достигните 4 уровня, вам решать к какой стороне присоединиться. Но если вы собираетесь бороться на стороне справедливости, то после того как вы достигнете 7 уровня, предлагаю помощь по вступлению в наш клан всех игроков достигших 7 уровня!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:39 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru