домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Онлайн игра Даркония РПГ, ММОРПГ

NewQ
post Nov 14 2006, 04:19 PM
Отправлено #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14-November 06
Пользователь №: 1 057



Довольно не известная ММОРПГха на данный момент, так что выложу описание. Darkonia ссылка на оффсайт Дарконии РПГ это MMORPG основанная на мире Тибии (Тибия одна из самых популярных зарубежных игр онлайн которой ежедневно состовляет 40 000 чел.),в Дарконии несколько классов, множество професий, огромное количество вещей (от оружия до червячков с удочками),множество заклинаний,огромный игровой мир, веселый геймплей, хорошая администрация и оригенальная реализация идей, если вы еще не играли в эту игру то зайдите и посмотрите, кстати игра весит совсем немного, всего 8 мб)) Так же по сисетме развития персонажа и общению с нпс игра похожа на Мороувинд.
Кто играл раскажите о впечатлениях)Лично меня игра засосала)
http://www.darkoniarpg.ru/home.php?page=news
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Nov 15 2006, 10:05 AM
Отправлено #2


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



QUOTE (NewQ @ 14.11.2006, 16:19)
Довольно не известная ММОРПГха на данный момент, так что выложу описание. Darkonia ссылка на оффсайт Дарконии РПГ это MMORPG основанная на мире Тибии (Тибия одна из самых популярных зарубежных игр онлайн которой ежедневно состовляет 40 000 чел.),в Дарконии несколько классов, множество професий, огромное количество вещей (от оружия до червячков с удочками),множество заклинаний,огромный игровой мир, веселый геймплей, хорошая администрация и оригенальная реализация идей, если вы еще не играли в эту игру то зайдите и посмотрите, кстати игра весит совсем немного, всего 8 мб)) Так же по сисетме развития персонажа и общению с нпс игра похожа на Мороувинд.
Кто играл раскажите о впечатлениях)Лично меня игра засосала)
http://www.darkoniarpg.ru/home.php?page=news

Глядя на скрины - она устарела еще в 20 веке.
К стати: у сайта даже FAQ по игре не работает... очень не серьезно все выглядит.


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grott
post Feb 15 2008, 10:39 AM
Отправлено #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 6 467



А мне нравится эта игра.... И хрен с ней с графикой. Вон в УО тоже графы нет - а игра великая. По игровым возможностям и интересности игрового процесса оставляет позади многие из "супер_3D_MMoRPG_сделаные_большими_компаниями_за большие_деньги".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Feb 15 2008, 11:35 AM
Отправлено #4


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



QUOTE(Grott @ Feb 15 2008, 11:39 AM)
А мне нравится эта игра....  И хрен с ней с графикой. Вон в УО тоже графы нет - а игра великая. По игровым возможностям и интересности игрового процесса оставляет позади многие из "супер_3D_MMoRPG_сделаные_большими_компаниями_за большие_деньги".
*


не боле чем громкие слова смахивающие на сотрясение воздуха...

Есть серьезные аргументы? - выкладывай...

И не стоит все игры с галимой графикой сравнивать с UO. UO - классика жанра, и этим все сказано, и все оправдывает.


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grott
post Feb 15 2008, 12:05 PM
Отправлено #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 6 467



Это ваши слова лишь сотрясение воздуха.

Какие тут могут быть аргументы? Это лишь личное ИМХО, не более. А вам нужно быть по сдержанее и не позволять себе беспочвенные нападки на любые не понравившиеся вам слова. Опять таки ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Feb 15 2008, 01:04 PM
Отправлено #6


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



QUOTE(Grott @ Feb 15 2008, 01:05 PM)
Это ваши слова лишь сотрясение воздуха.

Какие тут могут быть аргументы? Это лишь личное ИМХО, не более.  А вам нужно быть по сдержанее и не позволять себе беспочвенные нападки на любые не понравившиеся вам слова. Опять таки ИМХО.
*


быть может ты и прав... не стану спорить. smil42f6273529dfa.gif


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fabricant
post Apr 19 2008, 02:52 PM
Отправлено #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 6 854



игрушка на движке FreeTibia, когда то это было тибией(для тех кто не в курсе-старенькая немецкая ММОРПГ), но в следствии всяческих экспериментов и извращений стало тем что стало, как бы не пытались кричать руководители проекта что они не имеют ничего общего с тибией, но игрушку все равно можно сравнивать только с тибией, хотя какое тут сравнение может быть? графика от старой тибии, введены поломки вещей(которые не улучшают играбельность, а скорее наоборот как будто призваны сделать игру как можно более геморройной и замороченной), система ПВП измохрачена тоже очень сильно(что вызывает нарекания со стороны множества игроков, но видимого воздействия на администрацию сервера это не приносит к сожалению), в игру введено множество крафтов, но и тут без ложки дегтя не обойтись-большинство крафтов сводится к тупому убийству мыши путем многократных кликов. Уже около года а то и больше админы обещают ввод множества новых профессий в игру, но ввод этих профессий так и не был завершен до конца, те что успели ввести-очень сырые. В игре реализована премиум система, это не хорошо и не плохо, все хотят кушать, но этого оказалось мало и начали появляться всевозможные услуги и вещи за деньги, которые просто роняют весь и без того слабый игровой баланс, яркий пример таких вещей-амулет бессмертия, владелец оного при смерти ничего не теряет(те кто играл в тибию поймут что это значит), правда администрация позже одумалась и сделала так что владельцы амулетов в течении 10 минут после смерти отсиживаются в загробном мире, хотя на самом деле это полумера, не знаю кому как, но некогда очень интересный и перспективный проект превратился непонятно во что с убитым балансом и широким спектром услуг за баксы. Игра подходит для тех кто играет в такие геймы впервые, но тем кто играл в ВоВ, Линейку, Рагнарок и прочие уже врятли понравится и дело тут не только в графике...
З.Ы. Это чисто субъективное мнение и может не совпадать с чужими, так что прошу не обвинять меня в создании черного пиара и прочих нечестивых уловках, а просто зайти и проверить правдивость моих слов, если есть таковое желание

Сообщение отредактировал Fabricant - Apr 21 2008, 12:20 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ibanez
post Nov 29 2008, 08:35 PM
Отправлено #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29-November 08
Пользователь №: 8 344
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


+deleted+

Дружно топаем на otservlist.org и находим там сервер поприличнее. =) Ибо Дарконии РПГ как была фигневым ОТ сервером с багами, так и отсталась. Хоть с артами, хоть без. Хоть с Торианом. хоть без него.

Сообщение отредактировал Ibanez - Feb 2 2011, 02:31 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ibanez~
post Jan 13 2009, 04:43 PM
Отправлено #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13-January 09
Пользователь №: 8 586
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Под моим игровым ником зарегистрировались на этом форуме. Кто - не знаю, узнаю - его ник будет передан администрации игры Darkonia RPG, надеюсь для последующей блокировки. ВСЕ, что написано владельцем аккаунта Ibanez, полная чушь и не имеет никакого отношения к моему мнению. Для того, чтобы хоть как-то подражать мне, вам стоило хотя бы выучить русский язык. Так вот, мое мнение о Darkonia RPG, как персонажа, находящегося там в топе: игра действительно слегка устаревает графикой, сейчас это исправляется, но игра останется 2d. Я не вкладывал деньги до 114 уровня (тогда я уже был в топе), потому что играть можно и без вложения реала - игра бесплатная. Постоянно идет балансировка, проводятся многочисленные эвенты (некоторые проводились мной), в игре постоянно происходят набеги монстров. В игре можно застать ГМа, он всегда поможет, если задать корректный вопрос в чат помощи и немножко подождать (ГМы тоже люди, они могут быть и афк smil42f61a93c2ea9.gif ). Также помочь могут и опытные игроки, благо хороших людей там полно. Правда есть и люди, о которых говорят: "В семье не без урода", но с ними обычно справляются игровыми методами smil42f610a3afe41.gif . Насчет крафтов - да, они требуют некоторого времени и действий, но играть ботами - разве интересно??? Почти доработана гильдсистема, правда гильдия пока всего одна, но мы ждем появления и развития новых. В общем, встретимся в дарконии в топе! smil42f61dbae0763.gif

Сообщение отредактировал ~Ibanez~ - Jan 13 2009, 04:56 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:49 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru