домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Эротика + Наркотики = Боги

DraGer
post Jan 3 2007, 01:06 PM
Отправлено #1


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



Деркето [Derketo]

«…она никогда не спит и не закрывает своих глаз! Она слишком мягка, чтобы вынести то, что ей предназначено. Я дочь Люксура, и прежде чем я достигну совершеннолетия, мне придется пройти обряд посвящения в храме Деркето, древнего божества…» (The Slithering Shadow, Роберт Говард)

Список мест, где поклоняются Деркето, обширен. Культ этот изначально овзник в Шеме, но сейчас алтари его можно найти практически во всех южных провинциях, особенно в Стигии и Куше. Однако, стигийцы, исповедующие культ Деркето, противоставляют себя верующим в Сета, Великого Змея.

Возле каждого достаточно крупного стигийского города существуют грандиозные храмы культа, в которых юные девы проходят обряд инициации в эротические мистерии Деркето. Чаще всего им подвергаются стигийские куртизанки и высшие жрецы — прежде чем обучаться их искусству в соответствующем монастыре.

user posted image

Культисты не отличаются умеренностью и воздержанием. Частенько они устраивают дикие оргии, где предаются пьянству и разврату. Не просто так, а с целью получения толики энергии Деркето, дарующей силу. Многие не одобряют их. Такая, с позволения сказать, религия вызывает порицание со стороны арх-жрецов Сета и купеческого сословия.

Изображают Деркето в виде рыбы. В Шеме считается, что обитает она в реке Стикс.


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Jan 14 2007, 12:28 PM
Отправлено #2


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Кром [Crom]

Кром являлся предводителем богов, и жил он на огромной горе, откуда сеял гибель и смерть. Было бесполезно взывать к Крому, он был мрачным, диким богом и ненавидел слабаков. Но он дал храбрость человеку при рождении, и стремление, и силу убивать врагов, всё это, в понимании Киммерийцев, было тем, что любой бог, должен сделать. - The Tower of the Elephant, Роберт Э. Говард

Кром - глава Киммерийского пантеона жестоких богов, сеющий гибель и смерть с огромной горы - Трон Крома, или Бен Морг, самое святое место в Киммерии.

Молиться Крому - бессмысленное занятие, поскольку это только вызовет его гнев. Молитва - признак слабости, а Кром не терпит слабых. Киммерийцы предпочитают не привлекать его внимание, и если имя его произносится, то лишь неизменно в форме присяги или проклятия.

Номинально, каждый Киммериец - последователь Крома, но нет никакого установленного духовенства, посвященого ему, он не поощряет никаких ритуалов, и люди не приносят ему никаких жертв помимо использования силы, коей он наделил людей, дабы они брали от жизни то, что хотят и крушили черепа своих врагов.

"Их глава - Кром. Он живет на огромной горе. Какой смысл взывать к нему? Не слишком его заботит, живут ли люди или умирают. Лучше молчать, чем просить его внимания; он пошлет вам гибель, не удачу! Он мрачен и безсердечен, но при рождении он вдыхает силу бороться и убивать в душу человека. Что еще человек должен просить у богов?" - Queen of the Black Coast, Роберта Э. Говард.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Jan 14 2007, 12:29 PM
Отправлено #3


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Митра [Mitra]

"Митра хотел, чтобы люди стояли перед ним, а не ползали на животах как черви, или приносили в жертву животных на его алтарях." - The Black Colossus, Роберт Э. Говард

Простота и неказистость, по сравнению с богатыми святынями Иштар, являются особенностями, достоинствами и красотой религии Митры.

Потолок был высок, но не был куполообразным, и был сделан из простого белого мрамора, как и стены, и пол, опоясанные узким золотым бордюром. Позади алтаря из ясного зеленого нефрита, неоскверненного жертвоприношениями, стоял пъедистал, где восседало материальное воплощение божества. Ясмела с трепетом смотрела на размах величественных плеч, четко выраженные, широкие, прямые глаза, патриархальную бороду, широкие завитки волос, покрытых простой повязкой. Это, хотя она и не знала, было искусством в его самой высокой форме - свободное, нестесненное, артистическое выражение очень эстетичной расы, незапятнанное обычной символикой.

"Это всего лишь эмблема бога. Никто не претендует на знание того, как выглядит Митра. Это просто представляет его в идеализированном человеческом облике, близким к совершенству, кое человеческое сознание может воплотить. Он не ожил в этом холодном камне, подобно тому, что говорят священники о Иштаре. Он всюду - вне нас, и в нас, и одновременно он витает высоко среди звезд. Но здесь он присутствует. Поэтому взовите к нему." - The Black Colossus, Роберт Э. Говард

Митра - самый распространенный в Хиборее бог, и главное божество почти во всех Хиборейских королевствах, включая Аквилонию, Офир, Немедию, Брутания, Коринтию и даже Зингару.

Религия поклонения Митре - монотеистическая. Есть ряд святых, но нет другого бога, нежели Митра. Его последователи очень недоверчивы по отношению к другим богам и религиям, особенно к вероисповеданиям Сета и богов-животных Пиктов.

В противоположность Крому и Сету, Митра - добрый бог, хотя он ставит своим последователям высокие требования. Богословие основано на правосудии и очень сильном ощущении правильного и неправильного. Его последователи борятся за правду и призваны прощать.

Существует обширное духовенство, связанное с вероисповеданием Митры, и храмы в его честь можно встретить повсюду, его влияние распространено. Храмы Митры не блещут украшениями. Они призваны отражать набожный и аскетичный идеал, присущий Митре. Митра не нуждается в драгоценных металлах и украшениях в его честь. Он хочет посвящения и молитв, а не жертв; он ненавидит ритуал человеческих жертвоприношени, распространенный во многих религиях Хибореи.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Jan 14 2007, 12:30 PM
Отправлено #4


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Сет [Set]

Под занесенными пирамидами спят последователи Сета; Среди могильных теней ползают его темные люди. Я реку Слово из скрытых заливов, которые никогда не знали солнца, пошли мне слугу, воплощение моей ненависти, о могущественный и сиятельный!

-The Phoenix on the Sword, Роберт Э. Говард.

Сет, Старый Змей, является древним богом и заклятым врагом Митры, почитается главным образом в Стигии, известен и почитаем как Дамбаллах в Черных Королевствах.

Он жестокий, ревнивый бог, которому требуются постоянные жертвоприношения от его последователей, и жрецы полностью ему подчиняются, они режут голых, визжащих девственниц на алтарях, чтобы унять его жажду крови. В Стигии змея является священым животным, и убить змею - смертный грех. Если змея проскользнет в город или на улицы, то последователи Сета падут ниц перед ней, в надежде быть достойными ее укуса.

Его священники почти столь же ужасны как и их бог, и они запугивают собственное население почти так же, как запугивают своих врагов. В Стигии правит теократия, безумное и испорченное духовенство держит страну в страхе и подчинении, с постоянной готовностью приносить в жертвы их собственное население.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Aug 27 2007, 10:26 PM
Отправлено #5


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Есть ли секс в MMORPG? Вполне возможно, что есть, только мы об этом не знаем. Законы у буржуев строги, и ничего популярнее тупой порнухи для сексуально озабоченных домохозяек с рейтингом ESRB "Только для взрослых. На время сеанса игры запирать детей в бронированный сейф" в этом сегменте развлечений все равно не найти.

Впрочем, в ситуации наметился некоторый прогресс (или регресс - в зависимости от точки зрения) - на состоявшейся в Лейпциге Game Convention официально объявлено, что в Age of Conan: Hyborian Adventure игровые персонажи смогут вступать в половые контакты и даже получать в результате некие бонусы к характеристикам aka баффы.

По словам представителей Funcom, сделано это исключительно для более полной передачи игрой духа произведений Роберта Говарда про самого знаменитого в мире варвара, где секс играл весьма существенную роль. Однако поклонники жесткого порно в стиле популярных (в определенных кругах) немецких киношек, не спешите радоваться: никаких откровенных сцен в "Эпохе Конана" вы не найдете, "процедура любви" будет реализована предельно целомудренно, чтобы не сказать схематично.

Тем не менее, игровая общественность уже выразила свое полное "одобрямс" нововведению, некоторые даже всерьез полагают, что наличие "клубнички" поможет отвадить от игры детишек "до 16" (в полном, кстати, соответствии с рекомендациями ESRB, присвоившему AoC рейтинг "Mature"). Наивные... smil42f61882bea8c.gif


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Oct 23 2007, 06:10 PM
Отправлено #6


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Официальный сайт находящейся в разработке ММОRPG Age Of Conan: Hyboryan Adventures от компании Funcom опубликовал очередное обновление "по пятницам", в котором рассказал о женщинах Гибореи.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Свидетельством интереса общественности к затрагиваемой тематике является животрепещущий топик на оффоруме, где коммьюнити постоянно отмечается постами и вносит предложения. Разработчики стараются не отставать, обещая, что виртуальная Гиборея будет населена женщинами на любой вкус - от проституток до экстремальных бойцов-амазонок.

Сообщается, что взгляд на "женский вопрос" на предыдущей стадии разработки отличается от теперешнего и, cоответственно, от взгляда оригинала изложения в лице Роберта Говарда. Ведь виртуальный мир-2007 тоже отличается от 1930-го года, когда жил и творил писатель. И, если в книгах о Конане женщины выступали лишь в роли смазливых наложниц, или, в лучшем случае, подруг каких-нибудь удальцов, то в Age Of Conan они ни в чем не уступают мужчинам. (В этом месте феминистки кричат ура!)

Хотя и непонятно, что такого в этом в общем-то заурядном объявлении. Любая современная ММО может похвастаться тем же - различия пола персонажей - чисто косметические внешние. Ни боевые параметры, ни способности не зависят от выбора пола.

С другой стороны разработчики из Funcom говорят, что кропотливо подошли к внешнему оформлению женских чаров. Здесь вам и более 2.500 “female-only” анимаций, и подбор специального эмотикона, соотносящегося с женской броней и одеждой, и даже переделанные текстуры мужской брони - все для создания более красивого, уникального, и "в чем-то сексуального" образа женщины.

Не оставлена без внимания и система генерации персонажа. Обещаны поистине безразмерные возможности - вы вольны изменять любую черту лица и тела чара при создании. Красивейшие из красивейших или уродливейшие из уродливейших - на ваш вкус и цвет. Выбор за вами.

К статье прилагаются четыре скриншота. Правда, на первом из них женщина-воин стыдливо прикрылась щитом, так что оценить ее прелести вам не удастся. Зато можно посмотреть на щит! Остальные скриншоты тоже не блещут, потому как запечатленные на них прекрасные незнакомки "сфотографированы" исключительно по пояс. Сверху. МШС (мужские шовинистические свиньи) недовольны.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 12 2007, 01:13 PM
Отправлено #7


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Официальный сайт находящейся в разработке ММО "Age Of Conan: Hyborian Adventures" от норвежской компании Funcom опубликовал материал, посвященный ближайшей соратнице (возможно, не только) Короля Конана - соблазнительной девушке Кайре (Keaira), которая предстанет в декабрьском номере Playboy в неодетом виде.

Дожили! Цифровые девушки трясут цифровыми прелестями в одном из самых известных "клубничных" журналов! Куда катится этот мир? Очевидно, в он-лайн.

Кроме шокирующего упоминания о фото-сессиях в журнале "Играймальчик", вы могли лицезреть Кайру в видео-трейлере с конференции CG, где она по-пластунски пробравшись в опочивальню короля, дикой кошкой с ножом в руке кидалась ему на спину - с целью проверки боеготовности Конана. Король оказался хорош, и чуть не оторвал ей голову. Впрочем, это неважно.

Поначалу, Кайра стала блондинкой. Не "йаблондинко", а... ну, вы поняли. Дословно - "amazing blonde woman", поклоняющаяся греческой богине любви. По совместительству работает лазутчиком (thief), ползает по крышам Тарантии, юзает смертоносный лук. Ее спину укрывает накидка, лук приторочен сзади. Кайра, ни много, ни мало - ключевой женский персонаж "Age Of Conan"! Ведь, по утверждению разработчиков, она "завораживающе красива"... Два слова характеризуют ее лучше всего: "греховна", "сексапильна". Вот такъ.

Отмечено, что в начале разработки, на стадии концепта, девушка весьма смахивала на The White Dragon из фанкомовского же детища Dreamfall - высокая, элегантная и классически красива как статуя работы Микеланджело.

Однако, когда заструился креатив, никто не захотел самоповторов. Да, оба персонажа в какой-то мере схожи, но "драконихе" не доставало "греховна-сексапильна", поэтому было принято решение сделать другую модель. (Все-таки и после внесенных изменений Кайра кажется слегка похожей на свой прототип - скажем, как две сестры, выросшие в разной среде).

user posted image

Несколько позже, посредством проведения мозговых штурмов, было признано, что, хоть Кайра и прекрасна, но в ней нет "изюма". Ну не оставляет она занозы в мозгу, заставляющей снова и снова обращаться к ее образу! Движимые навязчивой идеей создания не просто клевой девчонки, а интересного персонажа, разработчики снова взялись за виртуальную глину. Метаний было достаточно - киммерийская татуировка на все лицо, в то время как само лицо - смесь аквилонского и киммерийского стилей. Некоторая... гм... сглаженность форм тоже не устраивала, поэтому было решено придать им больший объем - и в CG-трейлере (и на ню-фото) вы видите практически конечный результат.

Но почему, почему, by the Crome, мы не можем показать вам ее тело без этих черных полосок, похотливо прильнувших к Кайре в самых неподходящих для этого местах? Ну, вы должны купить декабрьский номер журнала, говорят разработчики, иначе какой смысл? И, если Кайра уже заняла первые места в партере вашего мозга, деньги будут потрачены не впустую.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kris†a™
post Nov 12 2007, 07:27 PM
Отправлено #8


Underworld
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 30-August 06
Пользователь №: 678



Да простит меня админ... smil42f61b9548ec4.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Творчество - это страсть, умирающая в форме. (с) М. Пришвин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:09 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru