домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Присланные Письма

admin
post Mar 6 2007, 07:11 PM
Отправлено #1


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Получил очередное письмо с фотографией участника...
Содержанием письма хотел поделиться со всеми, и с позволения написавшего... Просто - понравилось, побольше бы таких.

-----------------------------------------------------------------------------------------
...Проснулся в холодном поту...
Снилось, будто запутавшись в череде своих масок я потерял свое лицо...
И кода снял последнюю - просто исчез...

...Поднялся с кровати, вытер ладонью пот и, включив свет, направился к шкафу с масками...
...Открыл дверцу и пробежал глазами по рядам таких знакомых своих лиц...
Вот эту я в первый раз одел, чтобы скрыть обиду...эту - чтобы скрыть страх...
Лица мелькали перед глазами, такие одинаковые и такие разные...
"Хватит" - одними губами произнес я...: "Я хочу быть самим собой"...
...Первой треснула от удара об пол маска тупого внимания и подчинения, которую я часто таскал на работу...дерево оно и есть дерево... сверху полетели куски радости... протестующе затрещал шелк легкой грусти...
Маски летели на пол, разорванные, разломанные, растоптанные... семь ликов беса...
миг за мигом я уничтожал свою жизнь... чужую жизнь... ширму, за которой я прятался от реальности...
...И остановился, держа в руках тонкий фарфор любви... моей-чужой любви...
"Даже это чувство я превратил в маску" - прошептал я, нежно лаская пальцами золотые узоры на фарфоре...
"Хватит!" - громко крикнул я, швыряя маску об стену...
Маска словно взорвалась, осыпав комнату тысячей бело-золотых осколков... а я медленно опустился на колени, закрыв лицо ладонями...
И тут же с ужасом подумал -"ЭТО НЕ МОЕ ЛИЦО!...ЭТО МАСКА! ЕЩЕ ОДНА ЧЕРТОВА МАСКА!"
...Лихорадочно водя по лицу руками, в поисках места, за которое можно ухватиться, я начал паниковать -"Скорей,
скорей... сорвать... отделаться от нее... увидеть собственное лицо..."
...ухватившись пальцами поудобней, я рванул... тут же лицо пронзила боль и по щеке побежали струйки крови... "Никто не говорил, что это будет легко" - промелькнула мысль и я рванул со всех сил...
Отшвырнув скомканный окровавленный лоскут, я в бессилии опустился на пол...
"Значит это все, что от меня осталось" - подумал я, погружаясь в темноту...
...Пустота...
-----------------------------------------------------------------------------------------


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Mar 22 2007, 04:52 PM
Отправлено #2


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


...
О, если б я был дьявол! Весь ужас, которым дышит ад, я переселил бы на их землю; я стал бы владыкою их снов, и когда, с улыбкой засыпая, они крестили бы своих детей, я встал бы перед ними, черный...
Леонид Андреев "Красный смех"


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Djek
post Mar 22 2007, 07:44 PM
Отправлено #3


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 31-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 683



да народ оригинален, не то что я smil42f61a93c2ea9.gif


--------------------
wow / Us wars0ng / Horde / Miasnoy cs 1.6 / Imbalanc1k / no team
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Mar 23 2007, 01:12 AM
Отправлено #4


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


- Когда слышен звон мечей, это значит, что началась война с прошлым, и благодаря этому открывается дорога в будущее.
Распахиваются двери судьбы. Одна тайна рождает другую, одна душа ищет другую, для того, чтобы поклясться в вечной дружбе.
Ты можешь разорвать цепи судьбы, которые сковывают тебя - сказал ангел.
- Как бороться с прошлым, если все надежды были уничтожены? - спросил дьявол.
- Когда твой голос издаст последний стон, твое тело сделает последний вздох, только тогда вместе с тобой умрет твоя надежда.
А пока это не случится - она будет жить - сказал ангел, блеснув во тьме белыми как снег крыльями.
- Я сделаю так, как ты просишь, но на поле боя мы опять станем врагами, ты должен это понимать - расправив крылья, подаренные царем тьмы, сказал дьявол.
- Ты и сейчас мне враг, но и врага можно уважать.
- Да будет так ...


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Mar 23 2007, 01:37 AM
Отправлено #5


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Гул колоколов нарастал и, приближаясь, отдавался болью в моей измученной алкоголем голове. Я попытался открыть глаза, но тут же зажмурился и отвернулся к стене, поворачиваясь спиной к яркому солнечному свету. Там, забившись в угол дивана я снова открыл глаза, подтянул к ним руку и попытался сфокусировать зрение на циферблате. Два часа дня. Перекатившись на край дивана я медленно приподнялся и опустил ноги на нагретый солнцем пол. «Ненавижу солнце»- тихо просипел я в сторону окна, поднимаясь. Кошки во рту, казалось, не только ночевали, но еще их и тошнило. Проходя мимо стола я протянул руку и ухватил за горлышко на половину пустую пивную бутылку. «Блять» -вырвался из горла еще один хрип и я прижал горлышко к губам. Пиво было теплым, выдохшимся и по вкусу напоминало жидкое мыло, но хотя бы заглушало мерзкий, похмельный привкус во рту. Подойдя к распахнутому окну я с ногами забрался на подоконник, протянул руку к помятой сигаретной пачке и, выудив одну, закурил. Одним глотком допив оставшееся пиво я бросил бутылку вниз и, закрыв глаза медленно затянулся.
Пальцев коснулось что-то мягкое и я, открыв глаза, опустил взгляд вниз. Поверх кисти лежало перо. Обычное большое белое перо. Я еще раз затянулся и, взяв его за край, повертел перед глазами.
- И обязательно было вчера так надираться? Знал же, что утром будет херово. – донеслось из дальнего угла комнаты, где стоял большой шкаф с зеркалом во всю дверцу.
- Блять! – снова выругался я, одновременно роняя перо и хватаясь рукой за подоконник дабы не совершить скоростной спуск с десятого этажа на первый. – Кто здесь?
- Конь в пальто. – донеслось из того же угла. – кстати могу тебя поздравить – от рака легких ты не умрешь.
Я выкинул в окно недокуренную сигарету, молча слез с подоконника и медленно начал продвигаться в сторону шкафа. Остановившись напротив зеркала, я окинул свое отражение взглядом и протянул руку к дверце…
- Не открывай, там бабай сидит – ухмыльнулось отражение, скрещивая руки на груди.
- Здравствуй, белочка – в полголоса протянул я, разглядывая свое ухмыляющееся отражение.
- Здравствуй, зайчик – все с той же ухмылкой произнесло отражение и помахало мне рукой. – Если ты надеешься, что наконец-то допился до белой горячки – то должен тебя огорчить – я так же реален как и ты.
- Говорящее отражение – реально? – я ухмыльнулся в ответ, постепенно начиная приходить в себя. – Мне стоит только разбить это стекло и тебя не станет, – произнес я, присаживаясь на подлокотник стоящего рядом кресла.
- Я далеко как не отражение – произнес полуголый парень в зеркале – и к твоему превеликому сожалению от меня так легко не избавиться.
- Ну и кто ты? – задал я вопрос, не сводя с него глаз. Стоящее отражение, в тот момент когда я сидел, создавало некоторый дискомфорт.
- Так догадаешься? – за спиной отражения распахнулась пара белоснежных крыльев и оно, шагнув вперед, подняло руки, от чего по поверхности зеркала, словно по водной глади, пошли круги.
- Мне бы больше пошли рога копыта и хвост – хмыкнул я, сползая с подлокотника в кресло и не отводя глаз от происходящего.
(To be contined)

P.S. Пардон за маты, но из песни слов не выкинешьsmil42f61a93c2ea9.gif
Если что не так - можете удалитьsmil42f61a93c2ea9.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Mar 23 2007, 09:28 AM
Отправлено #6


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



QUOTE (Inkharah @ 23.3.2007, 1:37)
(To be contined)

продолжай в том же духе... хорошо читается.


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NevotPro
post Mar 23 2007, 12:12 PM
Отправлено #7


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 19-March 07
Пользователь №: 1 688



Я бы с удовольствием скинул свой минирассказик на тему вов smil42f61a93c2ea9.gif Но там 5 листов...


--------------------
Never be alone...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen_Angel
post Mar 25 2007, 01:36 PM
Отправлено #8


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 22-October 06
Из: г.Королёв
Пользователь №: 945



Небольшой текстик.
“Чёрт, опять головная боль” – выругался я.
Что ж, я привык уже к этому чувству, когда, после прощания с очередным миром, ты входишь в бессознательное состояние и ожидаешь пока тебя прикончат, или ты вновь будешь писать новую историю мира.
“Хех, в этот раз мне повезло” - улыбнулся я – “ничьи когти, клыки или оружие не успели прервать мои поиски нового мира.”
Хм, надо бы осмотреться, оценить ситуацию и вновь, одев, шёлковую мантию с вышитыми древними письменами или начищенные до блеска доспехи, взяв в руку старый посох с зарубками или сбалансированный, сверкающий на солнце клинок, вспомнив сотни заклинаний и боевых комбинаций, встречать свою судьбу...


--------------------
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее...(с) FA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Mar 30 2007, 10:25 AM
Отправлено #9


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


...

People will forget what you said.
People will forget what you did, but
People will never forget how you made them feel.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Apr 9 2007, 03:28 AM
Отправлено #10


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Сползаю в тень, в сумрак, с каждым движением все сильнее зарываясь в горы пепла...
Глаза застилает грязно серая пелена, мир теряет краски и становится похож на старое черно-белое кино, все изрезанное неровными полосами...
Звуки начинают напоминать безсвязное бормотание, неуловимое, скользящее на грани разума...лучше бы уж тишина, чем этот сводящий с ума шелест.
Словно ворох старых пожелтевших фотографий гоняет по комнате неуловимый сквозняк.
Погружение в сон не дарит успокоения, а наоборот, это долгое мучительное ожидание беспамятства...Лежать в кромешной темноте на мокрых, прилипших к телу простынях. Стоит только закрыть глаза и приходит оно...безумное ощущение, как буд-то по тебе бегают полчища крыс, косаясь твоего тела голыми, холодными хвостами...перебирая своими маленькими лапками с острыми когтями они подбираются все ближе к лицу, к глазам...в темноте мерцают сотни злобных, красных глазок...вот уже их жесткие усы касаются губ, век...Распахиваю глаза и сжимаю зубы, чтобы не закричать.
Вокруг только кромешная темнота и злобная, угнетающая тишина. Закрываю глаза. Открываю глаза. Закрываю глаза. Наконец приходит долгожданное забвение.
Утро не дарит радости пробуждения, в голове звон, как буд-то бьет набат, во рту сухо и противно...Разлепляя губы и, выбравшись из под простыней шатаясь, бреду в ванну...Холодный душ немного сгоняет состояние нервного оцепенения и усталости...как буд-то не спал, а занимался тяжелым физическим трудом...
Давясь, проглатываю завтрак, одеваюсь и еду на работу, чтобы прожить еще один день...

Наверное так и сходят с ума...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:20 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru