домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Присланные Письма

admin
post Jul 29 2007, 08:18 AM
Отправлено #11


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Темный мститель.

У него нет имени, есть только история, которая должна быть известна.
Его мать-некромант умерла при родах, но кровь пропитанная ненавистью уже начала струиться по его венам.
В четыре года отец сделал ему подарок остро вытесанный деревянный меч и уже в этом возрасте он умудрился заколоть. этим подарком грозного хищника волка. Когда ему исполнилось пять лет, отец отправились к главе паладинского ордена, но из-за матери-некроманта отец получил отказ в зачислении мальчика. Следующие тринадцать лет он изнурял себя тренировками. Отец, желая помочь, пытался обучить его одному из своих заклинаний вызову животного. По его вызову приходила с астрального уровня большая мощная черная кошка, отец не мог дать объяснения почему именно такое животное, ведь когда призывал он сам, то ему являлись кошачьи другого вида. В 18 лет, распрощавшись с отцом он ушел из дому, больше его отец не видел.

Прошло 30 лет.
Он неспешно открыл глаза и обвел свой маленький дом глазами, взгляд сфокусировался на своем верном мече, воспоминания нахлынули на него: вот он идет от отцовского дома, гневом, злобой наполнено его сердце. Его мать-некромант, из-за нее его не взяли в паладинский орден, он изгой. Это воспоминание каждую битву придавало ему силы. За все эти тридцати лет он доказал всем, что его гнев его сила. Темный мститель так его прозвали те, кто были его соратниками. Единственными его друзьями были призываемая пантера, меч, щит и доспех, только на них он мог положиться, остальные были только спутниками. Не исчисляемое количество битв прошел он, множество шрамов украшают его тело, но никогда жалость не останавливала его.

Он задумался: 48 лет большой срок для война, обычно они умирают молодыми, рефлексы и ловкость уже не те как были в 20 лет, как мне жить? Сколько мне еще осталось жить - Год, Десять, Двадцать. Я хочу бессмертия, Я обрету бессмертие. Никто меня не остановит! Я склонил всех своих врагов. Я был изгоем, но стал героем, боги должны вознаградить меня! С этими мыслями он быстро засуетился и начал собираться. Он не знал куда идти, но был уверен, что найдет путь, он избежит смерти как избежал во всех битвах. И вот, прочный доспех на нём, верный клинок, сделанный в кузницах лучших гномов мастеров, аккуратно убран в ножны, щит за спиной, а верная пантера у ног. Дома для него больше нет, по крайней мере пока он не найдет способ приобрести бессмертие, о другом исходе он даже и не думал. Смотря как полыхает его маленький домишко, подожженный им, он снова наполняется гневом и готов на все. Повернувшись, он четким шагом направился туда, где мог отыскать хоть какую-нибудь информацию: в эльфийские библиотеки. Он потерял все, но его это не останавливало!
Он и не подозревал, что в родословной, где-то в корнях, у него был император Баюм и как император расплатился за свои желания?
Выбор сделан и назад пути нет.

Автор - Fallen Angel


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 09:04 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru