домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы « < 8 9 10 11 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> RF Online, Дождались релиза...

Inkharah
post Jul 4 2007, 12:43 AM
Отправлено #91


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Любители smil42f61a93c2ea9.gif
Не удивительно, что они занимаются РФ онлайн, на более достойный проект видимо денег не хватилоsmil42f61a93c2ea9.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landver
post Jul 30 2007, 11:52 AM
Отправлено #92


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 2 247



Нашь русский сервер и оригинайльный корейский вообще сравнению не поддаются. И вся эта "бесплатность" завуалированый обман лишь для привлечения. В игре отняли последнюю(нормальную) возможность зарабатывать денги - ДД (обьяснять что это такое не буду). Отныне бесплатные акаунты порой просто не могут выжить в этом мире, потому что дропа с мобов нехватает на покупку патронов и бутылочек для кача(тоже самое что лучнику в ла2 качатся без стрел хэл бутылок и сосок....потомучто нехватает денег купить их в магазе). А вот платным акаунтам самое счастье, того пятикратный дропа впролне хватает

Сообщение отредактировал Landver - Jul 30 2007, 11:56 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[Novus]_Jed1k
post Aug 2 2007, 10:58 AM
Отправлено #93


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2-August 07
Пользователь №: 2 293



Наверное сколько людей, столько и мнений... Второй месяц играю в РФО (до этого гамал в такие эталонные игры как ВоВ, Ла2, УО, Еву (кроме УО, всё на оффах)). Больше чем на две недели меня ни на одну из игр нехватало. Вот РФ чем-то цепанула. Да, мир "мёртвый", иногда всплывают баги, вечная проблема "пт-кача"... Проблем и в ВоВе хватало, а в ЕВЕ и подавно (после релиза долго её оттачивали). Вот и сср потихоньку эти проблемы решает. Багов сейчас стало гораздо меньше, людей за два месяца поприбавилось значительно. В сентябре выйдет новый апдейт и в нём добавят долгожданную нами фишку - "гражданские квесты". Игровой процесс станет гораздо насыщенней. Писали про проблему "неотзывчивости игроков"... Таких проблем никогда не испытывал. Мож не так спрашивали? Покрайней мерее у нас на Новусе Тостам-нубам охотно помагаю. Вобщем игра пока развивается, так что очень рано судить о том, что "Наш РФ" аццтой)))
P.S. Если нет возможности оплачивать премиум, вступайте в гильдии, там вам помогут ))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landver
post Aug 2 2007, 12:00 PM
Отправлено #94


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 2 247



QUOTE([Novus]_Jed1k @ Aug 2 2007, 10:58 AM)
Наверное сколько людей, столько и мнений... Второй месяц играю в РФО (до этого гамал в такие эталонные игры как ВоВ, Ла2, УО, Еву (кроме УО, всё на оффах)). Больше чем на две недели меня ни на одну из игр нехватало. Вот РФ чем-то цепанула. Да, мир "мёртвый", иногда всплывают баги, вечная проблема "пт-кача"... Проблем и в ВоВе хватало, а в ЕВЕ и подавно (после релиза долго её оттачивали). Вот и сср потихоньку эти проблемы решает. Багов сейчас стало гораздо меньше, людей за два месяца поприбавилось значительно. В сентябре выйдет новый апдейт и в нём добавят долгожданную нами фишку - "гражданские квесты". Игровой процесс станет гораздо насыщенней. Писали про проблему "неотзывчивости игроков"... Таких проблем никогда не испытывал. Мож не так спрашивали? Покрайней мерее у нас на Новусе Тостам-нубам охотно помагаю. Вобщем игра пока развивается, так что очень рано судить о том, что "Наш РФ" аццтой)))
P.S. Если нет возможности оплачивать премиум, вступайте в гильдии, там вам помогут ))
*



Значит в коре мне тока сфолочи попадались, качался я ровно до 25 левака(ради инаны) думал что буду меньше бабала тратить(бабала катостофически не хватало). В гильду тоже были запросы не детские, все маломальски нормальные гильды принимали только с 35 лвл.......когда прикидывался 40(писал в личку и в то что я ожет кл не видел) и спрашивал будут ли они немного дават деньги если будет нехватка......мне в мягкой форме говорили что Фуй они мне чтото дадут, и единственное чем помогут так это качатся вместе если будут лвл близкие.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[Novus]_Jed1k
post Aug 2 2007, 12:51 PM
Отправлено #95


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2-August 07
Пользователь №: 2 293



В коре одни сволочи))))
Если серьезно, то видать только у тостов внутри рассы мир и понимание. В первой моей гильде, мне и денег занимали, и шмот давли (или продавали по ценам раза в три дешевле ауковских). В приличные "рекрутерские" гильды, которые выращивают игроков для хай-лвл гильд берут с 25 лвл. Фикированных взносов в гильды пока не встречал они есть только в топ гильдах, где 40+. Так что видать тебе просто не повезло с рассой/сервом/гильдой (нужное подчеркнуть)))

Сообщение отредактировал [Novus]_Jed1k - Aug 2 2007, 12:57 PM


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GrimmJow JuggerJack
post Aug 23 2007, 01:32 AM
Отправлено #96


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12-August 07
Пользователь №: 2 442



Ну что можно сказать про РФ... играл на русском оффе до апдейта и после... до-было приятно играть, качаться, дд-единственный нормальный источник заработка был для меня, скажу что денег хватало и без дд до уровня 30 т.к. были квесты на шмот и деньги, дальше-встала проблема раскачки ПТ и денег стало катастрофически не хватать, спасали ДД...
Но после апдейта (установки 2 эпизода) или как там... игра просто превратилась в гавно... играть не на премиум акке стало невозможно, денег нет, дропа нет, пт нада качать... большинство людей что я знал свалили... ну и я вместе с ними. Драйверы у белок вообще поперевешались.
Жаль... а игра на первый взгляд мне очень приглянулась, своя атмосфера, интересные рассы и классы, своеобразная система пвп, каждодневный экшен. В общем загубили. Шахты теперь вообще никому нахрен не нужны. Кора со своими имба изидами сильнейшая расса, спокойно при одинаковом онлайне крошит тостеров и белок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pan_KOST
post Aug 24 2007, 12:11 AM
Отправлено #97


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23-August 07
Пользователь №: 2 655



Сейчас такая тенденция в руРФО возникла, что изрядное количество игроков ушло, те кто помнил ХАЛЯВУ в первом эпизоде, во втором халявы уже не было...зато выявилиь многие недостатки, многие из которых будут исправлены в апдейте 5, в начале осени.
По игре....бывает и лучше, ну и отношение адмнистрации к игрокам тоже не идеальное, но что то тоже нормальное есть, под постоянным нажимом она все-таки исправляеться....
По акретам....в каждой игре есть люди, которые хотят померяться своими полвоыми органами...показать что они типа такие крутые.... в тов ремя как нормальных и адекватных людей очень тяжело найти...
По самой игре...настояший интерес в ингре приходит на 45+ уровнях....что не есть хорошо, ибо даже для нормального игрока с 0 прокачать его стоит немалого усердия....
Про писятых гопников, качаюших себе 40-й лвл за 30 часов я не говорю...хотя на сервере НОВУС, таких 70% в Расе Аккретия и где то 45-50% в обеих других расах.... Корейцы слегка промахнулись, дав оочень большую силу некоторым классам персонажей...
Хотя остальные при грамотной стратегии и нормальными людьми тоже могут очень и очень многое...
Лично я прокачал себе 1 песроанжа до 46-го (дальше в лом сидеть на месте да и вообше так сложилось) и одного до 35-го....не вложив ни копейки..... хотя мне и помогали......и я не писятый за*****т
в РФО в олдиночку можно рулить....но для этого вложить в нее тысяч 30-35 рупей и пару месяцев жизни...
В обшем у каждого свой выбор конечно...но игра в обешм то и интересна своим обешинем и интерсной политической ситуацией на некоторых серверах, причем самой острой и интересной такая ситуация сложилась именно на Новусе, как на асамомо старом сервере.
Кстати, играю лучником, т.е. у мну ни фарма ноарльного ни дефа ни атаки не было, пока колец на дамаг простых (не элитных) не нашел на ПБ и не проточил лук на +3...

Сообщение отредактировал pan_KOST - Aug 24 2007, 12:12 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Oct 26 2007, 11:37 AM
Отправлено #98


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


На сегодняшний день в проекте RF Online Россия более 500 персонажей достигли порога 50 уровня, и с каждым днем их становится все больше. Сейчас этот уровень является максимально доступным, но совсем скоро ситуация изменится.

В рамках обновления игры Episode 2 Part 1 Update 5, которое компания «Иннова системс» планирует запустить на серверах проекта RF Online Россия в ближайшее время, границы максимума развития персонажа будут раздвинуты до 55 уровня.

Однако путь к 55 уровню в Update 5 будет отличаться от того пути, который знаком игрокам сейчас. Войдя в игру, только персонажи 50 уровня получат новый долгожданный квест, который проведет их по новым территориям игры, покажет новых монстров и раскроет суть новых предметов. Этот квест, состоящий из 7 ступеней, станет самым протяженным за всю историю RF Online, и только после его окончания игроки получат возможность двигаться вперед к новым победам – к 55 уровню.

Кто достигнет 55 уровня первым? Покажет время и Update 5!


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Nov 13 2007, 06:13 PM
Отправлено #99


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Кажется, RF Online наконец-то начинает пользоваться популярностью среди MMO-наркоманов. Сначала Codemastres Online объявила о переводе игры на бесплатный вариант подписки, затем сообщила об открытии нового сервера. Ну а теперь сотрудники британского издательства не без удовольствия объявили о том, что в скором времени в игру будет добавлен новый мир, который позволит еще большему числу игроков полнить вселенную RF Online. Дополнение "Planet Wars" включит в игру несколько новых планет, квестов, оружия и уникальных предметов. Ну и, понятное дело, свежее дополнение будет также абсолютно бесплатно, как и сама игра.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Dec 5 2007, 12:55 PM
Отправлено #100


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Innova Systems объявляет о релизе обновления Episode 2 Part 1 Update 5, которое запущено сегодня на серверах проекта RF Online Россия. Это комплексное обновление, включающее в себя Update 3, 4 и 5 для Episode 2 Part 1, которое было установлено в Корее 23 мая 2007 года. С установкой Update 5 в игре произойдет множество изменений, призванных сделать ее еще более интересной.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

В мир RF Online придут новые территории для изучения, новые уровни развития персонажей, новые игровые возможности, новые квесты, новые монстры и предметы. Однако путь к вершинам окажется совсем не простым.

Одним из самых значимых нововведений, несомненно, являются новые территории.
В рамках обновления в игре появятся три новых территории для прокачки персонажей и охоты на монстров: "Горы чудовищ", "Земля изгнанников" и "Лаборатория Картела". Новые территории, естественно, сопровождаются новыми монстрами, из которых выпадают вещи для 55 уровня.

С Update 5 в игру пришли новые уровни. В рамках обновления максимальное ограничение уровня персонажа переносится с 50 до 55. Теперь персонажи будут получать очки опыта за задания и уничтожение монстров, что позволит им перейти предел 50 уровня и продолжить движение вперед вплоть до 55 уровня.

Серьезные изменения произошли в политической системе. В Update 5 система выборов и назначений Лидеров рас притерпела серьезные модификации. Всего предусмотрено 9 руководящих позиций - 1 Патриарх, 2 Архонта и 6 Офицеров. Более высокие параметры мотивации Лидеров дают простор для множества политических ходов и решений в игре. Также в Update 5 устанавливается новый верхний порог в 50 участников на одну Гильдию.

С установкой обновления игрокам станут доступны новые предметы и новые возможности. Добавлены такие предметы как синяя пудра, пейджер аукциона, плащ 50 уровня, новый НПС "Торговец Таинственной Рудой" у телепорта в ГенШтабе, у которого можно приобрести специальные предметы, необходимые для перемещения, торговый чат, новые предметы из руды, новая функция – Письмо и многое другое.

Ниже перечислены основные нововведения:

- Новые возможности. Все расы получают дополнительные возможности, доступные на 50 уровне
- Новые территории для прокачки персонажей и охоты на монстров: "Горы чудовищ", "Земля изгнанников" и "Лаборатория Картела"
- Новые уровни. Максимальное ограничение уровня персонажа переносится с 50 до 55
- Новые предметы
- Обновление в интерфейсе
- Изменения политической системе: в системе Лидеров рас. Система выборов и возможностей Лидеров рас притерпела серьезные модификации.
- Изменения во внутриигровом магазине (Cash Shop). Новые предметы, доступные к покупке, изменение работы старых предметов.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:12 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru