|
 |
Каскадный ·
[ Стандартный ] ·
Линейный
Auto Assault, мертворожденный...
admin |
Sep 1 2007, 12:21 PM
|

Administrator
         
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613

|
Как и было обещано ранее, сегодня компании NetDevil и NCSoft закрыли официальные сервера автомобильной MMORPG Auto Assault. Те, кто уже сделал абонентский платеж вперед, получат возможность бесплатно поиграть в другие проекты NCSoft. В период разработки от Auto Assault ждали очень многого. Оригинальная идея и качественное исполнение позволяли надеяться на успех, но что-то не сложилось, и игра принесла издателям лишь убытки. Разработчики из NetDevil попытались выкупить Auto Assault у NCSoft, но сделка не состоялась. P.S. Как не странно, но мы не удивлены такому финалу истории. Что тут можно сказать: R.I.P. покойся с миром.
--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
|
|
|
|
admin |
Dec 5 2007, 02:57 PM
|

Administrator
         
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613

|
Как известно, в августе NCSoft закрыла сервера своей MMORPG на автомобильную тематику Auto Assault, объяснив это отсутствием рентабельности проекта. Но оказывается, в некоторых местах до сих пор продают карты оплаты AA. Например, в японском районе Akihabara их сбывают по 980 йен ($8,8). Не понятно, то ли продавцы не в курсе, что игра закрыта уже несколько месяцев, то ли просто пытаются обмануть доверчивых покупателей. Поискав на Яндексе, мы обнаружили, что в России также многие пытаются продать ключ и таймкарты AA - поэтому хотим напомнить, что они уже давно бесполезны, а от магазинов, которые предлагают подобные товары, лучше держаться подальше.
--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
|
|
|
|
Fallen_Angel |
Dec 26 2007, 01:38 PM
|

Посвященный
    
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 22-October 06
Из: г.Королёв
Пользователь №: 945

|
QUOTE(admin @ Dec 5 2007, 03:57 PM) Как известно, в августе NCSoft закрыла сервера своей MMORPG на автомобильную тематику Auto Assault, объяснив это отсутствием рентабельности проекта. Но оказывается, в некоторых местах до сих пор продают карты оплаты AA. Например, в японском районе Akihabara их сбывают по 980 йен ($8,8). Не понятно, то ли продавцы не в курсе, что игра закрыта уже несколько месяцев, то ли просто пытаются обмануть доверчивых покупателей. Поискав на Яндексе, мы обнаружили, что в России также многие пытаются продать ключ и таймкарты AA - поэтому хотим напомнить, что они уже давно бесполезны, а от магазинов, которые предлагают подобные товары, лучше держаться подальше. Конечно так будут делать все барыги, зачем им терять собственную денюжку, а авторитет для них это пшик.
--------------------
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее...(с) FA.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|