домашняя | в закладки
для пользователей:
        

последние добавленные статьи
25.08.10 "Final Fantasy XIV" превью...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ultimate Nation
25.08.10 "APB Online" - All Points Bulletin
14.06.10 "2 Moons" - или все же "Dekaron"?
14.06.10 "Atlantica Online" - встречаем новый жанр...
14.06.10 "ArchLord" - The Legend of Chantra
13.06.10 "Vindictus" - Mabinogi Heroes
12.06.10 "Mortal Online" - живой, насыщенный мир
16.04.10 "Gods & Heroes"- Rome Rising...
26.03.10 "Aion" - The Tower of Eternity
24.02.10 "The Saga of Ryzom" - странный мир...
08.02.10 "Cabal Online" - The Revolution of Action
последние добавленные новости
APB Online: 130к активных игроков
Chronicles of S...: R.I.P.
T.E.R.A. Online: Free-2-Play не наш метод
Transformers Online: Трансформеры идут в онлайн!
Дождались: Free-2-Play
Mortal Online: планы на ближайшее время
Jumpgate Evolution: разработчики отвечают
EverQuest II: Destiny of Velious
Final Fantasy XIV: превью...
EverQuest III: Next
Aion: Бета-тест Aion 2.0
Guild Wars 2: интервью
все статьи... все новости...   

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Black Prophecy, новый передел космоса

admin
post Aug 21 2007, 06:08 PM
Отправлено #1


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4264
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1



10tacle Studios сообщила подробности об онлайновой игре Black Prophecy, разработкой которой занимается студия Reakktor Media. Действие этой MMORPG разворачивается в XXVI столетии; к этому моменту человечество успело освоить и покорить немало миров. В этом людям помогли существа, специально созданные для планет, где простому homo sapiens не выжить.



Однако, вскоре настал день, когда кибернетические организмы Tyi и выращенная генетиками раса Geniden переросли своих создателей и развязали межгалактическую войну. Враждующие стороны увлеклись битвой за территории и не заметили, как привлекли внимание древней инопланетной формы жизни, которая не желает делить Вселенную с кем бы то ни было.

Игрокам предстоит выбрать одну из двух противоборствующих сторон (Tyi или Geniden) и спасти человечество от истребления, отыскав родной мир зловещих инопланетян. Создатели Black Prophecy обещают полную политических нюансов вселенную, по-голливудски зрелищные сражения в реальном времени, ролевые элементы, глубокую систему управления ресурсами, миссии как для одиночек, так и для кланов. За сюжет игры отвечает популярный в Германии писатель-фантаст Микаэль Маррак. Первые залпы в битве за галактику прозвучат осенью 2008 года.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Sep 25 2007, 08:01 PM
Отправлено #2


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4264
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1



Превью:

Популярность онлайновых ролевых игр уверенно набирает обороты, побуждая разработчиков не только плодить виртуальные миры, но и пытаться наполнять их уникальным содержанием. Немецкая студия с говорящим названием Reakktor решила сломать некоторые стереотипы и начала отстраивать свою параллельную вселенную с тщательно проработанной предыстории, для написания которой привлекли опытного фантаста Михаэля Маррака. В Black Prophecy нет места пресловутому фэнтези, серенадам и звону мечей в тихом сумраке ночей — только полеты навстречу звездам под полными парусами.

На дворе XXVI век. Космические корабли вовсю бороздят бескрайние просторы вселенной, залетая в самые отдаленные ее уголки, однако управляют судами уже не люди. Как оказалось, обычный человеческий организм не в состоянии вынести тяготы межпланетного перелета, поэтому ученые вывели две новые породы: кибернетически модернизированных тайи и генетически усовершенствованных дженидов. Исследования глубин безвоздушного пространства, сопровождавшиеся стычками и междоусобицами, продолжались до тех пор, пока на сцену не выползла третья сила — загадочная инопланетная раса реставраторов. Развязавшаяся глобальная война превратилась в тяжелое испытание для каждой из сторон, но вам суждено примкнуть лишь к представителям земного рода.

Территорией для выяснения отношений является открытый космос. Вместо привычного персонажа в руки игрока попадает целый военный корабль, функции которого варьируются в зависимости от выбранной схемы модернизации. В основе умело замаскированной "прокачки" лежит модульная система: на базовый объект чуть ли не бесконечно вешаются новые детали, в результате чего чахлое суденышко со временем превращается в огромный крейсер или авианосец. Система работает и в обратном направлении — сильно потрепанный в схватке тяжеловес может просто изменить свой класс, продать образовавшиеся излишки железа и постепенно восстановить утраченный статус, оставшись в полной боеготовности. В условиях постоянной нехватки ресурсов подобный расклад позволяет быстро оправляться после самых серьезных неприятностей.

Традиционно большое значение придается объединению в кланы. Каждое сообщество получает право основать станцию на одном из астероидов, что существенно упрощает и удешевляет ремонтно-технические работы и добавляет возможность складировать временно незадействованные модули. Кроме того, в разы возрастает оборонительный потенциал, а слабые участники альянса получают шанс нарастить мускулатуру под прикрытием умудренных опытом товарищей.

Космопорты, как и корабли, подвергаются постоянной модернизации, увеличивается численность и расширяются размеры посадочных мест, докупается оборонительное оружие и различное оборудование. Оставлять хозяйство без присмотра нельзя ни на секунду, в том числе и из-за угроз извне — кому-то из игроков придется караулить родную хату, пока остальные добывают материальные блага или крушат соседнюю базу. На практике это означает постоянное несение караула, а если копнуть еще глубже — мягкую дедовщину (далеко не все "старики" в клане захотят охранять родные пенаты).

Многотонные космические корабли, бороздящие здешний космос, похожи на собранные из детского конструктора модели. Они состоят из неисчислимого множества деталей и узлов, каждый из которых можно рассмотреть вплотную, блестят хромированой броней и вызывают острое желание прикоснуться рукой к экрану. Даже самые небольшие битвы превращаются в ураганный фейерверк из снопов огня, мельтешащих лазерных лучей и озаряющих бескрайнее пространство взрывов. Сопровождает весь этот спектакль самая настоящая симфоническая музыка в исполнении живого оркестра, превращающая банальное побоище в зрелище высшей пробы.

Одновременно в битве принимают участие до трех сотен человек, хотя столь грандиозные сражения случаются крайне редко. Типичные миссии требуют куда меньшего количества приключенцев; можно даже пытаться выжить в одиночку, не вступая ни в какие кланы и временно присоединяясь к какой-либо группе для достижения сугубо личных целей. Что бы вы ни выбрали, ваша деятельность оставит след в общей истории и поможет разгадать тайну реставраторов. Вот только насладиться научно-фантастическим эпосом получится лишь у владельцев операционной системы Windows Vista — всем остальным придется посторониться или в принудительном порядке сменить оболочку.

Black Prophecy имеет все шансы удержать внимание аудитории надолго, поскольку ее тело соткано из смелых идей и самых современных технологических наработок. В качестве души здесь выступает многогранный сюжет от популярного и любимого не только на родине мастера современной фантастики. Для онлайновых игр такой расклад пока что является нестандартным, однако именно он способен не только подарить новые ощущения жителям виртуальных вселенных, но и сдвинуть жанр с мертвой точки.

P.S. Выход игры запланирован на IV квартал 2008 года.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Jul 22 2008, 04:56 PM
Отправлено #3


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4264
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1



Разработчики представили первый видео ролик:



--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
responsor
post Mar 12 2009, 04:40 PM
Отправлено #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12-March 09
Пользователь №: 8893
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


разработчики показали партию новых скриншотов, на них можно посмотреть на интерфейс игры, похоже на jumpgate evolution, тоже прицел и кораблик летит))

http://responsor.ru/blog/black_prophecy/482/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Mar 17 2009, 08:55 PM
Отправлено #5


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4264
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1



Kirk Lenke – глава студии Reakktor Media недавно дал интервью зарубежному порталу MMORPG.com и поделился с геймерами последними новостями и интересными подробностями об игре Black Prophecy. Предлагаем вашему вниманию факты из этого материала:

* Разработчики Black Prophecy ориентируются в первую очередь на казуальных игроков, заявил Kirk. Он пояснил, что в его понимании это означает простоту во всем, от освоения самой игры до управления, а также в отсутствии необходимости проводить в игре много времени, для прокачки своего персонажа.
* Главным своим конкурентом разработчики Black Prophecy считают другую космическую MMORPG – EVE Online, и поэтому стремятся максимально выделять все особенности своего проекта.
* Kirk Lenke пообещал всем игрокам, что они останутся довольны уникальной системой генерации миссий в игре – она будет учитывать большое количество разнообразных параметров и предоставлять интересные задания как соло-игрокам, так и группам.
* Главной составляющей игрового процесса будет Action, однако игрокам, как и в любой другой MMORPG, нужно будет прокачивать своего персонажа по мере получения им опыта. С ростом уровня персонажу будет открываться доступ к более совершенному оружию, броне, корабельным модулям и прочим предметам.
* Размер игрового мира пока держится в секрете, однако Kirk заявил, что для перемещения в любую игровую зону игроку потребуется «не так много времени».
* Гильдии в Black Prophecy смогут покупать и использовать для своих целей различные космические станции. Кроме того, их можно будет совершенствовать путем установки новых специальных модулей.
* Будет присутствовать в игре и PvP-режим, причем ему отводится важная роль. Разработчики стремятся задействовать в нем всех игроков, независимо от уровня. Как это будет реализовано пока не ясно.
* Что же касается бизнес-модели, по которой будет распространяться игра, Kirk Lenke и его команда пока не пришли к конкретному решению.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Mar 31 2009, 05:40 PM
Отправлено #6


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4264
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1



Новый Cinematic Trailer, от разработчиков Black Prophecy:



--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terror
post Apr 1 2009, 08:16 PM
Отправлено #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 954



QUOTE(admin @ Mar 17 2009, 09:55 PM)
* Главным своим конкурентом разработчики Black Prophecy считают другую космическую MMORPG – EVE Online,
*



Насамом деле странного они себе конкурента выбрали. Позиционирую себя как Казуальный проэкт = минимум хардкора, быстрая прокачка, управление максимально сведеное к Аркаде. На мой взгляд им в конкуренты надо JG. Так как на мой взгляд единственая пока что у них связь с EVE это космос.


P.S. Блин опять кинемотографический ролик. Когдаж они наконец раскроют тему инретфейса. Если не ошибаюсь с ним всго 3 скрина, и то невнятных smil42f615fd54e20.gif

Сообщение отредактировал Terror - Apr 1 2009, 08:18 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leihom
post Apr 6 2009, 05:57 AM
Отправлено #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20-October 08
Пользователь №: 8034



как всегда главное реклама продукта. Как ни странно, но всегда делают через то место.(сначала супер ролики., а за 3 дня до релиза уже сами потроха)

mmorpg индустрия стала таким же прибыльным делом как добыча нефти. Увы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ENHedin
post Apr 26 2009, 01:39 AM
Отправлено #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26-April 09
Пользователь №: 9125
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Появилось русское сообщество: blackprophecy.ru

Интервью с Rock Paper Shotgun


Оригинал текста

Перевод от blackprophecy.ru (Выполнил tonn12)

RPS: Какой опыт Black Prophecy предлагает игрокам? Можете ли вы описать, что игрок может делать в первые несколько часов в игровом мире?

Schuett: BlackProphecy настраивает ваш уровень адреналина на стремительное развитие борьбы в реальном времени, будь то PvE или PvP. Навыки персонажа дают вам доступ к новым улучшениям (корабля и вооружения), однако, только от вас зависит добиваетесь ли вы успеха в битве или становитесь всего лишь еще одним куском мусора в глубинах космоса.

В течение первых часов игроку будет предложены миссии из основной сюжетной линии, но можно также выбирать дополнительные миссии, привыкая к кораблю, и его функциям, общаться с другими игроками для дальнейшей совместной деятельности. Сюжетные миссии даны в качестве вступления, а дополнительные миссии будут включать игрока больше и больше в пылающий конфликт между противостоящими сторонами.

RPS: Каким образом проявляется "MMO" аспект игры? Похожа ли система уровней на подобную в World Of Warcraft? Вы ожидаете огромные рейды большого количества игроков или PvP сражения? И что по поводу экономики в игре, будут ли присутствовать торговля, ремесла и т.д.?

Schuett: Мы определенно направленны на крупномасштабный PvP сражения между игроками и кланами. Тем более, что PvP будет играть большую роль в финале Black Prophecy. Вдобавок к регулярному PvP игрокам предложат специальные миссии PvP, где задачи могут быть возложены на одного или нескольких членов группы. В пределах определенных границ мы также позволим игрокам низкого уровня участвовать в миссиях PvP с высокоуровневыми игроками.

Экономическая часть игры будет ограничена торговлей между игроками, модификацией элементов (корабльные модули, оружие, станционные модули и т.д.). Хотя мы и считаем наличие сложной экономики важным составляющим игры, в первую очередь мы уделяем внимание экшн составляющей. Несмотря на это, расширение экономических возможностей предусматривается в будущих апдейтах к игре.

RPS: Можете ли вы объяснить, каким образом работает система модульного развития корабля и как она связана с прогрессом в игре? Необходим ли "level up" для создания лучших кораблей?

Schuett: В отличие от других MMOs, ваше судно представляет ваш игровой характер. Это означает, что Вы можете собрать свой корабль из многочисленных частей (крылья, двигатели, кабины, и т.д.) так же, как вы настраиваете вид и способности персонажа при его создании, учитывая характер и личные предпочтения. С увеличением показателей опыта вы получаете доступ к лучшим версиям оборудования и можете подготовить ваш корабль к особенностям новых игровых ситуаций. В целом, мы говорим о миллионах возможных конфигурациий корабля.

Вдобавок к многочисленным настройкам корабля у игрока будет полностью настраиваемый 3D аватар пилота, который будет отображаться в диалогах с NPC или с другими игроками.

RPS: Как игра структурирована? Использованы ли модели "комнат" или "ворот гиперпрыжка"? Или что-то другое? И будет ли общее пространство? Существуют ли ограничения на PvP?

Schuett: Все важные сектора будут постоянными, однако, сюжетная линия будет отделена от основного сообщества, чтобы позволить игрокам наслаждаться историей и миссиями в одиночку или с друзьями, без вмешательства других игроков. Тем не менее поклонники открытого мирового PvE и PvP также не будут проигнорированы.

Окончательное решение о конфигурации сервера пока не принято.

RPS: Какой аспект игры у Вас вызывает наибольшую гордость? Что должно особенно впечатлить игроков в BlackProphecy?

Schuett: Прежде всего, наша команда чрезвычайно рада видеть прогресс по доработкам в игре, все заинтересованы в продолжении работы над Black Prophecy. Очень часто разработчики Это происходит довольно часто, члены команды разработчиков удивительны и впечатлены, когда они видят качество и атмосферу игры в одном из наших регулярных компаний тестирования игры, хотя они играют в игру каждый день.

Главным аспектом, который должен впечатлить игроков, являются захватывающые бои в реальном времени, которые напомнят дух боёв старого доброго Wing Commander. Другие аспекты - гибкая модульная система кораблей и станций, система кланов и конечно уникальная и плотная атмосфера в пределах яркой и сложной вселенной, созданной нашим автором-фантастом Michael Marrak.

RPS: Спасибо Крис!
=========
З.Ы. В первой-второй неделе мая ожидается большое интервью с разработчиками от blackprophecy.ru

Ожидаются конкретизированные ответы об численных ограничениях (или отсутствии оных) в PVP, самой PVP системе в общем, и следовательно, о системе Репутации и Рангов. Так же ожидается не которе прояснение Классовой составляющей игры. Вообще вопросов было задано очень много, так что, думаю после ответов на них, у нас хватит сил дождаться окончания второго (по моему мнению, сейчас уже идет именно второй этап) этапа ЗБТ и открытия ОБТ)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post May 5 2009, 01:49 PM
Отправлено #10


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4264
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1



В недавнем интервью зарубежному игровому сайту GameSource.it, разработчики MMORPG Black Prophecy рассказали, что их игра использует сразу 2 движка: за графику отвечает весьма популярный у разработчиков всех мастей кроссплатформенный движок под названием Gamebryo. За сетевую же часть проекта отвечает уникальный движок – собственная разработка команды Black Prophecy. Также из интервью стало известно, что:

* Разработчики подвели свой проект к стадии ранней беты и уже готовятся к запуску полноценного закрытого бета-тестирования.
* В процессе раскачки своего персонажа игроки по большей части будут заняты PvE-контентом, в то время как PvP станет развлечением для высокоуровневых обитателей Black Prophecy.
* Разработчики серьезно подумывают над тем, чтобы позволить игрокам управлять не только космическим кораблем, но и непосредственно персонажем, например, сделать доступными пешие прогулки по космическим станциям. Впрочем, к моменту релиза игры такой возможности точно не будет – в лучшем случае она появится в одном из дополнений.
* Разработка Black Prophecy для консоли Xbox 360 была приостановлена еще прошлым издателем, а новые инвесторы не слишком заинтересованы в этой версии игры, так что она, скорее всего, не появится.
* Персонаж будет обладать набором из 8 основных умений: Ship, Energy, Mechanical, Special, Engine, Shield, Hull и Explosives. При этом развитие каждого из них будет открывать доступ к более совершенной экипировке.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 7th September 2010 - 02:11 AM
Copyright © www.mmogaming.ru
2000 - 2010 v2.0
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru