Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Twelve Sky
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
admin
Американский издатель Aeria Games объявил о начале открытого бета-тестирования бесплатной PvP-ориентированной MMORPG Twelve Sky. Игра посвящена восточным единоборствам, а все события происходят в древнем Китае. Игроки оказываются впутанными в давний конфликт трех враждующих кланов и должны выбрать, за какую сторону сражаться, а также отыскать священные реликвии, способны помочь в кровопролитной войне.

Среди других заявленных фишек Twelve Sky:

- Уникальные способности героев, невиданные ранее.
- Большое количество оружия, которое в прошлом использовали мастера восточных единоборств.
- Продуманная система улучшения оружия и доспехов.
- Регулярно обновляемый контент.

Более подробно узнать об игре и подать заявку на тестирование можно по этой ссылке.
Rogecs
там графика sux!=(
admin
<b>Aeria Games</b> объявила о выходе обновления для ее MMORPG <a target="_blank" href="http://12-sky.aeriagames.com/" class="news_link_b">Twelve Sky</a>. Разработчики заявили, что новый контент коренным образом изменит игру. <a target="_blank" href="http://12-sky.aeriagames.com/" class="news_link_b">Twelve Sky</a> основана на режиме PvP и реализует восточный стиль боевых искусств. Действия игры происходят в древнем Китае, в век старого конфликта между тремя фракциями.

Теперь для игроков выше 113 уровня открывается новая арена – девятиуровневая пагода. Одновременно там смогут находиться до 150 игроков. Войти в пагоду можно будет три раза в неделю в определенное время. В этот период каждая фракция будет отдельно присоединяться к зоне и объединяться в команды, чтобы сразиться с наиболее сложными монстрами, которые когда-либо были в <a target="_blank" href="http://12-sky.aeriagames.com/" class="news_link_b">Twelve Sky</a>.

Внутри новой области вы встретитесь с самыми могущественными чудовищами и боссами, с которыми ни один игрок не сможет справиться. Эти монстры питаются кровью слабых, и смогут быть убиты только самыми прокачанными игроками <a target="_blank" href="http://12-sky.aeriagames.com/" class="news_link_b">Twelve Sky</a>. На каждом уровне вы найдете новых монстров и новые испытания.

Ни один игрок в одиночку не выживет на новой арене, поэтому необходимо будет объединяться в команды. Те, кому удастся пройти пагоду, будут вознаграждены самыми ценными игровыми предметами и получат титул героев <a target="_blank" href="http://12-sky.aeriagames.com/" class="news_link_b">Twelve Sky</a>.
Ba5e
Вторая часть в разы интереснееsmil42f61a93c2ea9.gif) Понравились PVP бои ежечасовые smil42f61a93c2ea9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.