Компания <b>Square Enix</b>, которая подарила миру сериал <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=21" class="news_link_b">Final Fantasy</a> - напомнила о создании своей новой онлайновой RPG Concerto Gate. Информации по ней пока немного, но уже известно, что разработчики не отойдут от традиционной анимешной стилистики и персонажи в игре будут все как один, милые и забавные. А каждое действие игроков повлияет на весь мир в целом.

<center><object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2fTGddSzdtk&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2fTGddSzdtk&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object></center>

Создатели обещают невероятно красивые и интерактивные пейзажи. Герои смогут оставлять круги на лужах и следы на снегу — причем, это самые простые примеры. Публичная бета-версия ожидается в 2008 году. Насчет оплаты говорится только, что она приятно всех удивит и будет намного ниже среднего показателя.