Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: VIPiP - один из лучших русских спонсоров
MMORPG FORUM > Обсуждаем, Делимся, Торгуем, Off-Topic и т.д. > Реклама, Спам и другие "Прелести".
Rait
Очень неплохой русский спонсор, не кидалово (-->деньги уже выводил smil42f6166bcc527.gif ) ... Многоуровневая реферальная система 10-15% (зависит от кол-ва заработанных денег smil42f61dbae0763.gif ) , различные бонусы, игры, аукционы... В общем, интересно.. Да, сёрфинга несколько видов --> легкий, тяжелый, выполнение заданий. Есть специальная программа для просмотра страниц
Заходите, смотрите!

Vipip
Rait
Да вот еще один русский спонсор: MAILCASH. Внимание!!! Он открылся только 2 ноября - зарегились всего 96 человек(сегодня - 38 smil42f6166bcc527.gif ). Да и платит он реальные деньги! smil42f616f489e7c.gif
Так что не упускайте свой шанс!!! Чем скорее вы зарегиетесь - тем лучше для вас! Крутите свою ссылку, набирайте рефералов - и зарабатывайте на них!! Большая просьба не удалять мое имя (Т13Rait) при регистрации - вас в любом случае припишут рефералом к кому-нибудь.. А так и мне приятно, и за помощью всегда можете ко мне обратиться! Спасибо!

>>кликай сюда<<
smil42f61dbae0763.gif
Rait
С сегодняшнего дня активным рефералам возвращаю 50% реферальких!(После регистрации отправьте свой ник на asdawa@Rambler.ru или отпишитесь в этой теме). Давайте помогать друг другу! smil42f613e36b424.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.