Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Tekken
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > World of Cinema
Inkharah
Создание фильма по мотивам знаменитого файтинга Tekken идёт уже достаточно давно. Впервые об экранизации мы узнали в феврале 2002 года, когда стало известно, что компания Crystal Sky Pictures купила права на постановку за $60 млн. Спустя два года о проекте снова вспомнили, когда выяснилось, что Dimension Films собиралась заниматься дистрибуцией фильма.
С тех пор о кино не было практически ничего слышно. Однако совсем недавно на сайте ComingSoon.net вдруг всплыла свежая информация: теперь прокатом фильма займётся Screen Gems. Более того, в сети уже появился плакат этого произведения. Ничего особенно значительного на этой картинке не изображено, но её появление говорит как минимум о том, что кино Tekken уже не так далёк как раньше.
[attachmentid=1444]
admin
Несмотря на то, что в последнее время об экранизации Tekken практически ничего не было слышно, фильм все еще находится в разработке и его появление никто отменять не собирается. Лучшее тому подтверждение: на днях кинокомпания Crystal Sky Pictures, занимающаяся производством картины, утвердила на должность режиссера Дуайта Литтла (Dwight Little), известного, по большому счету, работой над телевизионными сериалами (24, Prison Break и так далее). Из его самых известных и относительно недавно появившихся фильмов можно вспомнить Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid – хотя, если честно, это далеко не лучший представитель современного кинематографа. Однако, по всей видимости, менять свой выбор руководство Crystal Sky Pictures не собирается. Впрочем, сам Дуайт настроен более чем оптимистично и в недавнем интервью сайту Variety сообщил, что благодарен судьбе за шанс экранизировать такую грандиозную игру как Tekken. Ну, с мотивацией вроде бы все в порядке. А вот что получится на выходе – пока вопрос.
Fallen_Angel
Вообще ожидаю от фильма много, но как выйдет в прокат, посмотрим что получилось и оценим.
Inkharah
Сотрудники сайта Twitch обнаружили в сети плакат художественного фильма Tekken, который создаётся на основе одноимённой игры. Картинка была найдена на официальном японском сайте Warner Bros., так что сомневаться в её подлинности нет никаких причин. К несчастью, постер получился не самый удачный. Вероятно, фильм также будет далёк от идеала.

[attachmentid=2756]

Подбор актёров вызывает больше всего вопросов. Популярнейшие виртуальные красавицы Нина и Анна выглядят в фильме как непрофессиональные косплееры. Харизматичный Брайан зачем-то отрастил бороду. Не вызывают нареканий только Рейвен и Джин Казама, роль которого отдали Джону Фу (Jon Foo) — настоящему мастеру рукопашного боя.

Художественный фильм Tekken дебютирует в прокате весной 2010 года.
Inkharah
парочка скриншотов.
[attachmentid=2788]

[attachmentid=2789]

[attachmentid=2790]
filajah
игра по-моему лучше.







---------------
Человечество может обрести новый автокран манипулятор через две недели после его заказа.
floradead
О да игра лучше намного!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.