Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: WoW спас жизнь мальчишке
MMORPG FORUM > Обсуждаем, Делимся, Торгуем, Off-Topic и т.д. > Модераторы Отдыхают:
admin
В интернете можно найти много жутких историй о том, как из-за украденного артефакта в MMORPG, брат замахнулся ножом на брата, а мать, погрузившись в World of Warcraft, забыла о своем маленьком ребенке. Но периодически встречаются и статьи, раскрывающие светлые стороны онлайновых игр. Одна из них недавно была опубликована в норвежской газете Avisen. 12-летний парнишка Ганс Йорген (Hans Joergen) гулял по лесу вместе со своей 10-летней сестрой, как вдруг на них напал разъяренный лось. «Сестра сразу бросилась наутек, а я попытался испугать зверя. Когда я понял, что это его не остановит, тоже побежал. Лось гнался за много несколько минут, пока мои силы не иссякли» — поделился с журналистами Ганс.

В конце концов, зверь боднул мальчика в спину, но удар смягчил надетый рюкзак. Парнишка упал на землю и воспользовался приемом, который освоил в WoW. «Я играю охотником, ему на 30 уровне дается Feign Death — способность притвориться мертвым. Вспомнив о ней, я последовал примеру своего персонажа, и через какое-то время лось ушел». Как видите, не стоит забывать о навыках, полученных в MMORPG. И если, не дай Бог, в темной подворотне на вас нападут бандиты, не медля, призывайте демона, кастуйте огненный шар, а еще лучше телепортируйтесь сразу домой.
Madcat
Хаха, хорошая история
З.ы. Бабл + ХС FTW!!
ZED
-_- хм, это скорее инстинкт, чем навык , освоеный в компьютерной игре . Или , скорей всего, воспользовался логикой (Лось-травоядное-> не хищник -> скушать не хочет -> кушать не будет -> .... -> мертвый не является источником опасности) . Ну накройняк посмотрел "в мире животных" и подсознательно запомнил такой трюк ....

ПС есть множество историй, где компьютерные игры могли понастоящему помочь , но эту историю считаю глуповатой smil42f615fd54e20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.