Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: God of War
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > World of Cinema
Inkharah
Экшен God of War более чем подходит для экранизации. Это приключение, рассказывающее историю брутального спартанца, стало бы идеальным идейным продолжением «300». Создатель данного проекта Дэвид Джаффе (David Jaffe) в своём блоге недавно намекнул на то, что фильм по мотивам игры вполне могут скоро анонсировать. Разумеется, пока ничего толком не решено, но шансы имеются.

[attachmentid=1628]

Имя продюсера, от которого Джаффе и узнал о грядущей экранизации, пока неизвестно. Есть предположение, что это Чарльз Ровен (Charles Roven), работавший над Batman Begins, The Dark Knight, Three Kings, Bulletproof Monk и другими не менее интересными фильмами. Если информация подтвердится, то за будущее Кратоса можно не волноваться.
Inkharah
В мае этого года по сети гуляли слухи, согласно которым Брэт Ратнер (Brett Ratner) мог выступить режиссёром экранизации популярной серии игр God of War. А в конце июля MGM официально подтвердила эту информацию, отметив в одном из пресс-релизов, что сценарий нового фильма написал Дэвид Селф (David Self), а снимать кино для Universal будет именно Брэт Ратнер (Brett Ratner).
Американские журналисты восприняли это назначение скорее негативно. Якобы режиссёр Rush Hour, After the Sunset и Red Dragon не сможет достойным образом перенести на экран эпическую битву Кратоса с греческими богами. Однако учитывая фильм X-Men: The Last Stand, мы уверены, что ему удастся сделать достойное зрелище.
Inkharah
Все фанаты Кратоса и сериала God of War могут вздохнуть спокойно. Похоже, Брэт Ратнер (Brett Ratner) больше не занимает кресло режиссёра экранизации God of War. Об этом заявляет Production Weekly. Киношник отложил проект в сторону, чтобы сделать картину Trump Heist, где снимается Крис Такер (Chris Tucker) и Эдди Мерфи (Eddie Murphy).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.