Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 70 уровней без единого убийства
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > World of Warcraft
admin
Сайт WoW Insider опубликовал интересное интервью с игроком, который поставил себе целью прокачать своего персонажа в World of Warcraft до максимального уровня без единого убийства. Идея создания героя по имени Noor пришла владельцу после прочтения блога о похождения охотника, который предпочитает сражаться исключительно врукопашную. Чтобы избежать случайных убийств, игрок дал своему персонажу в руки обычную удочку, так что все навыки владения оружием у него находятся на начальной стадии. Также он обходит стороной все квесты, где нужно кого-то убить.

По словам геймера, еще одним источником вдохновения для него послужила история немецкого священника Франца Рейниша (Franz Reinisch), который отказался вступить в армию Гитлера, за что был расстрелян. Поэтому персонаж был выбран соответствующий — прист. В какой то момент игрок столкнулся с ситуацией, когда для его уровня больше не оставалось ни одного квеста, который можно было выполнить мирным путем. Тогда он решил завести альта-rogue другой фракции - у которого, благодаря стелсу, есть более высокие шансы пройти сложные задания.

Для получения дополнительного опыта, герой заходит на бэтлграунды и выполняет там повторяющиеся квесты, не участвуя в сражениях. Без этого персонаж с подобной целью застрял бы примерно на 23 уровне. Свои приключения автор эксперимента описывает в блоге.
Niakron
т.е. он и не ПвПшится...да ну играть что бы было неинтересно)но задумка деиствитель оригинальная)
Madcat
Думаю, было бы неинтересно - не играл бы, но для меня это черезчур, сам бы на такое не пошел)
Heruka-kun
Задумка, наоборот интерестная, так сказать неординарная ;) Но вот только это муторно ... Если качатся только на таких квестах ... Помнится в начальной локации людей дается квест на разговоры, потом на убийство и опять на убийство ... Придется помотатся по начальным локациям, а потом уже на хай лвл идти
Hunshin
QUOTE(admin @ Jan 14 2008, 07:59 PM)

Для получения дополнительного опыта, герой заходит на бэтлграунды и выполняет там повторяющиеся квесты, не участвуя в сражениях. Без этого персонаж с подобной целью застрял бы примерно на 23 уровне. Свои приключения автор эксперимента описывает в блоге.
*




ааа слакер! >.<
задумка глупая -.-
Marinka
Да ладно, пристом запросто можно до 70 прокачаться никого не убив. Собери себе пати и лечи на здоровье. Даже можно атакующие спелы с панели убрать ;)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.