Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Допинг для геймеров
MMORPG FORUM > Обсуждаем, Делимся, Торгуем, Off-Topic и т.д. > Модераторы Отдыхают:
admin
Сколько раз, находясь в 12-часовом рейде World of Warcraft, вы засыпали на клавиатуре и подводили своих товарищей? Чувствовали усталость после двух суток непрерывной игры? Пока одни осуждают геймеров за то, что те днями и ночами не отходят от своего компьютера, другие ищут способ им помочь. Компания Harcos на днях анонсировала настоящий напиток для игроманов — Mana Energy Potion.

user posted image

Как и полагается, чудодейственный эликсир синего цвета и поставляется в бутылочке, напоминающей зелья маны из популярных MMORPG. Несколько глотков этой живительной влаги придают бодрость и силы на весь следующий день. По словам создателей, их творение в два раза сильнее «Red Bull» и в 4 раза — офисного кофе. Так что, если впереди бессонная ночь в обнимку с монитором, это именно то, что нужно. Стоимость чудо-напитка — $20 за 6 склянок. Более подробно о нем узнать и сделать заказ можно на этом сайте.
ZED
Прикольная штука , у студентов перед сессией тоже возникнет потребность в манне smil42f61a93c2ea9.gif ....
но с другой стороны человек, находившейся без сна, всю неделю-умирает .... а што будет с игроманьяками , которые без "спасительного напитка" играют по 2 суток без сна?? smil42f61b6ae4e58.gif
admin
Японская фирма Cyber Gadget наладила выпуск "виагры" для заядлых геймеров. С ее помощью кибератлеты могут просиживать за монитором сутки напролет, уставая при этом меньше обычного.

user posted image

Пока в ассортименте всего два вида пилюль — Blueberry и DHA. Первые "закаляют" зрение, сохраняя его остроту на протяжении всего игрового сеанса, вторые же помогают лучше концентрироваться. Как утверждают создатели допинга, в его состав входят только натуральные компоненты, поэтому изобретение абсолютно безвредно для здоровья. Опробовать новинку могут пока только жители Японии, стоимость упаковки пилюль — 880 йен (примерно 200 рублей).
Gas
Ппц, чего только не придумают)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.