Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Warhammer 40k Online
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - игры в Разработке [Будем Ждать?]
admin
Разрабатываемая остинской (это в Техасе) студией Vigil Games массивно-мультиплеерная и ролевая Warhammer 40k Online получила высокую оценку от гендиректора THQ (издатель) Брайана Фарелла. Оказывается, игра уже год как анонсирована (почему об этом никто ничего не слышал?), и поэтому пришла пора подводить предварительные итоги.

Большой босс сообщил тем, кто его слушал, что процесс идет полным ходом, получается все замечательно, и он весьма удовлетворен и даже удивлен достигнутым прогрессом. Тем не менее, пока еще слишком рано и вообще преждевременно. А когда придет срок, он и сам не знает, но у разработчиков будет столько времени на доводку продукта, сколько им потребуется. Звучит оптимистично, но мог бы заодно прихватить и пару скриншотов. В качестве вещественного доказательства. А то словам нынче никто не верит...
admin
Британский журнал PC Gamer сумел раздобыть новые подробности о MMOG по вселенной Warhammer 40K, которая создается в недрах THQ. Проект будет относиться к жанру RPG с сильной примесью элементов тактического боевика. Для победы в сражениях придется умело маневрировать, стараясь прикрывать товарищей и обходить врагов с флангов.

Ожидается, что сами битвы по масштабу будут существенно превосходить сражения в Warhammer Online, где в осаде городов могут участвовать до 70 человек. THQ обещает, что в Warhammer 40K MMOG появятся все расы из оригинальной вселенной. Правда, не слишком радует тот факт, что даже в лучшем случае игра не выйдет раньше чем через пару лет.
admin
Журнал <b>PC Gamer</b> опубликовал интересное <a target="_blank" href="http://www.pcgamer.com/archives/2008/04/42908_-_warhamm.html" class="news_link">интервью</a> с разработчиками MMORPG <a target="_blank" href="http://www.vigilgames.com/games_40k.php" class="news_link_b">Warhammer 40K Online</a>. У вселенной, по которой делается эта игра, многомиллионная армия поклонников и она считается самым проработанным сеттингом в игровой индустрии. Ни один другой придуманный мир не может похвастаться таким количеством выпущенных книг и документаций. Поэтому любые крохи информации об объявленном MMO проекте фанатам в радость. Из интервью становится известно следующее:

- В битвах WAR40K Online упор будет сделан на огнестрельное оружие, тактические маневры, прикрытия и жестокость (что отлично вписывается в рамки угнетающего будущего).

- В игре будет множество полей сражений, но масштабами они намного превзойдут батлграунды из WoW. Размеры игровой вселенной позволят игрокам получить опыт, какого они еще не видели ни в одной MMORPG.

- События будут развиваться через много лет после ереси Хоруса, то есть ближе к настольной игре.

- Разработчики планируют ввести множество классов, но их точное количество будет известно после ряда тестов. В любом случае, в мире, где постоянно ведутся войны, не будет исключительно мирных персонажей. Каждый герой сумеет постоять за себя.

- Игроки смогут найти все типы заданий: одиночные, групповые, PvP-ориентированные. При желании, можно будет прокачаться до максимальной планки соло, но в некоторых случаях понадобится поддержка товарищей.

- PvP будет играть ключевую роль в игре.
admin
THQ опубликовала финансовый отчет за 2008 год, в котором помимо цифр и статистики содержится информация и о проектах, находящихся в данный момент в разработке. Наибольший интерес представляет MMORPG <a target="_blank" href="http://www.vigilgames.com/games_40k.php" class="news_link_b">Warhammer 40k Online</a> над которой работает студия Vigil. Как оказалось, разработчики не стали идти на поводу у моды и создают игру исключительно для PC. Напомним, что игра была анонсирована в прошлом году. Нам обещают более массовые, по сравнению с W.A.R. баталии, невероятную детализацию и прорисовку персонажей (т/е - современную графику, а не жалкое ее подобие), огромное количество запоминающихся локаций и квестов. Дата выхода игры пока не сообщается.
admin
THQ, оглашая даты выхода некоторых своих проектов, упомянула и находящуюся в разработке MMORPG <a target="_blank" href="http://www.vigilgames.com/games_40k.php" class="news_link_b">Warhammer 40 000 Online</a>. Согласно предварительным планам игра должна выйти в 2012 финансовом году, который у издательства стартует в апреле 2011 календарного. Учитывая сложившуюся практику, вряд ли стоит ожидать чего-нибудь интересного о ходе разработки ранее осени текущего года. Это в лучшем случаем. Поэтому рекомендуем всем поклонникам «вахи» запастись терпением и молиться, чтобы THQ раньше не разорилась.
admin
Зарубежный портал mmorpg.com в опубликованной недавно статье уделил внимание новому MMO-проекту Warhammer 40K Online, первая полуофициальная информация о котором появилась не так давно. В материале ведутся рассуждения на тему того, какие обязательные элементы геймплея должны присутствовать в игре, чтобы геймеры и фанаты популярной вселенной не разочаровались. В результате разработчикам из Vigil Games был предложен список из 5 аспектов, которые просто обязаны присутствовать в Warhammer 40K Online – их мы и предлагаем вашему вниманию:

1. В первую очередь, пристальное внимание следует уделить PvP и фракционным сражения представителей рас Eldar, Necrons, The Empire, Orks и Tau. В статье также отмечается, что главной ошибкой в этом плане, по мнению журналиста, в уже существующей MMORPG Warhammer Online было объединение рас для формирования двух противоборствующих фракций. Вместо этого каждая раса должна быть индивидуальной и сражаться за собственные интересы.

2. Что касается самой боевой механики, разработчикам рекомендуют не поддаваться соблазну и не использовать новомодные элементы шутеров в своей игре. Сместив акцент в сторону Action, создатели проекта смогут привлечь в него много пользователей, однако, как показывает практика, в подобных играх они не задерживаются надолго.

3. Также разработчики просто обязаны добавить в Warhammer 40K Online возможность создания собственного подразделения космодесанта или присоединения к уже существующим рядам именитых кланов. Кроме того, исключения из ряда играбельных рас Tyranid тоже может не понравится большому количеству геймеров.

4. Не последнюю роль для игры во вселенной Warhammer 40K играет и доступный арсенал оружия. Журналист уверен, что разработчикам необходимо предоставить всем расам и классам персонажей возможность использовать оружие как ближнего, так и дальнего. Необходимо также позаботиться о разнообразии и предоставить геймерам возможности по модернизации.

5. Наконец, считается, что для Warhammer 40K Online больше подойдет система развития персонажей, основанная на умениях, а не классическом росте уровней. Это объясняется тем, что, помимо разнообразия классов и оружия, в игре предполагается наличие большого количества техники и боевых формаций, и если они также будут улучшаться в зависимости от уровня, их будет крайне сложно сбалансировать.
admin
Представители THQ наконец-то сорвали покров тайны с глобальной сетевой игры во вселенной Warhammer 40000. Разработкой проекта, получившего название Warhammer 40000: Dark Millennium Online, занимается Vigil Games, выпустившая несколько месяцев назад отличный экшен Darksiders. К сожалению, никакой официальной информации о Warhammer 40000: Dark Millennium Online пока нет. Известно лишь, что игра создается для РС и, скорее всего, выйдет не раньше следующей весны.

<center><div style="width: 480px;"><object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="392"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="movie" value="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=101421"/><param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=101421" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="392"></embed> </object></div></center>
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.