Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Warrior Epic
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
admin
На официальном сайте MMORPG <a target="_blank" href="http://www.warriorepic.com/" class="news_link_b">Warrior Epic</a> появилось приглашение записаться в первые тестеры. Для этого нужно зарегистрироваться на <a target="_blank" href="http://www.warriorepic.com/" class="news_link">сайте игры</a> и клацнуть иконку «Apply for CB». Разработчики также выложили первые скриншоты и видео, чтобы привлечь больше добровольцев.

<center><object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="392"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="movie" value="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?umid=156646"/> <param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?umid=156646" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="392"></embed> </object></center>

<a target="_blank" href="http://www.warriorepic.com/" class="news_link_b">Warrior Epic</a> — бесплатная MMORPG, в которой игроки выбирают группу воинов из большого диапазона классов, вместе проходят кампании, участвуют в динамичном PvP и развивают собственный замок. Павшие бойцы могут быть снова призваны на поле боя, так что командиру не придется беспокоиться о пополнении своей армии. Игра не требует к себе большого количества времени и дает возможность почувствовать прогресс даже, если вы уделяете ей 15 минут в день.
admin
На днях техасская студия Possibility Space и издатель True Games наконец-то рассказали публике об игровых классах своей MMORPG Warrior Epic, чей релиз запланирован на весну.

Всего заявлено шесть классов. Pit Fighters (воины, специализирующиеся на контактных способах смертоубийства) делятся на два подвида: изгнанники и берсеркеры. Illusionists суть маги, использующие для подавления противников силу своего изощренного разума. Pangolans — это не только класс, но и совершенно особый вид существ. «Дети деревьев» — так назвали их сами разработчики. Dungeon Archers — обычные лучники, хорошо знакомые каждому игроку по уйме других проектов. Devotresses призваны защищать слабых. Наконец, Assassins, что очевидно, спят и видят, как бы кого закопать — и получить за это гонорар.

Вполне приличное количество информации, чтобы подогреть интерес обширного фан-сообщества. Плюс видеотрейлер с презентацией перечисленных выше классов (см. ниже).

Напомним, что выход Warrior Epic запланирован на весну. Проект относится к так называемым бесплатным MMORPG, когда за саму игру платить не надо, но небольшие платежи за контент всячески приветствуются.
admin
Главный продюсер разрабатываемой MMORPG Warrior Epic - Keren Kang – недавно дала подробное интервью зарубежному порталу MMOSite.com. В ходе беседы были затронуты многие интересные особенности проекта. Наиболее важные факты из этого интервью мы предлагаем вашему вниманию:

* Разработкой Warrior Epic в настоящее время занимаются сразу две команды - Possibility Space, главный офис которой располагается в Остине, и TX с штаб-квартирой в Пекине.
* Как и было сказано ранее, игра будет являться условно-бесплатной, а окупаться должна будет за счет микро-транзакций.
* В игре планируется довольно обширная классовая система. Изначально в Warrior Epic будет доступно 6 основных классов, каждый из которых еще имеет 2 подкласса.
* Разработчики особенно гордятся движком Possibility Space, на котором создается игра. По их словам, он способен выдавать красивую картинку даже на компьютерах со слабой по современным меркам конфигурацией.
* У каждого игрока в Warrior Epic будет свой дом (или зал), который он сможет изменять и модернизировать по своему вкусу.
* В ближайшем будущем должен начаться бета-тест игры, причем он будет одновременно запущен для геймеров, живущих как в Америке, так и в Европе.
admin
True Games объявила, что закрытая бета ее фэнтезийного MMORPG проекта <a target="_blank" href="http://www.warriorepic.com/" class="news_link_b">Warrior Epic</a> начнется завтра, 30 апреля. Те, кто еще не зарегистрировался, еще могут успеть это сделать. До этого дня, игрокам только в прошлом году один раз позволили взглянуть на игру. С тех пор разработчики усиленно работали над улучшением проекта и исправлением всех недочетов, которые удалось найти. Изменениям подверглись все классы и подклассы персонажей, в которые добавились множество новых особенностей. Так же появились новые квесты, боссы, кампании и предметы. Зарегистрироваться для участия в тестировании можно на <a target="_blank" href="http://www.warriorepic.com/" class="news_link">официальном сайте</a>.
admin
Вымученная под покровительством компании GOA, бесплатная MMORPG за именем <a target="_blank" href="http://www.warriorepic.com/" class="news_link_b">Warrior Epic</a> (PC) совсем скоро попадет на бескрайние океаны Сети. Разработчики из Possibility Space рапортуют, что игра готова к запуску и будет доступна для скачивания уже 19-го мая.

Что хорошего можно сказать в адрес <a target="_blank" href="http://www.warriorepic.com/" class="news_link_b">Warrior Epic</a>? А ничего. На вид – обычный фэнтезийный клон <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=31" class="news_link_b">World of Warcraft</a>. Шесть основных классов персонажей – имеется. Прокачка и умения – тоже никуда не исчезли. Выполняем квесты, изредка бьемся в PvP да путешествуем по миру – и вся забава.
admin
Бесплатная MMORPG Warrior Epic, обрадовавшая народ своим появлением только в прошлом месяце, уже готовится подрасти. Издательство True Games объявило, что первое дополнение для Warrior Epic появится в июле месяце и предложит обновленную систему PvP, доступную для игроков с 10+ уровнем, да новый регион Trogken Swamp, набитый под завязку квестами, монстрами и артефактами. Предназначен он для уже прилично прокаченных персонажей, так что соваться туда зеленым новичкам не рекомендуется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.