Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Champions Online
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
Pages: 1, 2
admin
Долгожданное дополнение Revelation для MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=83" class="news_link_b">Champions Online</a> установлено на игровые серверы! Об этом разработчики сообщили со страниц официального сайта проекта. Поскольку, как мы уже сообщали ранее, сотрудники Cryptic Studios прислушались к мнению геймеров и приняли решение распространять дополнение совершенно бесплатно, подписчикам нужно просто произвести обновление своего клиента. Чтобы активировать новые приключения, достаточно подойти в городе Millennium City к NPC по имени Juryrig.
admin
Свежий выпуск Ask Cryptic – сборника ответов разработчиков на вопросы геймеров появился на официальном сайте MMORPG Champions Online. На этот раз материал полностью посвящен грядущим изменениям в игре и сотрудники Cryptic Studios сообщили, что:

* Анимация Bestial Fury будет исправлена, а вот зависимость эффектов Cloud of Flies (Pestilence) от аспектов, напротив, вводиться не будет.
* Будет значительно увеличена эффективность Supernatural Power при повышении ранга соответствующей силы.
* На этапе генерации персонажа при выборе Infernal Supernatural появится новый Energy Builder - сила Infernal Bolts.
* Способности Aspect of the Bestial и Aspect of the Infernal станут «более полезными». Как именно – пока не уточняется.
* Все эти и многие другие изменения суперсил будут включены в состав глобального патча Super Powers Patch, над которым сейчас кипит работа в недрах компании.
admin
На официальном форуме MMORPG Champions Online недавно появился анонс нового adventure pack под названием Serpent Lantern. Разработка новых приключений находится в самом разгаре, а релиз намечен сотрудниками Cryptic Studios на конец мая – начало июня этого года. Основной сюжет будет закручен вокруг деятельности преступной организации VIPER, хорошо знакомой геймерам еще по настольной RPG Champions.

Разработчики напоминают, что эта организация всегда вселяла ужас в сердца простых людей и была настоящим «бельмом на глазу» у сил правопорядка. Однако VIPER никогда и ничего не могла противопоставить супергероям. Так было в настольной игре Champions, но в MMORPG сотрудники Cryptic Studios собираются исправить это и наделить организацию огромной силой. «Силы VIPER подвергнутся изменениям. Мы надеемся, что они больше не будут такими заурядными, как сейчас. а станут более интересными», – заявил на официальном форуме Champions Online разработчик с ником Balserath. Появление Serpent Lantern на тестовом сервере ожидается уже совсем скоро: «как только апрельское обновление будет установлено на игровые серверы», - отметил Balserath.
admin
Разработчики MMORPG Champions Online ответили на ряд вопросов, заданных им геймерами. Получившееся в результате своеобразное интервью недавно было опубликовано на официальном сайте проекта. Из этого материала можно узнать, что:

* Сразу после выхода пакета приключений Serpent Lantern создатели игры планируют продолжить работы по изменению наборов суперсил персонажей. Скорее всего, первыми новые изменения коснутся линеек Force и Electricity.
* В ближайшем будущем разработчики планируют также существенно расширить возможности руководителей гильдий в плане менеджмента. В частности, они обещают ввести календарь событий и добавить новые функции для вербовки игроков.
* После выхода пакеты приключений Serpent Lantern для всех миссий в игре появится «ползунок сложности». В зависимости от того, насколько трудные условия поставят себе игроки, будет меняться уровень противников и ценность наград.
* Также создатели Champions Online пообещали, что во все новые инстансы будет встроен механизм, подстраивающий сложность под размер группы. В будущем разработчики планируют добавить эту систему и во все старые инстансы.
admin
На официальном сайте MMORPG Champions Online появился отдельный раздел, посвященный готовящемуся к выходу пакету приключений под названием Serpent Latern. Помимо нового видеоролика и свежих скриншотов, разработчики обнародовали также новые интересные факты, с которыми мы и предлагаем вам ознакомиться:

* Одной и арен для схваток, которые должны появиться с выходом Serpent Latern, станет The Temple of Nama (Храм Змеиного Бога).
* Пакет приключении добавит в игру нескольких могучих противников, среди которых значатся бессменный лидер организации VIPER Supreme Serpent и дочь Змеиного Бога – Viperia.
* Игроки смогут зарабатывать специальные UNTIL Merits, за которые впоследствии можно будет купить специальные части костюмов, уникальную экипировку и некие action figure (памятные фигурки).
* Внутриигровой магазин C-Store также не обойдется без нововведений. Например, ассортимент костюмов пополнится новым - Tesla Coil.
admin
После недолгого затишья разработчики MMORPG Champions Online опубликовали на официальном сайте проекта свежую порцию ответов на вопросы геймеров, связанные с грядущим выходом контентного обновления под названием Serpent Lantern. Как всегда, все самые важны и интересные факты из этого материала мы предлагаем вашему вниманию:

* Выбрав повышенный уровень сложности для инстанса, группа игроков будет получать более ценные трофеи с боссов, а также увеличенное количество опыта и ресурсов при убийстве обычных монстров.
* Выход Serpent Lantern не отменит события предыдущего обновления Blood Moon – все его нововведения продолжат функционировать.
* Разработчики подчеркивают, что Serpent Lantern – это всего лишь первый пакет приключений из запланированного набора. В будущем подобные «добавки» для Champions Online будут выходить регулярно.
* В частности, в рамках следующего пакета приключений, название которого пока не разглашается, игроки смогут посетить новое измерение под названием Qliphothic. Главным врагом там станет некий Luther Black, командующий целой ордой демонов.
* Третий по счету пакет приключений будет, так или иначе, связан с научно-фантастической тематикой, а в центре сюжета окажется хорошо знакомый геймерам суперзлодей Dr. Destroyer.
* У разработчиков пока нет планов по дальнейшему развитию Nemesis System (системы архизлодеев) в Champions Online.
* С другой стороны, у создателей игры появилось несколько интересных идей, с помощью которых можно «оживить» PvP-составляющую проекта, но говорить о них пока рано.
admin
Разработчики объявили на официальном сайте MMORPG Champions Online дату выхода летнего обновления. Summer Update, несмотря на свое название, будет установлено на игровые сервера только в конце лета – 24 августа. Список его нововведений достаточно обширен, и ключевые пункты выглядят следующим образом:

* Будет изменено местоположение некоторых торговцев и Powerhouse в Renaissance Center в целях улучшения навигации по этой локации.
* Появятся новые элементы костюмов для персонажей обоих полов: трико, колготки и обувь всех мастей.
* Расширится функционал гильдий: появится лента новостей, удобный календарь, события и система внутренних рангов.
* Будет введена в эксплуатацию обновленная версия внутриигрового магазина - C-Store 2.0.
* Кроме того, Summer Update добавит в игру новую награду Therakiel's Wings, расширенный набор эмоций и ряд новых видеороликов «на движке» для определенных локаций и боссов.
admin
Крайне любопытное интервью дал исполнительный продюсер MMORPG Champions Online Shannon Posniewski зарубежному порталу jeuxonline.info. Разговор велся о прошлом и будущем проекта, и сотрудник компании Cryptic Studios признался, что, по его мнению, год назад игра не была готова к релизу. Присутствовал ряд недоработок, «белых пятен» и, по-хорошему, тогда выход Champions Online стоило отложить. Более того, Shannon Posniewski уверен, что некоторые элементы вообще следовало бы «вырезать», а другим уделить больше внимания.

Говоря о будущем проекта, исполнительный продюсер подчеркнул, что у команды разработчиков большие планы. В ближайшем будущем Champions Online ждет глобальное расширение низкоуровневого контента, а также пересмотр и корректировка всех существующих умений персонажей. Кроме того, сотрудники Cryptic Studios собираются продолжать выпускать регулярные обновления, патчи и полюбившиеся многим пакеты приключений.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.