Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Secret Online
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - игры в Разработке [Будем Ждать?]
admin
Запущен официальный сайт <a target="_blank" href="http://secret.zyongames.com/" class="news_link_b">Secret Online</a>, MMORPG от <b>Zyon Games</b>, которую планируется запустить этой весной в Северной Америке. На сайте можно узнать все детали предстоящей MMORPG. Там вы найдете описание персонажей и сюжета, пользовательский гид, видео и скриншоты к игре, а так же сможете пообщаться с другими геймерами.

Посетить сайт можно по <a target="_blank" href="http://secret.zyongames.com/" class="news_link">ссылке</a>.
admin
Компания <b>Zyon Games</b>, которая трудится над MMORPG по мотивам китайской мифологии <a target="_blank" href="http://secret.zyongames.com/" class="news_link_b">Secret Online</a>, поделилась с сайтом Curse Gaming информацией о своем проекте. Теперь мы знаем, что:

- В игре есть PvP, динамичная боевая система и поощрения за убийство других игроков. Кроме того, в релизе ожидаются морские сражения, битвы верхом и боевые питомцы.
- SO является раем для крафтеров, так как здесь можно собирать тысячи всевозможных ресурсов и создавать по настоящему уникальные вещи, единственные в своем роде. Причем экономика и обеспечение воинов экипировкой будет лежать всецело на плечах игроков.
- Деяния всех обитателей мира влияют на жизнь остальных людей и заносятся в специальную летопись, прочитать которую смогут потомки.
- Обычные квесты создаются случайным образом по заданным шаблонам, так что каждый раз прокачка будет отличаться. Кроме того, в игре есть эпические миссии с глубокой предысторией и запоминающимися NPC.
- Мир SO цельный, без подзагрузок, а по разнообразию ландшафтов игра готова посоревноваться с лучшими представительницами жанра.
- Множество подземелий и эпичные боссы не дадут заскучать как новичкам, так и матерым ветеранам.
- Создатели обещают поддерживать выход ежедневной газеты с новостями и статьями об игре. Поучаствовать в ее наполнении смогут все желающие.

Звучит неплохо. Осталось дождаться выхода и посмотреть, как авторам удастся реализовать все эти особенности. Когда выход? «Как только, так сразу», — обещают парни из Zyon ames.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.