Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Девушка - лучший гладиатор
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > World of Warcraft
admin
Чтобы игровое сообщество World of Warcraft смогло отследить самых талантливых и активных бойцов на аренах, прогеймерский сайт SK-Gaming запустил регулярно обновляемую таблицу, в которой суммируются рейтинги игроков на 3 типах арен (2v2, 3v3, 5v5) и выводятся 100 лучших гладиаторов мира. В учет берутся все сервера, включая американские, европейские и азиатские. Удивительно, но недавно этот список возглавила девушка, играющая друидом Hafu на известном PvP сервере Tichondrius. Юная воительница обошла многих «звездных» игроков, таких как Sonny, Clickz и Neiylo, таким образом, доказав, что женщины в прогейминге могут добиться не менее впечатляющих результатов, чем мужчины.

user posted image

Имена в списке ежедневно меняются, так что на момент выхода новости, рейтинг может выглядеть иначе. Посмотреть фотографию лучшей PvP-ерши WoW можно здесь, а профайл ее персонажа в игре — в базе Armory.
Hunshin
ресто друли читеры!!!!!1111oneone
нерфать их нерфать smil42f61a93c2ea9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.