Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: «Fury of the Sunwell» - патч 2.4
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > World of Warcraft
admin
Официальный сайт ММОRPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=31" class="news_link_b">World Of Warcraft</a> от компании <b>Blizzard Entertainment</b> опубликовал новые подробности об острове Sunwell, главной достопримечательности готовящегося к выходу контентного патча 2.4, которому посвящена целая новая страница «Fury of the Sunwell».<br><a target="_blank" href="http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/index.php?showtopic=1269" class="news_link">За подробностями, на нашем форуме...</a>

<center><object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="392"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="movie" value="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=32065"/> <param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=32065" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="392"></embed> </object></center>

Интересно, что Sunwell логически завершает сюжет первого дополнения к игре The Burning Crusade, и, судя по всему, патч 2.4 является последним, вносящим в игру новые локации, перед выходом второго дополнения Wrath of the Lich King.

Sunwell Isle

С выходом патча, остров становится доступным всем игрокам. Локация включает в себя новую цепочку квестов и инстансы, рассчитанные на пять игроков — обычный и рейдовый — на двадцать пять. Присоединяйтесь к силам Shattered Sun Offensive в попытке уничтожить Каэльтаса и его слуг. Даже непримиримые враги Алдоры и Скраерсы сообща ведут борьбу против врага.

Новые ежедневные (daily) квесты

Объединенные силы Шатраха наносят массированный удар по Isle of Quel'Danas, резиденции Каэльтаса и его легионов. Как и прежде, игроки смогут набирать репутацию у фракции Shattered Sun Offensive, постепенно открывая новую цепочку ежедневных квестов, включая и дейли-квесты в подземелье Magisters' Terrace, причем обоих режимах — как героическом, так и обычном. А кроме этого, патч увеличит максимальное число таких квестов до 25-ти в день.

Мировой Турнир Арены

Игрокам станет доступна возможность создать персонажей 70-го уровня в эпической экипировке на специальном реалме, предназначенном для проведения турнира, и участвовать в нем. За более подробной информацией посетите официальную страницу Турнира.

Улучшения пользовательского интерфейса

Логи боя (combat log) были переработаны и подвергнуты улучшениям — теперь возможна их фильтрация, включая и окрашивание в разные цвета сообщений для действий врагов и дружественных целей, также как и фильтрация логов для себя и других персонажей.
Madcat
Ого, мировой турнир.. звучит необычно.. а с логами боя и простые аддоны вроде справляются
admin
Сегодня, после томительного ожидания и длительного тестирования на PTR-серверах, был выпущен контентный патч версии 2.4 для
<a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=31" class="news_link_b">World of Warcraft</a>. Эта, пожалуй, крупнейшая "заплатка" эпохи The Burning Crusade, добавляет в игру массу всяческих вкусностей и являет собой сюжетно-контентный мостик к дополнению Wrath of the Lich King. То есть, по сути представляет собой последний контентный патч к игре до выхода второго аддона. Впрочем, разработчики уже подстраховались, заявив, что имеют кое-какие задумки на случай, если релиз дополнения будет отложен. Если говорить о нововведениях, то ключевые позиции выглядят следующим образом:

* The Sunwell Isle aka Isle of Quel'Danas - новая зона к северу от Quel'Thalas. На ней расположена большая база новой фракции - Shattered Sun Offensive (читай, Aldor + Scryers). По сути это хаб, который будет постепенно развиваться и открывать новые возможности по выполнении всеми игроками сервера определённого количества специальных ежедневных квестов.

* Новый инстанс 70-ого уровня для 5 человек - Magisters' Terrace. В наличии обычная и героическая версия. В обоих вариантах финальным боссом выступает недобитый в The Eye (TK) Kael'thas. Лут по сравнению с остальными инстансами того же уровня улучшенный: с боссов на нормале падают синие вещи 115 уровня, на первом боссе героической версии - эпики 115 левела, а с Kael'thas в хероик-моде - эпики 125-ого уровня.

* Естественно, не обошлось дело без нового end-game рейдового инстанса - Sunwell Plateau. В роли финального босса - сам Kil'jaeden. Правда, лишь наполовину вызванный в Азерот через восстановленный Sunwell. Ко всему этому прилагается отличный лут, новые предметы для сетов tier 6, новый ингредиент для высокоуровневого крафтинга (sunmote) и многое другое.

* Требования доступа к Mount Hyjal и Black Temple были убраны (также, как и к Tempest Keep и Serpentshrine Cavern в 2.3). Blizzard явно подтягивает рейдовые гильдии среднего и нижнего звеньев, давая им возможность увидеть end-game контент до выхода WotLK. Но появился другой стимул для выполнения квестовых линеек по получения доступа в эти рейдовые инстансы: новый титул Hand of A'dal.

* Естественно, не обошлось дело и без новых предметов, продаваемых вендорами за героические значки, метки (heroic badge). Последние к слову, теперь будут также выпадать со всех боссов из рейдовых подземелий на 25 человек.

* Как уже упоминалось выше, разработчики добавили массу новых ежедневных квестов и, вместе с тем, подняли ограничение на их количество, выполняемые за день с 10 до 25.

* Серьёзным улучшениям подвергся боевой лог (combat log). Были введены новые возможности по фильтрации информации, её выделению и т.д.

* Spell Haste теперь также уменьшает длительность перезарядки заклинаний (до мин. значения в 1 сек.), resilience также уменьшает эффективность высасываниями противниками вашей маны.

* Отдельным пунктом отметим появление глобального чемпионате на аренах, под который создали специальные сервера. На них вы сможете создать персонажа 70-ого уровня, достойно его экипировать и участвовать в глобальном турнире. Удовольствие стоит 20$.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.