Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: MMORPG Shadowbane
MMORPG FORUM > Обсуждаем, Делимся, Торгуем, Off-Topic и т.д. > Реклама, Спам и другие "Прелести".
Skazochnik1
После тысячелетия войны и кровопролития планету Aerynth постигла глобальная катастрофа. Игроки Shadowbane - это дети Новой Эры Борьбы, рождённые через 100 лет после практически полного коллапса цивилизации - и единственная надежда на возрождение мира. В суровых испытаниях на крепость духа им выпал шанс построить цивилизацию заново. Сможете ли Вы выжить в этом безумном мире - зависит только от Вас. Абсолютно бесплатная игра на официальных серверах UbiSoft. Масштабные сражения и осады городов ждут своих героев! Free PvP ... UbiSoft / www.cccp-sb.ucoz.ru - здесь сайт русской гильдии.
*Shadowbane − это PvP-ориентированная MMORPG. Что лично для меня является огромным плюсом − играть в такие игры тяжелее, но и интереснее, чем в PvE. Платить деньги за то, чтобы сразиться с компьютером (учитывая крайнюю тупость мобов во всех онлайновых играх)? Ну уж нет, это не для меня.* Рецензия1 / Рецензия2 - здесь всё сказано по делу и смысла повторяться уже нет. Вот такой интересный арт есть по SB:
user posted image
Heruka-kun
Кстати мне тут недавно рассказали про систему отстроя замков и ее поддержке, загорелся поигратьsmil42f61a93c2ea9.gif На днях обязательно попробую)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.