Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Hellbound
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Lineage II
admin
Компания <b>NCSoft</b> запустила <a target="_blank" href="http://www.lineage2.com/ct15_preview/" class="news_link">новый раздел</a> на официальном сайте <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=24" class="news_link_b">Lineage 2</a>, посвященный дополнению <a target="_blank" href="http://www.lineage2.com/ct15_preview/" class="news_link">Hellbound</a>. Там посетители могут увидеть CGI ролик с главным злодеем и описание всех нововведений:

- Повышение максимального уровня до 85.
- Новые особенности дополнительных классов.
- Более 80 новых способностей и их улучшений.
- Пополнение в арсенале оружия класса S80.
- 3 новых зоны, где можно поохотиться на сильнейших существ игрового мира.
- Рейдового босса Beleth, посвятившего себя изучению магии и истории Арвитар.
- Еще больше трансформаций, в том числе редких.
- Расширение зоопарка зверинцев, включая ездовых.
- Добавление парадов и мини-игр на Fantasy Island.

Бета-тестирование Hellbound началось, так что выход адд-она состоится уже скоро.
admin
NCsoft Europe опубликовала подробности о новой локации Lineage II The Kamael: Steel Citadel.

Hellbound и Steel Citadel это две новых области для игроков высоких уровней, они будут добавлены в игру 25 апреля.
С тех пор, как были представлены подземелья Hellbound, приключенцы не переставали искать дорогу к смертельной Steel Citadel, чтобы сразиться с легендарным боссом Beleth. Теперь, с новым апдейтом, они получат то, чего так долго ждали! Обитатели Hellbound теперь стали больше доверять пришельцам, и скоро откроют тайный путь в цитадель. Перед этим игроки должны убедиться, что их персонажи достигли 85 уровня.

Добраться до босса будет совсем непросто. Steel Citadel состоит из четырех раздельных областей, “башен”, каждую из которых нужно завоевать, чтобы пройти к следующей. В них вас ждут увлекательные битвы, запутанные лабиринты и свирепые монстры.
А в самом конце вы встретитесь с вашим главным врагом. Вам придется сражаться либо с самим Beleth, либо с ним и его двойниками. Победив его, вы по праву сможете сказать, что одержали верх над одним из самых сложных боссов, когда-либо существовавших в Lineage II!
admin
Возрадуйтесь поклонники популярной MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=24" class="news_link_b">Lineage II</a>, ибо компания <b>NCSoft Europe</b> сообщила о релизе большого дополнения к игре, под названием Hellbound. Оно поступило в розничную продажу сегодня, вместе с юбилейным коллекционным изданием игры. Что же касается содержимого этого дополнения, то Hellbound продолжит сюжетную линию Kamael и позволит героям развиться до 85 уровня, а также бросить вызов ужасному чудовищу Белету.

Кроме непосредственно главного героя, изменению подверглись еще некоторые детали. Такие, например, как прокачка своего волка в Фенрира. Сюда же отнесите и возможность ездить на нем верхом. Но и это еще не все. Отныне теперь и вы, в лице главного героя, можете на некоторое время превращаться в собственное «альтер эго».

Ну а что касается коллекционного издания, то напоминаем, что в него войдут три игровых аккаунта, оригинальный саундтрек, книжка с концепт-артами, фигурка из игры, внутриигровые предметы и карта игрового мира.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.