Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Star Sonata
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - игры в Разработке [Будем Ждать?]
admin
Компании <b>GDTeam и Yupii Studio</b> объявили о работе над локализацией нового проекта – космической клиентской 2D MMORPG <a target="_blank" href="http://nashivkosmose.ru/" class="news_link_b">Наши в Космосе</a>.

<a target="_blank" href="http://nashivkosmose.ru/" class="news_link_b">Наши в Космосе</a> – локализация популярной американской игры <a target="_blank" href="http://www.starsonata.com/" class="news_link_b">Star Sonata</a>, сочетающая элементы аркады и стратегии. Попадая в игру, участник управляет кораблем, путешествуя по различным галактикам. Действия игрока практически не ограничены: он может торговать, воевать, охотиться на монстров и образовывать альянсы с другими участниками.

<u>Стратегическая составляющая игры</u>:

* Возможность создания дронов, которых можно использовать для добычи ресурсов или в сражениях
* Строительство баз на лунах и планетах для добычи ресурсов
* Создание колоний и управление ими
* Захваченные галактики и торговые маршруты нужно защищать от посягательств конкурентов с помощью охранных роботов или наемников

В командной игре игроки могут образовывать альянсы, ведя с конкурентами борьбу за власть в игровых галактиках. Лидер самой сильной фракции имеет шанс получить высший игровой статус стать Императором Вселенной. В распоряжении игрока - несколько сотен видов кораблей, оружия и различного оборудования.

В данный момент игра выполнена в 2D-графике, но сейчас идет разработка графического обновления, которое заменит все основные элементы игры на трехмерные.
Heruka-kun
Мнда ... Тут и слов нет ... Но зачем в такое играть? Не понимаю я ... Это было популярно в Америке, а вот у нас ...
admin
15 апреля стартует открытое тестирование нового проекта компании <b>GDTeam</b>, космической 2D MMORPG <a target="_blank" href="www.nashivkosmose.ru" class="news_link_b">Наши в космосе</a>. Действия игрока практически не ограничены: он может торговать, воевать, охотиться на монстров и образовывать альянсы с другими участниками. Почувствуйте себя бесстрашным пилотом, жестоким пиратом, охотником за головами, преуспевающим торговцем или промышленным магнатом. Каждый астероид и каждая планета в игре <a target="_blank" href="www.nashivkosmose.ru" class="news_link_b">Наши в космосе</a> – потенциальные источники ресурсов и денег, необходимых для покупки десятков новых кораблей, уникального оружия и оборудования.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.