Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Какой он на самом деле?
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Warhammer Online
admin
Давайте вещи назовем своими именами!

Смотрю я на графику Warhammer Online и почему то у меня создается стойкое ощущение, что она по своему стилю слизана с WoW, хотя разработчики и отнекиваются пытаясь доказать что это близы слизали с Вахи... Якобы: они игру начали разрабатывать задолго до ВоВ релиза ... и прочий бред несут.

На тему - какой она должна была быть по замыслу ее создателей:
Вселенная Warhammer примечательна своим суровым реализмом. В её основе лежит мир с культурой, аналогичной эпохе германского ренессанса, скрещенного с культурой Средиземья Толкиена. А не "детский сад", которым теперь пытаются нас накормить разработчики ММО Вахи.

Задался целью, глянуть арты от создателей игровой вселенной... смотрите и делайте выводы:
admin
smil42f615fd54e20.gif
admin
smil42f615fd54e20.gif
admin
smil42f615fd54e20.gif
admin
smil42f615fd54e20.gif
admin
smil42f615fd54e20.gif
admin
smil42f615fd54e20.gif
admin
smil42f615fd54e20.gif
Niakron
а че не понятно то?Ваха это настолка была еще до того как все узнали обо близах....потом близы купили права на использование тех или иных персонажей,стилистики и т.п. из настолки в своей стратегии,думаю то что что-то и похоже удивления вызывать не должно)
ZED
да , Арты очень похожи на рисунки из Варика (особенно из Warcraft 2 )

ПС да и подпись артов напоминает о Близард smil42f621b4d5edc.gif
Niakron
спасибо за внимание smil42f62f18d546a.gif мои слова были прочитаны smil42f61a93c2ea9.gif
ZED
да пожалуйста smil42f61a93c2ea9.gif я о такой игре как "Вархамер" услышал через десять лет после того как поиграл в "Варик" . А поиграл в "Вархамер" только через пять ( или сколько лет прошло с выхода его? ) после его выхода...

а то что игра была настольная , и появилась раньше компьютерной , так это не делает из "Варика" клон, (кто первый порадился тот и истенный ...в данном случае это не в пользу "молотка"
Tarrin
2 admin

эти арты были сделаны если мне не изменяет склероз в 80-х годах. Вселенной Вархаммера в этом году исполняется 25 лет. Все рассы населяющие сейчас ВХ были придуманы именно тогда и воплощены в миниатюрах.
Что первично видно невооруженным глазом.

А будет он примерно таким с включенными шейдерами, освешением, динамческими тенями и т.д.
http://herald.warhammeronline.com/videoblo...rc_Lighting.swf
admin
QUOTE(Tarrin @ Jun 5 2008, 11:28 AM)
эти арты были сделаны если мне не изменяет склероз в 80-х годах. Вселенной Вархаммера в этом году исполняется 25 лет. Все рассы населяющие сейчас ВХ были придуманы именно тогда и воплощены в миниатюрах.
Что первично видно невооруженным глазом.

А будет он примерно таким с включенными шейдерами, освешением, динамческими тенями и т.д.
http://herald.warhammeronline.com/videoblo...rc_Lighting.swf
*


Я в курсе, как выглядит разрабатываемый Варик теперь (имею доступ в бету). Именно это меня и смущает.
Уж очень сильно они отошли в сторону "кукловодства" (в стиле WoW), от первоначальной задумки самих создателей вселенной.
Tarrin
нужно понимать, что:
а) Механика настольного варгейма никак не может быть применима к мморпг
б) Мифики создают игру при консультации ГВ, некоторая корректировка бэка (ввдение магов ДЭ мужчин, шаманы-хилеры и т.д.) тоже идет с одобрения ГВ. Так что у меня лично это ничуть не вызывает беспокойства.

Главное что? Главное то, чтобы игра получилась интересной и захватывающей. У меня как ВоВера со стажем (при этом я играл/пробовал почти все известнейшие мморпг (к сожалению кроме ДАоКа)) она вызвала очень положительные чуйства.

Да, есть огрехи, но для закрытого теста она выглядит очень достойно. Даже по сравнению с некоторыми уже "релизнутыми играми". А пока тестим и ждем осени =)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.