Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: арестован за нелегальный Counter-Strike
MMORPG FORUM > Обсуждаем, Делимся, Торгуем, Off-Topic и т.д. > Модераторы Отдыхают:
admin
В Петербурге задержан владелец компьютерного клуба, неправомерно использовавший популярную сетевую игру Counter-Strike. Российский правообладатель, компания "Бука", оценил причиненный ущерб в четверть миллиона рублей.

Установленная на всех компьютерах клуба игра ежедневно собирала толпы молодежи, однако радость 28-летнего предпринимателя, зарабатывающего на нелегальной игре, была омрачена рейдом правоохранительных органов. Итогом стали арест и подписка о невыезде. В настоящее время оперативники проводят проверку возможной причастности задержанного к аналогичным преступлениям.
ZED
-_- .. хотя с он сам виноват, нужно было ему гражданский кодекс новый почитать , это раньше у нас пиратские диски были у всех на руках , а щас с этим пытаются бароться (не из-за того ли казуса с арестом директора школы?? smil42f615fd54e20.gif )

хотя 250 тысяч это явный перебор :-) (если у него не подпольный компьютерный клуб для китайцев с 200-300 компами smil42f61b6ae4e58.gif )
Fallen_Angel
ИМХО, показуха, ясное дело что в крупных клубах и то вряд ли найдётся лицензионный софт, просто они забашляют нную сумму правоохранительным органам)
Gas
Да скорее всего контру можно спокойно с оффициального сайта качнуть... Лоханулся чел использовав версию от Буки)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.