Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Florensia
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - игры в Разработке [Будем Ждать?]
Heruka-kun
http://ruflorensia.narod.ru/ русское сообщество по игре
Сайт игры: http://www.florensia.eu/
Разработчики: NetTimeSoft
Тип игры: с клиентом
Стиль игры: Фэнтези
Статус: Закрытое бета-тестирование
Жанры: MMORPG
Доступные платформы: PC
Платность: бесплатная
Дата выхода: 2008 год


Florensia - новая трехмерная фэнтезийная MMORPG в стиле аниме, которая будет запущена в 2008 году не только в Азии, но и в Европе. Florensia интересна яркой красивой мультипликационной графикой, зрелищными одиночными и групповыми боями, возможностью не только сражаться на суше, но и плавать на кораблях и участвовать в морских боях.

Florensia интересным образом совмещает западный и восточный стиль игры. С одной стороны, дизайн в стиле аниме, который стал популярным на западе и придает игре несерьезный внешний вид, все же больше нравится восточным игрокам, с другой - морские баталии более популярны на западе и делают игру более привлекательной для взрослой публики, любящей серьезные игры.

В Florensia можно стать мореплавателем, честным капитаном или кровожадным пиратом, искусным магом или воином, а можно общаться, заниматься ремеслом и торговать. Как и во многих современных играх, здесь можно завести себе виртуального питомца, который будет забавным развлечением или серьезным помощником в бою.

Игра поощряет командные бои - у каждого класса персонажей есть уникальный набор умений, которые отлично дополняют друг друга при игре в группе. Игроки могут собираться в гильдии и украшать свои корабли своей атрибутикой. Командные морские бои должны понравится любителям тактики.

Игра предлагает не только сражаться и следовать сюжету, но и исследовать большой разнообразный игровой мир, открывать новые острова, прокладывать новые морские пути, находить клады и источники ценных ресурсов для развлечения и обогащения.Florensia - новая трехмерная фэнтезийная MMORPG в стиле аниме, которая будет запущена в 2008 году не только в Азии, но и в Европе. Florensia интересна яркой красивой мультипликационной графикой, зрелищными одиночными и групповыми боями, возможностью не только сражаться на суше, но и плавать на кораблях и участвовать в морских боях.


<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-uRC1Msneag&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-uRC1Msneag&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
Heruka-kun
Игра действительно впечатляющая ... В это нужно поиграть самомуsmil42f61a93c2ea9.gif
Лагов нет, проверено!
Зато есть недочету в тексте, что осложняет прохождение квестов ... Получил недавно такой квест: В описании пусто и только миссии цели написаны xoxoxoxox 0/8, я долго смеялся, а потом мучалсяsmil42f61a93c2ea9.gif Но игроки быстро подсказали что надо делать ...

На русском сайте написано как региться и где достать ключ (а то пришлось через mmosite.com все делать, а это так геморно, но это того стоит определенноsmil42f61a93c2ea9.gif ), у них вроде на форуме раздают ключи (им вроде как выделили небольшое количество) =)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.