Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: KotOR Online
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - игры в Разработке [Будем Ждать?]
admin
Уже пару лет мир играет в угадайку, что за MMORPG разрабатывает остинское подразделение BioWare. Большинство до сих пор склонялось к тому, что это будет KotOR Online. Многочисленные косвенные свидетельства, а также неформальные подтверждения, якобы добытые из первых уст непосредственных исполнителей проекта, версию вроде бы подтверждали. Однако боссы BioWare и иные не очень ответственные лица все время норовили обломать радость людям и всячески открещивались от какой-либо конкретики, а то и вовсе начинали убеждать, что KotOR Online - это плод воспаленной фантазии недобросовестных журналистов. Им не то чтобы верили, но все же червяки сомнения недостатка в пище не испытывали.

И вот пора гаданий и конспиративных недомолвок закончилась. Точку под восклицательным знаком истины поставил тот, кому это полагалось сделать по должности, - самый-самый главный босс. Генеральный директор Electronic Arts Джон Ричителло в интервью ресурсу portfolio.com недвусмысленно подтвердил, что древнеджедайская MMORPG действительно находится в разработке.

"Мы разрабатываем две самые перспективные MMORPG в индустрии. Первая, основанная на вселенной Warhammer, будет скоро запущена. Вторая, о которой общественность так давно хотела узнать, - создается BioWare в партнерстве с LucasArts. Ее можно, пожалуй, назвать наиболее ожидаемой MMORPG на данный момент, но подробнее о ней мы расскажем позже". На вопрос, не имеет ли Джон в виду Knights of the Old Republic Online, глава "электроников" ответил коротко и ясно: "Да".

Что ж, ответ на главный вопрос получен. Остальные могут и в самом деле подождать. Давайте сперва переварим то, что узнали. Ура, товарищи?
Kutt
Страшновато за это дело как-то... Первый KotOR вынес башню с самой загрузки игры, во второй играть не хотелось вовсе... Сиквел явно недотягивал до оригинала.....
Теперь вот MMO, дело конечно хорошее, да, тем более, делается "супер-разработчиками" по "мега-лицензии" под "ультра-издателем". И будет у этого чуда два пути:
1) Порвать всех конкурентов, в финале сапогом ситха отвесив пинок WoW'у.
2) Игра может стать самым громким провалом..
Во второе вериться с трудом, да и верить в это нет желания. Однозначно буду ждать.
Граф Печальных Островов
Что же Галакси давно графически устарел... На новую вселенную Стар Варс есть надежда... Но всего Котор был хорош был как сингл игра, лучше бы прикрутили бы к нему кооператив для прохождения сюжета, вот это да, был бы прорыв
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.