Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: новая PvP система
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Age of Conan
admin
<b>PvP Уровни и XP</b>

* Всего 10 PvP уровней.
* За убийство игрока равного уровня начисляется 100 PvP XP.
* При PvP смерти теряется PvP XP. Количество теряемой XP постоянно, в зависимости от уровня игрока, который убил.
* Потеря PvP XP не де-левелит PvP уровень.
* Установлен лимит на количество получаемой или теряемой PvP XP от одного и того же игрока.
* Вы получаете обычную PvE XP, когда принимаете участие в PvP убийстве. Если Вы или Ваша команда получает XP за PvP убийство, Вы получаете определённое количество PvE XP, когда участвуете в PvP убийстве. За убийство игрока Вы получаете XP, равное 10% XP, получаемой за моба равного уровня. Вы всегда получаете минимум 1 XP.

<b>PVP Вещи</b>

Вы можете приобрести PvP вещи за обычные деньги (специальной валюты для покупки PvP вещей нет). Ваш PvP уровень должен соответствовать требованиям вещи, которую Вы собираетесь использовать.
* Вещи "Not tradeable"
* Продаются у специальный PvP Vendors

<b>Система Статусов</b>

В системе 3 статуса, которыми игрок может быть отмечен: Невиновный, Преступник и Убийца.

* Преступники и Убийцы будут иметь иконку, показывающую их статус.
* Невиновный: Никто не может применять враждебные действия по отношению к Вам, не будучи помеченным как Преступник.
* Преступник: Применение враждебных действий по отношению к Невиновному игроку, помечает Вас, как Преступника, на 5 минут. Все последующие враждебные действия, на протяжении этих 5 минут, будут обновлять данный статус.
* Атака игроков со статусом Преступник и/или убийство их не будет помечать Вас как Преступника.
* Убийство игроков Преступников не будет способствовать начислению "murder points".
* Убийца: Игроки, кто атаковали и убили Невиновного игрока достаточное количество раз, чтобы получить 100 и более "murder points", будут помечены как Убийцы. Убийство игроков низкого уровня (вне Вашего XP интервала [серые?]) будет сопровождаться большим штрафом.
* Максимальное количество "Murder score" ограничивается в 1750 очков.
* За каждый час реального времени, Ваши "murder score" уменьшаются на 1 очко.
* При PvP смерти и потере PvP XP, Вы также теряете 3 очка "murder score".
* Убийство мобов, за которых даётся XP, снижает Ваше "murder score" в соотношении 1 очко за 1% XP Вашего текущего уровня. Прохождение квестов за которые дают XP не учитывается.
* Убийцы не могут взаимодействовать с торговцами и вендорами.
* NPC Гварды будут атаковать убийц.
* Последствия за смерть, будучи помеченым как убийца, будут следующими: а) 100% увеличение потери PvP XP убийцы, б) 100% увеличение получаемой PvP XP за убийство убийцы, в) 100% увеличение шанса дропнуть предмет (!!!).
* Любой игрок, взаимодействующий с Преступником или Убийцей (включая нахождение в одной группе, торговлю), будет помечен как Преступник.
* Если Вы находитесь в одной группе с Преступником или Убийцей, Вы будете помечены как Преступник до тех пор, пока Вы не покинете группу, а также на протяжение 5 минут после выхода из грппы или выхода Преступника/Убийцы из Вашей группы.
* Если какой-либо игрок Вашей группы совершит преступное действие, то каждый игрок группы будет помечен как Преступник.
admin
Funcom, наконец, установила на игровые сервера Age of Conan долгожданный PvP патч, который делает сражение между игроками более осмысленным. Теперь за каждого убитого соперника подписчики получают боевой опыт, и могут повышать свой PvP ранг. Всего их 10, и достигнув максимального, можно купить специальные комплекты брони и оружие, сравнимые по характеристикам с рейдовыми. Кроме того, патч подправил баланс у всех классов, добавил новый контент, ослабил камни, вставляемые в экипировку (теперь их владельцы перестали быть неуязвимыми) и внес сотни мелких исправлений во все элементы игры.

Обновление является первым из серии апдейтов, которые должны постепенно улучшить и привезти в играбельное состояние PvP систему AoC. В будущем фанатов ждут появление штрафов для ганкеров, развитие осад и многое другое.
Destiny
PVP уровни - Хм интересное нововведение
admin
Funcom сообщила о появлении в MMORPG Age of Conan снежного мамонта.

Этот маунт является на данный момент самым мощным в игре, да и выглядит он впечатляюще. Приобрести его можно у соответствующих NPC. Мамонт невероятно полезен в PvP-битвах, поскольку он способен разрушать вражеские строения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.