Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Игровые Расы
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Aion Online
admin
Elyos

Elyos - одна из центральных рас в Aion, впутанная в бесконечную борьбу за власть. Несмотря на внешнее сходство, из-за которого можно говорить о принадлежности этой расы к ангелам, подоплека и история Elyos кардинально отличаются от их настоящего. Они имеют общее происхождение с Asmodians, но эволюционировали в современную форму и сейчас считаются превосходящей расой в мире Aion.

Обе расы происходят из числа божеств. Они появились во время защиты Башни Вечности (Tower of Eternity). Во время Тысячелетних войн защитники разделились на две фракции. Видя трагическое разрушение Башни, две стороны изменили отношение друг к другу , каждая из них обвинили в падении Башни другую. Так они стали злейшими врагами. Теперь две расы несут наказание, поглощенные пылкой ненавистью и страстным желанием отомстить друг другу.

С одной стороны, Elyos могут быть приятны для окружающих благодаря своим теплым, дружеским манерам. Но когда появляются враги, от тепла и доброжелательства не остается и следа. Под своей красотой и ангельскими крыльями они скрывают огромную силу, которая искажает их миловидную внешность.

Под руководством Azariel жители королевства Elysea пока тверды в намерении продолжать священную войну против Asmodians, но не забывают о том, что Balaur непрерывно наблюдают за ними, ожидая повода для атаки.
admin
Asmodians

Asmodians – смелый и отважный народ, разделенный с Elyos Эпическим Катаклизмом и погруженный в мир тьмы и отчаяния. Выжить в такой безысходности – это одно дело, но расти и процветать – совершенно другое. Вехи их истории до сих пор у всех на виду: с погружением Asmodians в холодный и мрачный мир, их тела начали меняться. Во тьме их кожа побледнела, а глаза, приспосабливаясь, получили таинственное свечение.

Среди своих, Asmodians бесконечно щедры и неимоверно преданны – они скорее отдадут свою жизнь в бою, чем увидят, как теряет жизнь товарищ. Но берегитесь, чужеземцы! Asmodians – очень воинственный народ, и они, не долго думая, пустят всю свою грандиозную мощь в ход. Asmodian Daeva так же, как и подобные им из Elyos, одарены силой и способностью летать, хотя их крылья за долгие годы жизни в Asmodae стали темными и кожистыми.

Сейчас они находятся под командованием Shedim Lords, пяти Empyreans, которым был отдано приказание Siel и Israphel защищать верхнюю базу башни Aion – Цитадель Тьмы (Tower of Darkness) – и с которыми Asmodians основали город Pandaemonium.
admin
Balaur

«Balaur» - слово, которое обычно произносят шепотом, так много разрушений они свершили (и продолжают совершать) в Atreia. Могучая и весьма умная раса, созданная Aion, чтобы править планетой, Balaur быстро стали одержимы властью и порабощением. Эта одержимость, в конце концов, стала угрожать Tower of Eternity, когда Balaur нарушили правила установленные Aion, и это подвигло бога на создание Empyrean Lords и их последователей.

После долгой опустошительной войны с Empyrean Lords, Balaur удалось уничтожить Tower of Eternity во время встречи, которая должна была окончиться заключением мира. В знак возмездия Empyrean Lords изгнали Balaur, заточив их внутри Бездны (Abyss), зыбкого разлома между двух половин Atreia. Но недавно Balaur каким-то образом смогли выбраться из своего заключения, и теперь снова угрожают этому хрупкому миру своей яростью.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.