Обзор шести скиллов для крафта. Итак, какую профессию выбрать?

Для этого необходимо найти "инструкторов", которые обучать вас соответствующим скиллам.
Причем обучение конечно не бесплатное - 10.000 кин. (Кин - золото) Инструкторов можно найти в Священных Залах.

1. Крафт Железной Брони.
Этот скилл позволяет создавать доспехи и шлемы. В процессе крафта используется в основном металл, который можно использовать на наковальне, которая стоит рядом с инструктором.

2. Крафт Оружия.
Этот скилл позволяет создавать различное оружие, от различного вида булавы до коротких мечей.
Можно даже выковать себе двуручник, но создавать оружие, где не используются металл вы не можете (к примеру, луки, копья)

3. Алхимия.
Скилл применяется для создания различных снадобей. От простого снадобья излечения до продвинутого бафф-снадобья, которое бы усиливало ваш магический или физический урон. В наличии разнообразное количество снадобей для любителей ближнего боя.

4. Деревобоработка.
Скилл используется для создания луков, копий и тому подобного. Используетсяч дерево, камни. (почему-то указано что драгоценные камни)

5. Текстиль
Изготовление кошаных изделий, поясов, перчаток, нагрудников и тому подобного. Скилл позволяет изготавливать из кожи и ткани различные вещи. Для магов это наиболее удобная одежда, созданая из ткани или кожи. Зная это древнее искуство можно создавать очень красивые платья и костюмы, если хотите быть модным Daeva, обязательно изучите этот скилл.

6. Кухня.
Создание еды, подразумевает создание временных баффов. Ингридиенты включают в себя растения, яйца некоторых животных,
рыбу или существ живущих в воде, а так же мясо животных. Подобные баффы не играют большую роль в сражениях, но состав и
смеси ингридиентов дают настолько разнообразные эфекты, что, без сомнение этот скилл станет одним из самых популярных в Аионе.

Кроме того в Аионе есть множество квестов, миссий и заданий так или иначе связаных с кулинарией или сбором ингридиентов.