Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Mass Effect
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > World of Cinema
Inkharah
По словам Variety, бывший глава Marvel Studios Ави Арад (Avi Arad) приобрёл у Electronic Arts права на создание фильма по мотивам ролевой игры Mass Effect. Напомним, что новая компания известного киношника уже трудится над фильмом по зимнему экшену Lost Planet.

[attachmentid=2219]

Разумеется, нельзя утверждать, что Арад сразу же займётся съёмками нового проекта. Возможно, он захочет перепродать эту инициативу. В любом случае говорить о съёмках можно будет лишь после того, как у экранизации появится достойный сценарий. Такового пока не видно. К тому же, чтобы написать историю, нужно быть очень хорошо знакомым со вселенной, в которой разворачиваются события.
Neffren
Жадные до дене люди, ничего не поделаешь.
Боюсь фильм будет настолько же провален, насколько хороша получилась игра
Inkharah
Киностудия Legendary Pictures купила права на экранизацию космической RPG Mass Effect. Эта компания известна зрителю по таким фильмам как «Тёмный Рыцарь» (The Dark Knight), «300 спартанцев» (300), «Битва Титанов» (Clash of the Titans), и «Хранители» (Watchmen). Роль прокатчика взяла на себя Warner Bros. Исполнительными продюсерами картины станут основатели BioWare Рей Музика (Ray Muzyka) и Грег Зещук (Greg Zeschuk), а также продюсер Mass Effect Кейси Хадсон (Casey Hudson).

По словам главы Legendary Pictures Томаса Тулла (Thomas Tull), ролевая игра Mass Effect как ничто другое заслуживает кинематографической адаптации. Для этого у неё есть всё: богатая вселенная, запоминающееся персонажи и захватывающий сюжет. Студия просто не может пройти мимо такого сокровища. Он подчеркнул, что сценаристы уже работают над адаптацией сюжета проекта для большого экрана.

Тем временем в кабинетах BioWare ведется работа над Mass Effect 3.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.